Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляmarata
Якісь фейкометні сайти видає лише з цим відео. Маю великі сумніви
Я теж щось лише на незрозумілих сайтах знайшла. І колір скотчу на рукавах з понеділка не синій має бути у військових.
Ответ дляZaviriuha
Одне відео там де вистріл, виставили вчора наші в телеграм, що знищили орків. А потім з´явилися інше, де видно, наших солдатів, форма наша, мова наша.
цікаво, хто виставив друге відео? якщо наші зробили помилку й переплутали, вони б точно не виставляли відео, яке знімали померлі хлопці за секунди до гибелі.
Майстерня домашнього текстилю• 13 апреля 2022
Люди, тримайте себе в руках, зараз дуже сильні атаки в інформаційному просторі, бережіть психіку. Я не вірю в те, що це наші в наших вистрелили.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я теж не вірю в це, не вірю, що то наші хлопці. Вірю владі, яка вчора написала, що на відео орки.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Нужно ждать комментарии Арестовича и Зеленского. Уж они то не соврут, расскажут, как было.
Какая вы наивная…
Ответ дляZaviriuha
Не уподобляйтесь 80 процентам русских, которые слепо верят ´владе´. У нас есть доступ к разным источникам и я хочу знать правду. И прсмотрев кучу роликов с этого места в разных ракурсах, смею утверждать на 100 процентов, что погибли наши парни.
Sчастливая• 13 апреля 2022
Ответ дляXue

n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 13 апреля 2022
К сожалению, во время войны так бывает. Отсутствие связи, стресс. Очень жаль. В моем городе тоже такое в первые дни было. Танковый бой в городе, 3 разбитых танка, как минимум один погибший, разрушенные частные дома, магазины и девятиэтижка без окон. А оказалось, что орков в городе не было вообще. Это были наши с нашими. Безумно жаль. А все из-за какой-то дуры, которая сняла на видео танки, въезжающие в город и кричала, что на них были буквы z. А то были наши танки. Вот что делает паника, страх и стресс. Царствие небесное всем погибшим 😔
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
Забейте в Гугле- наш танк выстрелил в наших
А никого не смущает что видео размещено на российском сайте?
Sчастливая• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
На само деле, плакать хочется. 14 лайков.
Я сама в шоке от этих людей.
А представьте сколько их по всей стране...
Реально плакать хочется
Ответ дляJulil1103
даже если и наши, не понимаю, зачем снимали видео самого выстрела? почему не уничтожили видео погибших солдат за минуты до трагедии? зачем делали видео тел?? логично же что такое нужно скрыть.
но в любом случае это не повод думать что то плохое. осуждать , искать виноватых будем после победы
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
А не смущает, что наши такое видео никогда не разместят?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Меня ещё смущает момент съемки именно в этот момент
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Когда снимаешь видосики - так бывает. В кадр попадает разное. Что КОНКРЕТНО вас смущает?
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляBosikom
цікаво навіщо змінюють колір скотчу? противник всеодно знає свої кольори.
Не можу сказати. Я не військова, дружина військового. Читала наказ про зміну кольору у чоловіка.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Тут вопрос в другом, как оно к рашистам попало?
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Теж цікаво.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Я об этом же. Мне кажется, это не наши погибли. Потому что видео снято именно этого момента