ksunuyabelaya• 09 апреля 2022

Вот такие как новости для столиц

Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Samirra• 09 апреля 2022
Так об этом постоянно говорят

Nikol1986• 09 апреля 2022
Думаю попытки наступления будут, естественно безуспешные, они сейчас будут в предсмертных конвульсиях пытаться нападать
iroman• 09 апреля 2022
Вот настоящий первоисточник https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-r...
Это англоязычное интервью Буданова для CNN, направленное на то, чтобы нам дали тяжелое вооружение, к чему он и призывает.
Nikol1986• 09 апреля 2022
Такое затишье, аж страшно, представьте, у нас за ночь ни одной тревоги, теперь у меня тревога, почему не были тревоги)
mama_Timoshki2011• 09 апреля 2022
Обіцяти- не значить одружитися.
Збиратися вони можуть, а от чи вийде - навряд. Мої особисті думки, Марік - їм також не взяти. Безмежно шкода і безмежно гірко за всіх полеглих в Маріуполі. Азов - герої.
Не взяти їм Харків і Київ. Не взяти!!!
diana2201• 09 апреля 2022
Ксюш, Вы остались в Х или выехали ?
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Обіцяти- не значить одружитися.
Не взяти їм Харків і Київ. Не взяти!!!
Не взять конечно!
Но страшно
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Ксюш, Вы остались в Х или выехали ?
Не выезжала
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не выезжала
Мы тоже

iroman• 09 апреля 2022
Это интервью рассчитано, прежде всего, на заграничную аудиторию с призывом дать нам оружие, что тоже стоит учитывать.
Ifsogirl• 09 апреля 2022
За Одессу нашу Зеленский тоже говорил, что нельзя позволить превратить ее во второй Мариуполь. Но я думаю все понимают, что это маловероятно.
mama_Timoshki2011• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не взять конечно!
Но страшно
Страшно, згодна
Мені особисто вдень норм, з вечора вже 45 днів стає страшно. Але страх нам не допоможе. Тримаймо стрій і допомагаємо. Хто чим може. Грошима, працею, вірою. Всі ми зараз одна велика родина. І страхом нас намагаються дезорієнтувати. Залити кров´ю, панічними новинами. Ми - на своїй землі, нам тут жити. Ми маємо вистояти.
Амарилис• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Що саме малоймовірно?
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Що саме малоймовірно?
Что в Одессе будет то что в Мариуполе.
Solmira• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
В нас є. Мені панікувати чи ні?
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Что в Одессе будет то что в Мариуполе.
Насправді, нічого неймовірного немає.
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Насправді, нічого неймовірного немає.
Почему вы так считаете?
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляSolmira
В нас є. Мені панікувати чи ні?
Вам нет, сейчас моя очередь паниковать)
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Почему вы так считаете?
Хоча б тому, що ніхто не знає, що у хворого в голові. Ви вважаєте, що це (повторення Маріуполя) не логічно. А насправді, ВСЕ з їх боку не логічно! Немає їм вигоди ні зі стертого з лиця землі Маріуполя, ні з інших міст.

VShpak• 09 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Обіцяти- не значить одружитися.
Не взяти їм Харків і Київ. Не взяти!!!
Миколаїв забули
Мч• 09 апреля 2022
Ну Харьков больше в зоне риска, нежели Киев.
Nikol1986• 09 апреля 2022
Всё, я спокойна - тревога!! (Чёрный истерический юмор)
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Мы тоже
Район какой?
Можете первые буквы
mama_Timoshki2011• 09 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Миколаїв забули
Куди ж без вас
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Страшно, згодна
да!
Finetouch• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
У нас прилёты последние 3 дня. Такого с начала войны не было…
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Я говорю не про логичность их нападения, а про возможности. Обстреливать Одессу издалека ракетами -да, могут и делают это. А устроить такое как в Мариуполе нет. Банально по причине разного географического расположения. Одессу надо со всех сторон окружить, и ещё дойти до неё, а Мариуполь на границе.
magistralchimik• 09 апреля 2022
Плевать, что они планируют))
Они не смогут просто.
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
У нас сейчас наоборот, били, били и затихли
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
До Харкова ж дійшли. До Києва. Так, Київ тільки налякали, але під Києвом ще не зрозуміло, де було гірше.