Мама в оккупации в селе Херсонская обл.,сегодня возле магазина стоят молодые пацаны,некоторые просто рыдают.Они с Донецка и Луганска,прям с работы погрузили,забрали телефоны,переодели,погрузили и вывезли воевать.Всех кто хоть как-то пытался убежать избивали до полусмерти.Короче просто жесть,спрашивали где наши стоят чтоб сдаться,просили позвонить родителям,жёнам чтоб попращатся.21 век кошмар что происходит.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Пусть сразу сдаются и будет все ок.
Да,в лднр дурдом сейчас,ловят прям под домами.
Сегодня ролик в тг канале видела
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Свекровь живет в зоне АТО. На улицах одни женщины. Мужики прячутся, не хотят ехать. Хватают просто на улице, забирают.
Cherry12358• 11 апреля 2022
Це ж рашкатарстанські п***ри так поводяться з тими, кого окуповують. Кидають далі м‘ясом. У моєї колишньої подруги з Криму теж «муж и 2 брата воюют, а я просто хочу, чтоб они поскорее вернулись домой».
Сподіваюсь така доля не чекатиме на наших дітей. А для цього жертвуємо кошти на ЗСУ
Капитошка81• 11 апреля 2022
А мне их не жалко. Есть у меня родственник в ЛНР, в самом начале писал мне гадости, чтобы я в гости кадыровцев ждала, готовилась... Что-то давно не выходит на связь, надеюсь, что забрали его, пусть сам прочувствует радости войны, именно того, что нам желал.