ksunuyabelaya• 09 апреля 2022

Вот такие как новости для столиц

Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Если Вы в Киеве, то и не будет. Неужели непонятно,по вчерашнему визиту представителей ЕС что в Багдаде всё спокойно?
В Днепре, у нас ещё будет и не раз, к сожалению, сильно мы близко

Soufit• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Я сразу так и подумала, что Вы из Киева)
З початку війни вони планували захопити Київ (в ідеалі) або Харків , посадити там своє керівництво, (наприклад Медведчука, але той навалив у штани, тому відрили ’легітимного’) і почати з ними домовлятися, ігноруючи реальну владу.
Зараз ці плани пішли коту під хвіст, на Київ вони можуть скинути тактичну бомбу, і пояснити це тим, що знищували керівництво нацистів. Харків уже не є для них таким цікавим, як в перші дні.
Юния13• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
А я такое нашла, только не пойму что значит на доступах к Харькову-может в Харькову не дойдут Пентагон: РФ перебросила к Харькову тысячи военнослужащих

Россия собирает силы, чтобы взять под контроль восточную части Донбасса, на подступах к Харькову на востоке Украины она дополнительно стянула тысячи военнослужащих, цитирует агентство dpa высокопоставленного представителя министерства обороны США. По его словам, в районе российского Белгорода, расположенного в 40 км от границы с Украиной, число тактических батальонных групп (в каждой - от 600 до 1000 солдат и офицеров) увеличилось с 30 до 40. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби ранее заявил, что, согласно последним сведениям, подразделения, которых планируют задействовать на востоке Украины, усиливают ’десятками тысяч резервистов’.
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Харьков вниз под боком, слишком близко. И, к сожалению, такой интерес и может быть. Взять его сейчас не представляется возможным,но есть у меня пессимистические мысли по этому поводу,хотя по жизни я оптимист.
чаревна• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Такое затишье, аж страшно, представьте, у нас за ночь ни одной тревоги, теперь у меня тревога, почему не были тревоги)
Потому, что бомбили другие города
Nina1983• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Что будет? Извините всю тему не могу перечитать (((
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляЮния13

Им Донбасс нужен
tarveldy• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Вот настоящий первоисточник https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-r...
Это англоязычное интервью Буданова для CNN, направленное на то, чтобы нам дали тяжелое вооружение, к чему он и призывает.
Дали? Чи я щось не зрозуміла
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Им Донбасс нужен
Им много чего нужно было ((( сейчас снизили аппетиты, хоть что то хотят, забрать.

Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляNina1983
Это только мое мнение- ракетные удары, по земле им к нам хода не будет
iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
И то не всю область, а только в направлении Изюма.
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
А у нас было 3 тревоги за ночь и вот снова, прилетало.
Нет затишья
tarveldy• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Хоча б тому, що ніхто не знає, що у хворого в голові. Ви вважаєте, що це (повторення Маріуполя) не логічно. А насправді, ВСЕ з їх боку не логічно! Немає їм вигоди ні зі стертого з лиця землі Маріуполя, ні з інших міст.
Удалено администрацией...
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет затишья
У нас сейчас опять воет, ночь тихо, с утра уже 2
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
До Харькова и доходить не надо. Они со своих границ его могут обстреливать. Там расстояние минимальное
Ну і до Одеси доходити не треба. Його теж не проблема обстріляти зі ’своїх’ кордонів, які начебто і наша територія, але вже давно не наша. Для сучасних ракет відстань не проблема. Кораблики їхні також все ще плавають у чорному морі.
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
За Одессу нашу Зеленский тоже говорил, что нельзя позволить превратить ее во второй Мариуполь. Но я думаю все понимают, что это маловероятно.
Одессу отрезать от Украины очень даже вероятно, расположение неудачное у них
diana2201• 09 апреля 2022
А я сегодня только и читаю по Х 😭
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если в первый раз не смогли, думаете сейчас получится?
Екатерина27• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Думаю попытки наступления будут, естественно безуспешные, они сейчас будут в предсмертных конвульсиях пытаться нападать
Вы настолько уверены, что попытки будут безуспешные?

iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А я сегодня только и читаю по Х 😭
Так это ж одно и то же интервью Буданова растиражировали наши СМИ. Больше я ничего нового еще не видела сегодня.
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Им Донбасс нужен
Им нужна полная деукраинизация.
Они не ограничатся Донбассом, уж поверьте.
Если будут иметь успех там, то попрут снова на Киев с юга уже
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ой, даже нет сил отвечать и желания
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Вы дома или выехали ?
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я не знаю что у них в голове и куда они попрут в следующие разы
Анна-8d3a• 09 апреля 2022
Я вообще слышала, перегоупируються на Донецкую и луганскую область, и ещё раз Киев на Киев.
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Им нужна полная деукраинизация.
Ага ага
Попрут без рук без ног
На разбитой технике
Подмышкой со стиралкой 😂
Юля Неюля• 09 апреля 2022
У них нет никакой логики, цель одна: захватить как можно больше.
Нужно быть готовым ко всему и держать сумку под рукой
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ну это знаете как? Дурний думкою багатие. У нас в Одессе месяц морской десант хотел высадиться. И где тот десант?
РойЛеля• 09 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Обіцяти- не значить одружитися.
Збиратися вони можуть, а от чи вийде - навряд. Мої особисті думки, Марік - їм також не взяти. Безмежно шкода і безмежно гірко за всіх полеглих в Маріуполі. Азов - герої.
Не взяти їм Харків і Київ. Не взяти!!!
Азов заблоковані голодні, спраглі, втомлені.
Довго вони так зможуть ще триматись?! Боже допоможи цим героям
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нельзя недооценивать противника. Если вы не видите логики это не значит, что ее нет. Естественно они будут пытаться, но это не значит, что все получится.