Дуже сильно почало лізти волосся,,, я наданий момент висвітляю волосся... підкажіть якісь дієві маски для волосся,, для його відновлення,, для росту,, для живлення ,підсилення...всім дякую за відповідь
happy camomile• 11 апреля 2022
Оооо,сестра.У меня сейчас лезут пучками,за всю жизнь такого не было.Пью витамины Мерц,натощак отвар льняного семени и перепелиные яйцо вечером.Проблема то изнутри.А давать колоть в голову в жизни бы не дала.Вы же понимаете,кто это колет.
Ответ дляhappy camomile
У меня прошлом году было такое ,волосы лезли пучками , с июня до нового года,проблемы есть со щитовидкой ,но раньше волосы если и выпадали ,то не в таком количестве
Сдавала анализы , гемоглобин ниже нормы
Потом заболела ковид , было уже не до волос
Но так и не знаю причину , почему так сильно выпадали
Сдавала анализы , гемоглобин ниже нормы
happy camomile• 11 апреля 2022
Ответ дляМарочка18
Сдавала анализы , гемоглобин ниже нормы
Я знаю от чего,ракеты над бошкой летали и взрывались.И ровно через месяц начали лезть волосы.А после ковид хоть бы хны,болела в январе и очень жёстко,но ни один волосок.Как-то так.