Вот такое лакомство родом из детства. Срок годности истек ещё в 2013 году, но на божественные вкусовые качества это никак не повлияло. Это те самые аскорбинки родом из детства. Твердые, сладкие сверху и кисленькие внутри. Выпускают ли сейчас такую разновидность? Я в нескольких аптеках спрашивала - либо жевательные таблетки, либо сосучки. Драже вроде как в Гугле существует, но в наличии его нет ни у кого. Может кто покупал недавно современные аскорбинки и дражешки были именно такие, как надо?
VivaForever• 09 апреля 2022
Ответ дляБасина
Слухайте, ви чого придовбались до людини? За вітаміни? Вона шукає не вітаміни з уфи, а аскорбінку у формі драже, якої у нас зазвичай повно своєї, а зараз вся зникла! У мене в хаті ТВ Самсунг збірки рф висить. Викидати? Шоб такі як ви піною не сходили?
Удалено администрацией...
VivaForever• 09 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ця тема про вітаміни. ВІТАМІНИ!
Удалено администрацией...
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Когда ветер северный дует - не дышите. А то мало ли, всяко бывает. Оно ж наверняка заразное
Белоснежная• 09 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину ’Три богатыря’ - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину ’Летят гуси косяком’ - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
изображено!
- Три голубых!!!
- Почему?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Ответ дляБасина
І чому ж? Бо вітамін С вживає?))) За такі пости вона може на вас до суду подати за образу честі та гідності, переслідування, булінг.
Вчера в инсте увидела. Надо следующим пунктом дописать про витаминки
MarinaMiropolskaya• 09 апреля 2022
Это не такие вкусные, как у нас были таблетки в советские времена на Богатырской возле школы 231. Мы на них массово висели))
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
🤯 вы и ещё одна тут Литл , вечно им сепарки видятся . Может вы их в зеркале видите ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71124518
вот читайте ее ответы в теме про Краматорск
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ответ дляVivaForever
І? Де сепаратизм? Все вірно - докази мають бути. Хай не для пересічних (принаймні не зараз чи не одразу), але для судів і т.д.
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ну если вы тоже сомневаетесь что ракеты которые упали на ЖД вокзал Краматорске были из России то с вами Разговор окончен