Акварель 38• 12 апреля 2022
Иран контрабандой передает рашке ракеты. Можно не ждать что у них когда то они
закончаться.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не понимаю почему мы контрабандой не можем получить самолёты
Тоже непонимаю:(.Прочла и аж совсем хреново стало.Потому что мы блин правильные все такие.Нам же никто ни чем потом не поможет и прочий бред
Ответ дляKvitkaliliia
Де про це можна почитати?
Новостная лента.
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Деньги я так понимаю у нас есть и мы могли бы купить ещё несколько самолетиков. Только как? Неужели никакая страна третьего мира не хочет бабок и продать нам через панамские счета эти самолёты?
IanxMickey• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все страны третьего мира за паРашу, поэтому ждать от них ’транзит’ самолетов не стоит.
Это и есть правда• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
вам бы посмотреть карты союзников, для начала
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Прям все нищие страны за парашу? Прям все до одной?
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Многие страны третьего мира,мягко говоря,недолюбливают США,поэтому теоретически поддерживают россию.Тот же Иран,многие годы находился под санкциями и эмбарго США,поэтому такое отношение к нашей войне.Враг моего врага..дальше вы знаете .
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Ні одному, давайте дивитись правді в очі.
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Те що ми не вкладали гроші в свою оборонку це одне, за це потім спросити треба, але вже просили продати у будь-який спосіб, навіть не дати нам, а саме за гроші, то всюди відмова.
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Китай им тоже передает вооружение через Сербию
І вам аналогічне питання де джерело?
Kvitkaliliia• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Оо, наокнец-то, первый кандидат на Бан. Вчера админы предупреждали, но вы были не на смене ботов и всё пропустили
Прощайте
Я щось пропустила вчора?