Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вчера слушала Пионтковского - он тоже сказал что будут брать Харьков вместе с Донбассом. Одного Донбасса якобы недостаточно для победы, а с Харьковом уже хоть что то.
Я бы наверное постаралась выехать из тех краем до мая..
По словам Авакова, чтобы взять только Харьков, нужно 700 тыс армии.
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
С запада хотят зайти?
Хрен его знает что они хотят. Но у нашей области 564 км границы с орками. Повезло так повезло (((
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Это точно! Я тоже от туда. Еще меня сегодня новость удивила про украденные овощи орков из экопарка, а это уже начало Харькова, т. е. они уже там?
Ответ дляnickSveta
Они с 24 февраля там
Ответ дляnickSveta
Где там? Это сторона от галушек!
Обстреливают экопарк с первых дней войны
Ответ дляnickSveta
А как они могли украсть от туда овощи?
Вы думаете я знаю???
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляKiki.
А вы откуда знаете какая там жесть?
Кум защищает город. И судя по тому что он утверждает, что все отлично, но не разрешает жене приезжать - там жесть.