Звернення 36 бригади морської піхоти?
Sчастливая• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
То есть Херсон и все захваченные города останутся за рашей?
А почему нет?
Донецк где?
Луганск где?
Кто их возвращал за эти года?
Про Крым вообще молчу
Донецк где?
Луганск где?
Кто их возвращал за эти года?
Про Крым вообще молчу
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Пишите письмо Залужному, что он все неправильно делает.
При чем здесь это ?
К Залужному как раз нет вопросов.
А только к ляпающим,как все прекрасно
К Залужному как раз нет вопросов.
А только к ляпающим,как все прекрасно
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
И главное все знают, как надо было делать. От сантехника до домохозяйки.
А такие хорошие вирусологи недавно были....
Но меня еще одно смущает. Зрадофилки любят и верят Залужному, мол это он там рулит и кругом молодец, а не уклонист Зе. Но вот сливает Марик почему-то именно Зе, а не Залужный. Который вроде как всем рулит.
Сильная пробоина в риторике, надо срочно согласовать эти два момента😤
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Здесь все кому противен брехунович-автоматически предатели.
Ответ дляInvictusgirl
Я нигде не нахожу такой информации.
Только домыслы.
Одни пишут,что предлагали эвакуацию,другие,что нет
Только домыслы.
Это было в речи президента.
’Я разговаривал с этими ребятами (защитниками Мариуполя – ред.)... Я им тоже говорил: ’Я все понимаю, ребята, мы обязательно вернемся. Но если вы чувствуете, что вам нужно выйти — и вы чувствуете, что так правильно, и что вы можете выжить, сделайте это. Я понимаю, как это выглядит для военного. Сделайте’.
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь это ?
К Залужному как раз нет вопросов.
А только к ляпающим,как все прекрасно
К Залужному как раз нет вопросов.
А только к ляпающим,как все прекрасно
Так а кто ж главнокомандующий у нас?
Или вы хотите сказать, что Залужный лишь марионетка в руках Зе?)))
Ответ дляInvictusgirl
Я нигде не нахожу такой информации.
Только домыслы.
Я им дал это право выбора. Они сказали: ’Мы не можем [покинуть город]. Тут раненные люди. Мы не бросим раненых’. Мало того, они сказали: ’Мы не бросим убитых’.
любительница• 11 апреля 2022
Ответ для Полячка
Удалено администрацией...
У меня точно такое же письмо) вот сидят и всем решили отписаться Азов по вашему?
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ для Полячка
да, они пытаются достучаться к людям!
Чтобы что? Если военные говорят, что к ним не добраться, чем люди им помогут?
ИнкаМалинка• 11 апреля 2022
Хочеться плакати від безсилля і неможливості чимось допомогти. Єдине, що можемо - молимомя. Пропоную всім бажаючим долучитися до читання молитви ’по соглашению’ щодня о 19.00.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Так а кто ж главнокомандующий у нас?
И?
Я где-то писала,что виноват Зеленский или Залужный ?
Просто наверное хватит всяким брехуновичам вещать как все прекрасно и начинать людям говорить правду.
А не сегодня две недели,а завтра едьте в Испанию,так как здесь на 10 лет война.
Pauderpuff• 11 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Знаєте, коли мої дівчата були у полоні в Бучі, іноді вдавалось зв´язатись, вона казала не вздумай їхати по нас, вас вб´ють, тут всіх вбивають
Це казала цивільна жінка з двома дітьми, дівчатками 18 і 12 років
От і мене ця ситуація завжди хвилювала. Азовці ж розуміють що до них просто не можуть дістатися ні по небу, ні по землі.. Чи можуть?
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляlyuba111
Это было в речи президента.
А как они могли это сделать ?
Как могли выйти ?
Это было возможно ?
Как могли выйти ?
Это было возможно ?
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
И?
Вы думаете арестович на советчице сидит?
Или как вам в ваших устремлениях могут помочь советчицы?
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Если б могли, то и азовцы могли бы выйти.
любительница• 11 апреля 2022
Ответ для Полячка
да, они пытаются достучаться к людям!
Интересно как? КАК узнали как вас зовут? Вашу электронную почту и остальных? Вы этим не задавались вопросом? Я, обычный человек - понятия не имею, кому написать письмо, если у меня нет базы электронной почты абонентов.А у Азова она появилась? Вот там бои сутками не прекращаются, а они тут всем письма рассылают по вашему.
Выше, девочка писала, что у нее под Мариуполем кто-то воюет- может пусть она спросит, есть ли у них время на письма непонятно кому отсылать?
Это из серии , вам оставил дядя в Нигерии наследство.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
В каких устремлениях ?
Я так же здесь общаюсь как и вы.
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А как они могли это сделать ?
Как могли выйти ?
Это было возможно ?
Как могли выйти ?
Это было возможно ?
В марте наверное да, сейчас уже нет.
Ответ дляInvictusgirl
И?
это вообще верх цинизма. я в шоке. вот как раз переселенческих подсобираю и двинусь в испанию, не ну а че, должно же хватить. еще ж из зарплаты в 5400 остатки есть, с двумя детьми насобирала на ура.
Ответ для Полячка
да, они пытаются достучаться к людям!
Як ви можете вірити таким листам?? Це частина інформаційної війни, звичайна розсилка невідомо від кого і для чого. Азов з повному оточенні листи на електронки тисячами відправляє, ну люди, та вже думайте хоч головою!
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В каких устремлениях ?
Я так же здесь общаюсь как и вы.
Вы призываете арестовича не говорить что-то там.
При чем тут советчица?
Врят ли он вас тут почитает,
При чем тут советчица?
Врят ли он вас тут почитает,
Pauderpuff• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так якщо вони це розуміють самі (Азовці), чому вони кажуть що їх кинули.
любительница• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да это какой фейк, у меня первая мысль была - скинуть в СБУ.
Ведь это как рассылка. А для рассылки, нужно иметь базу, ее надо откуда то взять. Ещё и личное обращение по имени и отчеству каждому.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
В марте наверное да, сейчас уже нет.
Там орда уже стояла с тяжёлыми вооружением и ровняла Мариуполь с землей,сомневаюсь,что могли.
Ответ дляmar_mar
та я как раз и думаю. я геополитик и знаю где и откуда черпать информацию, и где ее перепроверить. 9 лет учили.
Ответ дляOleksa1551
Ну я по элементарно, конечно, пишу. Я понимаю, ппо увидит эскадриль вертушек заранее и ещё на подллете будет уничтожать. Но вопрос сколько там ппо. Неужели успеют сбить все вертолёты, пока они не прилетят и не начнут уничтожать ппо, реально же заметить его с воздуха, или гасить биомассу. Ппо же тоже не как автомат стреляет я надеюсь. Нужно время какое-то, чтоб перезарядить его. Не знаю.. Может и как автомат, конечно, я не знаю (((((((ну эти сведения уже столько дней, и у меня такое ощущение, что нет никакого просветления ситуации, и непонятно что власть, и я просто не знаю, что можно предпринимать😭😭
Омг… що я зараз прочитала? Ну, наприклад відправлять туди 10 літаків. 8 з них зіб’ють ще навали не над Маріуполем. Ви можете дати наказ ризикувати боєздатними вертольотами? Ви карту бойових дій відкрийте! В кращому випадку долетить 2 і куди? Трохи потрощити ворога, чи бити по мирним жителям, які там ще залишилися? І які також зіб’ють. Бо русні там як гівна. Їх сили в повітрі і з моря дуже великі. Це безвихідь якась.