ksunuyabelaya• 09 апреля 2022

Вот такие как новости для столиц

Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Екатерина27• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Ой, даже нет сил отвечать и желания
Если ( не Дай Бог) они возьмут Марик, то к Киеву попрут 100%. Сейчас люди массово возвращаются. Кинут пару бомб, начнётся паника и истерика и на панике они могут реально зайти в Киев. Вот чего я боюсь больше всего.

Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Нельзя недооценивать противника. Если вы не видите логики это не значит, что ее нет. Естественно они будут пытаться, но это не значит, что все получится.
Нет у них никакой логики, они элементарно хотят разрушить всю инфрастуктуру, лишить нас топлива, чтобы сорвать посевную и остановить военную технику.
Забрать все наши земли
КристинаУ• 09 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да не все так просто. С Марика прям в Киев к вам телепартируются.
yuliya3101• 09 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Азов заблоковані голодні, спраглі, втомлені.
Довго вони так зможуть ще триматись?! Боже допоможи цим героям
не расстраивайтесь так:
https://medium.com/@x_TomCooper_x/ukraine-war-6-7-... (найдите там Мариуполь), переведите через гугл
СhanelKa• 09 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Звідки зайти ?
Mirella-a• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Хоча б тому, що ніхто не знає, що у хворого в голові. Ви вважаєте, що це (повторення Маріуполя) не логічно. А насправді, ВСЕ з їх боку не логічно! Немає їм вигоди ні зі стертого з лиця землі Маріуполя, ні з інших міст.
Разбитый Мариуполь огромная выгода. В городе действовал крупнейший торговый порт и зерновой терминал, который ввели буквально год назад. Удар по экспорту зерна выгоден Росии.
iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Вы дома или выехали ?
Дома и пока никуда не собираюсь, но я не на С.
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляMirella-a
І що ви мені доводите? І в Одесі порт і термінал. Взагалі, про що мова? Ви в чому мене переконуєте?
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Я трактор

iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Я трактор
Я на Ма.
Mirella-a• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Ви кажете, що нема вигоди з Маріуполя, я кажу - є. Доводити нічого не збираюсь
iroman• 09 апреля 2022
На самом деле никто сейчас не знает, что они придумают дальше (помимо текущего захвата Донбасса). Вероятно они еще и сами этого не знают.

Вон в соседней теме пишут, что по инфо из СМИ уже и на границе с Сумской областью снова копят войска.
Майена• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Трактор
Ой,мы с вами соседи, я с ржм
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляМайена
Ой,мы с вами соседи, я с ржм
🙏
Майена• 09 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Девочки, мои дорогие. Берегите себя. Если говорят что эвакуация- прислушайтесь. Прошу Вас! Хоть в село какое спокойное.
Прислушаться надо, конечно, но мне кажется, что в большом городе лучше все же, чем в селе... И защиты больше, гуманитарка есть... Хотя, вспоминаю несчастный Мариуполь и понимаю, что лучше где-то в Австралии (((
anna2104• 09 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Как раз в села ехать совсем небезопасно
Всегда области страдают больше, чем города
Ellillд• 09 апреля 2022
Ответ дляanna2104
Как раз в села ехать совсем небезопасно
Ну города то где жить?
В сёлах люди принять могут, продукты дать из погреба.
anna2104• 09 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Ну города то где жить?
У меня другое мнение и на это есть масса доказательств
Xue• 09 апреля 2022
Какой смысл сто лет называть Харьков столицей, если этого нет? Комплекс младшего завидующего брата? Нормальный же город со своими нехилыми достижениями.

Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляMirella-a
Я просто відповідала на ’такого не будет’ можливо все що завгодно, тому що немає логіки у психіатричної хворих маразматиків
promoter.kharkov• 09 апреля 2022
зубы поломают об Ха, землю удобрят , мы крепкие если оружие дадут все пойдем а не дадут и так бить будем ))) Мирного неба всем !!!
Все буде Україна ! Та наша перемога ! СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ НАШИМ СЛАВА !
krasnoperova.yuliya• 09 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Обіцяти- не значить одружитися.
Збиратися вони можуть, а от чи вийде - навряд. Мої особисті думки, Марік - їм також не взяти. Безмежно шкода і безмежно гірко за всіх полеглих в Маріуполі. Азов - герої.
Не взяти їм Харків і Київ. Не взяти!!!
Очень печально но Мариуполь уже взят,немного осталось((
Там уже связь феникс русские везде и вывозят людей в ДНР т.к. в Украину заминировали ииперекрыто.
У нас там друзья и родители мужа.
После 3 недель ада вышли на связь.
Только сейчас уже почти не бомбят т.к. уже город захвачен.
Наши только на территории заводов Азов остался((
Но Азовцы действительно герои!!
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляXue
Не хотела потому что в заголовке писать названия городов
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляXue
А вам лишь подьебнуть?..
Завидующий брат???[
Харьков самый лучший город мой!!!
bejalla• 09 апреля 2022
То плешивое микропенисное чмо никому не сообщает что и куда.
IrinnkA• 09 апреля 2022
Угу, и возьмут до обеда. Прям по расписанию. Одни ’взяльщики’ уже по частям в нашей земле гниют, вторых подогнали. Бедные росс самки, подадутся в лесбиянки.
Galina_lll• 09 апреля 2022
Да, затишье. Даже над Мариуполем тихо. Что это значит?
a_n_e_t• 09 апреля 2022
Это русско-фашисти жути нагоняют. Если они со свежими войсками не смогли нечего взять, то сейчас с перебитыми, перепугаными войсками тем более. В Украине уже все укреплено, сейчас намного сложнее оккупантам будет продвигаться.
Алена Василенко• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
За Одессу нашу Зеленский тоже говорил, что нельзя позволить превратить ее во второй Мариуполь. Но я думаю все понимают, что это маловероятно.
От Украины ее легко заблокировать войсками с Приднестровья и орками. Посмотрите карту, там не много км к границе. А потом творить ужас...
Нас и так последнюю неделю ежедневные прилеты
Алена Василенко• 09 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
У нас прилёты последние 3 дня. Такого с начала войны не было…
Больше чем 3 дня бомбят... с нефтебаз началось и пару дней затишье и ежедневно.
Как вчера днем... гуляем на площадке и такой звук ’жжж’ и ’бах’ и не знаешь куда бежать