Іринка Українка• 11 апреля 2022

Коли вже на расії почнуть діяти санкції?

Коли вони вже відчують їх?
Бо ми з перших днів відчули війну, А в них наче все добре, все в магазинах є, ціни виросли, але не дуже, Москва ніби взагалі нічого не відчула
Alve• 11 апреля 2022
Поки товстий схудне, худий - здохне.

ok1904• 11 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Согласна, я такого же мнения, столько времени упущено, по горячим следам это решать надо было, а сейчас уже эффект не тот, у раши репутация потеряна, или пан или пропал сейчас, и тревожно от этого
Тоді посміхаючись Меркель нам палки в колеса ставила конкретно, путінська падружка камсамолка.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не смешите. Какие санкции...
Є санкції , бомби свої робити не можут вже
А с цімі грузинськими компані ви не смішите !
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2022
Ответ дляСовладелица
Дело в том, что газ - это еще и сырье для производства многих видов продукции.
От удобрений до полимеров.
Ему нет никакой альтернативы.
промисловість на газу працює
sweet-sweet• 11 апреля 2022
В России зафиксировано обвальное падение сырьевых доходов
По итогам марта поступления в РФ валютной выручки от продажи углеводородов схлопулись почти в 2 раза. В целом ориентированные на экспорт отрасли зафиксировали снижение выручки на 12%, но в секторе добычи нефти и газа спад оказался выше в 4,5 раза.
Больше информации на портале Матрица Свободы: https://myc.news/ekonomika_/v_rossii_zafiksirovano...
sweet-sweet• 11 апреля 2022
Санкции начнут действовать к лету, более реально почувствуют к осени и уже масштабно к концу этого года. Сейчас у рашки еще много запасов на складах. Искусственно сдерживается доллар. Во многом идет иммитация стабильности, но это еще хуже для их экономики.
sweet-sweet• 11 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Читала, що в рашці очікують зниження ВВП на 11 %
А в Україні на 45%… (
Мене більше лякає друга цифра у нас
Інфляція в Україні в березні зросла на 4,5%, - статистика
medvedica• 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Санкції бляха
Нас вбивають а тварям відпочинок((
К чему вы удивляетесь?
Турки думают о себе и своей экономике. В большинстве всем пофиг, кто где гибнет.
PsyCoach• 11 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Нефть как раз может, если порешают с другими странами.
По запасам нефти Раша не один из мировых лидеров, даже не в топ 5
Так в том-то и проблема, что другие страны не хотят решать(
ЕС может позволить себе отказаться от российской нефти, но пока не хотят. Ждут наверное, когда ’само рассосется’.