Тамилa 1• 12 апреля 2022

В метро Нью- Йорка теракт !

Только что в телеге Труха появилось видео .
Masushki2• 12 апреля 2022
Ответ дляexotic
Вот еще про США, которое ’мало помогает’:

Позавчера после личного визита грустной лошади в Индию страна согласилась покупать рашистскую нефть со значительными скидками.
Вчера президенту Индии позвонил по телефону президент США.
Сегодня Индия отказалась от закупки рашистской нефти....
И скидка 30 %на минуточку .
Ks-5574• 12 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Мы, ну оооочень обеспокоены
бля вы что больные? как Украина так вопит хочет помощи, а другие страны - это нутро показываете, фу мерзость, ни сочувствия ничего. Мало Украине помогают все страны. так ее жители еще и выкаблучиваются и недовольны. И столько таких же куриц которые считают что им все должны
Даже не сочувствия ни эмпатии. блять. нет слов., позорище Украины
-Инга-• 12 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Я частичку беЗ специально пишу через З , чтоб не придавать словам негативного смысла частичкой беС
а сдвоенная Н тоже с глубоким подтекстом)))?
-Инга-• 12 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
что-то мне кажется это консервы перетухшие, а не жители Украины.
автор Тамилa 1 • 12 апреля 2022
А там де були совети , то знаємо чим все скінчилось .
IloveMinecraft• 12 апреля 2022
Ответ для-Инга-
Ну да) для усиления глубины чувства обеспокоенности)
Babylady• 12 апреля 2022
Если бы не США, то у нас было бы хорошо и спокойно. Почему?
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляexotic

Та да , мотаются як жебраки по світу ,за допомогою !
Країна , яка займає 1|6 суші
Lina 75• 12 апреля 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
-Инга-• 12 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
так вы же давно уже ВПО, о каких страстях вы рассказываете нам?
Впрочем по риторике можно было поняться кем имеем дело. Не отвечайте мне...
EllyM• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Согласна с Вашим мнением полностью.)
Ваші діти чи хто там у вас в Англії, уже в рашку переїхали?
Mira29-c3c3• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Я отнюдь не сторонница расии и никогда не хотела бы там жить, но то, что в нынешней войне огромная вина стран блока НАТО, которые просто подставили Зеленского - это 100%
І яким чином вони його підставили ?
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Объясните пожалуйста, каким образом США виноваты в войне у нас? И если бы не они, то войны бы не было? Имеется в виду, что если бы не США, то нас бы просто тихонечко ’освободили’, да и всё? Или то, что США спровоцировали пуйла напасть? Я реально не понимаю.
Ахахах, прошел почти месяц и вы снова со своей пластинкой ’ дееевачки, я ничего не понимаю, ну объясните кто нибудь, я совсем ничего не понимаю’))
alencheg• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Мы им сочувствуем и сожалеем. Так вроде они нам говорят.
Нет, не так. Выражаем обеспокоенность.
Babylady• 12 апреля 2022
Ответ дляrivara
Месяц прошел с начала чего?
С какой нахер пластинкой? Да, я не понимаю. А вы объяснить не можете, потому что объяснять это нечем?
rivara• 12 апреля 2022
А по теме- это ужасно , ужасно что погибли невинные люди, и потому что рашка сменила риторику на ’ унять доминирующее господство Америки в мире´ , и уже даже добилась помощи от ирака и непонятно как дальше
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Месяц прошел с начала чего?
Не надо ругаться, к чем тут херы? Жгите ещё, вы меня веселите вашими вопросами и поисками ответа)
Babylady• 12 апреля 2022
Ответ дляrivara
Вы не в себе? Я вопросы не вам задавала так то. Вы меня тоже веселите своим бредом, так что теперь?
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляIra759
Навіть якщо америка причетна, то от ніяк не повірю, що у путіна не було вибору і він змушений був на нас напасти. Бо його спровокували. Вибір є і росія його зробила. Це російські солдати нас вбивають і вчиняють мерзенні звірства. Ну і досить послухати з якою ненавистю говорять вони про Україну.
ТАК , приказ віддає один , а виконують тисячі ....
Не будє там ні переворота , ні великого руцького бунту
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Запросто в це можна повірити!
Я коли побачила як в далекому 1992 Собчак розказує про розквіт націоналізму в Україні зрозуміла, що це невиліковна хвороба у росіян. Вони ніколи не дадуть нам спокійно жити
Вони це почали робити ще 500 років тому
Московити завжди не поважали украінцев
aleseya• 12 апреля 2022
Ответ дляIra759
ой, не тратьте свои нервы, таким доказывать бесполезно. такие будут кричать, что Америка виновата, даже если рашист будет стоять рядом и им по голове палкой стучать. они же знают страшную тайну из соловьевТВ
Babylady• 12 апреля 2022
Ответ дляaleseya
Мне непонятно, откуда они вообще это берут. И главное, как только спросишь, чем же это обосновано, такие умозаключения, так сразу молчок)
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляexotic
Вы троль? Вы в курсе сколько Штаты отправили в Украину оружия и сколько сейчас отправляют? Ленд -лиз, не? Не слышали о таком? За это платит каждый гражданин США из своих налогов! или давайте будем тварями неблагодарными, как русские свиньи?
не-не, мы их в ножки целовать будем, что у нас половина женщин вдовые будут (в лучшем случае), а многие лишились домов и жизней....
kris_lynx• 12 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Слушайте , если бы не америка где бы мы были бы сейчас ?
В целой Украине без майдана, зато с Крымом и Донбассом (кхм, простите, не все поймут)
Ks-5574• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
из-за Америки? а не послать ли ей нахер таких как вы, сидите без оружия и помощи
Ks-5574• 12 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
пусть ничего не выражают, сиди страдай под бомбежками;
вечно недовольная
задрала претензии высказывать, или воюй с рашей раз така умная
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Місце проживання можно завжди змінити !
Чекають там , на просторах Сибиру
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
так нехер ей было нос совать к нам, ей и раше и не было бы проблем, но нет, они своим нато как красной тряпкой перед быком (рашей) махали, а теперь помощники великие......

и даа, я только рада была бы если бы они нас послаали и отстали от нас, а не использовали
kris_lynx• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Місце проживання можно завжди змінити !
Чекають там , на просторах Сибиру
Меняйте. Мне туда не надо, мне хорошо было в Украине до 2014
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Киев совсем не мирный, не перегибайте