Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Алена Василенко• 09 апреля 2022
Ответ дляKoZяVoЧкА
Да, затишье. Даже над Мариуполем тихо. Что это значит?
Сжигают тела и делают зачистку территории от трупов... об этом уже сообщали
Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Плевать, что они планируют))
Они не смогут просто.
Да, знатной хуйни они там напланировали, неудачники
Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А я сегодня только и читаю по Х 😭
Расскажите, что там ((
Ответ дляXue
Какой смысл сто лет называть Харьков столицей, если этого нет? Комплекс младшего завидующего брата? Нормальный же город со своими нехилыми достижениями.
Ой, комплекс! Та до Харькова довоенного каждому городу было ещё ползком ползти. Вот что потом будет, большой вопрос. Главное что бы на звании героя нам с проблемами наедине не оставили
Galina_lll• 09 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Я знаю , что из Мариуполя выехало очень много людей, но некоторые отказались выезжать. Это те, у кого дома уцелели. Там имущество, боятся мародеров.
А кто зачищает? Там же еще Азов.
Ответ дляАлена Василенко
От Украины ее легко заблокировать войсками с Приднестровья и орками. Посмотрите карту, там не много км к границе. А потом творить ужас...
Нас и так последнюю неделю ежедневные прилеты
Я знаю. Но это надо дойти до Николаева, взять Николаев, потом соединиться с кучкой из Приднестровья и подойти с моря кораблями. Это не так легко.
Ответ дляiroman
На самом деле никто сейчас не знает, что они придумают дальше (помимо текущего захвата Донбасса). Вероятно они еще и сами этого не знают.
Вон в соседней теме пишут, что по инфо из СМИ уже и на границе с Сумской областью снова копят войска.
Ушлепки, одним словом
Anita123-13ef• 09 апреля 2022
Побольше на всякие паблики подписывайтесь и побольше всякий мусор читмйте
Ответ дляJhenya_Sh
Николаеву вообще мало внимания уделяют, ни нам не говорят, что тут у нас на каком свете, ни в новостях почитать не можем. После слов Арестовича, что Ник.обл. свободна, я вообще не знаю, кому верить. Про Снигиревку он не знал, видимо.
чего мало? ким написал что обстрелы нарастают .и да пару сел еще под орками
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Не нагнетайте
Почему я не должна писать правду? Я не Арестович
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Вы уже в Канаде, наверное?
Не заинтересована в англостранах и не прощу им то, что они сделали с Украиной.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Эта правда из серии Мы все умрем!