ksunuyabelaya• 09 апреля 2022

Вот такие как новости для столиц

Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Алена Василенко• 09 апреля 2022
Ответ дляKoZяVoЧкА
Да, затишье. Даже над Мариуполем тихо. Что это значит?
Сжигают тела и делают зачистку территории от трупов... об этом уже сообщали

Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Плевать, что они планируют))
Они не смогут просто.
Да, знатной хуйни они там напланировали, неудачники
Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А я сегодня только и читаю по Х 😭
Расскажите, что там ((
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляXue
Какой смысл сто лет называть Харьков столицей, если этого нет? Комплекс младшего завидующего брата? Нормальный же город со своими нехилыми достижениями.
Ой, комплекс! Та до Харькова довоенного каждому городу было ещё ползком ползти. Вот что потом будет, большой вопрос. Главное что бы на звании героя нам с проблемами наедине не оставили
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А вам лишь подьебнуть?..
Завидующий брат???[
Харьков самый лучший город мой!!!
Так и есть!!!! Кому завидовать? Посмотрю как потом его будут помогать восстанавливать.
Galina_lll• 09 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Я знаю , что из Мариуполя выехало очень много людей, но некоторые отказались выезжать. Это те, у кого дома уцелели. Там имущество, боятся мародеров.
А кто зачищает? Там же еще Азов.
Xue• 09 апреля 2022
Ответ дляMirella-a
Ви кажете, що нема вигоди з Маріуполя, я кажу - є. Доводити нічого не збираюсь
У вас є цифра, скільки орків там задіяно біля Маріку і всередині?
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
От Украины ее легко заблокировать войсками с Приднестровья и орками. Посмотрите карту, там не много км к границе. А потом творить ужас...
Нас и так последнюю неделю ежедневные прилеты
Я знаю. Но это надо дойти до Николаева, взять Николаев, потом соединиться с кучкой из Приднестровья и подойти с моря кораблями. Это не так легко.
Irrinka-93fd• 09 апреля 2022
Удалено администрацией...

Irino4ka• 09 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
А вы откуда, Irinka-93fd?
Любовь 78• 09 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
vareshka• 09 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 09 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Миколаїв забули
Николаеву вообще мало внимания уделяют, ни нам не говорят, что тут у нас на каком свете, ни в новостях почитать не можем. После слов Арестовича, что Ник.обл. свободна, я вообще не знаю, кому верить. Про Снигиревку он не знал, видимо.
Тимофейка• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Такое затишье, аж страшно, представьте, у нас за ночь ни одной тревоги, теперь у меня тревога, почему не были тревоги)
Хм 🙄 а у нас тільки за вчорашній день 7 було, і ще вночі
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
И снова же, какую часть области? Речь о восточной части, кажется.
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
На самом деле никто сейчас не знает, что они придумают дальше (помимо текущего захвата Донбасса). Вероятно они еще и сами этого не знают.

Вон в соседней теме пишут, что по инфо из СМИ уже и на границе с Сумской областью снова копят войска.
Ушлепки, одним словом
nitka83• 09 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Миколаїв забули
И Чернобаевку!!!
Anita123-13ef• 09 апреля 2022
Побольше на всякие паблики подписывайтесь и побольше всякий мусор читмйте
натальен• 09 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Расскажите, что там ((
скажу так ,даже те кто еще сидел уже выезжают..у нас соседи сидели на салтовке до вчера, но сегодня уже выехали

натальен• 09 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
чего мало? ким написал что обстрелы нарастают .и да пару сел еще под орками
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
И какие в этом новости? Будут брать всю Украину, вы не знали?
natapril• 09 апреля 2022
Ответ длянатальен
Моих знакомых тоже несколько семей только вот выехали.
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не нагнетайте
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Не нагнетайте
Почему я не должна писать правду? Я не Арестович
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Вы уже в Канаде, наверное?
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Ох, ну не знаю
Я вот на днях прочитала, что магазины Комфи открылись 4 и 5 апреля , сегодня дорогой рынок в центре
Хочется верить , что к нам не зайдут
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Вы уже в Канаде, наверное?
Не заинтересована в англостранах и не прощу им то, что они сделали с Украиной.
diana2201• 09 апреля 2022
Люди к Пасхе готовятся, всякие украшения выбирают
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Эта правда из серии Мы все умрем!
iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А если б еще и война к Пасхе закончилась, вообще было бы чудесно!