Кашпо• 20 января 2014
Считается ли правильным питанием такие продукты и блюда?
1. брынза
2. хлеб отрубной
3. картошка пюре без масла
4. орехи
5. сыр
2. хлеб отрубной
3. картошка пюре без масла
4. орехи
5. сыр
фрау Гитта• 20 января 2014
Я не знаю. Правильным это как полезным, не вредным?
Брынза и сыр в небольших количествах. Суточная норма не более .... точно не знаю
Organic• 20 января 2014
нет, картошку нельзя вообще, все остальное в очень очень малых количествах, добавте больше овощей, мяса не жирного и рыбу
Борщец• 20 января 2014
Если вы собираетесь на хлеб положить кусочек брынзы или сыра и посыпать орешками и все это под пюрешечку, то нет, это не полезно. Но если эти продукты сочетать с овощами, то можно кушать в нормальных дозах они не принесут вреда. В каждом из перечисленных продуктов есть полезные компоненты. Так что если в разумном количестве и с определенными продуктами, то полезно.
Помогалочка• 20 января 2014
Я почти год на правильном питании, картофель я не употребляю ни в каком виде, хлеб отрубной-не более 30 гр. на приём,и то не с кашей а с овощным супом, брынзу или сыр один раз в неделю тоненьким пластиком на хлеб. У орехов низкий гликемический индекс-это +, но вот жирность у них высокая-это ’-’. Я их кушаю пару раз в неделю совсем немного