Zaviriuha• 13 апреля 2022

Що за історія з тим танком? Я в шоці від обговорень?

Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляmarata
Якісь фейкометні сайти видає лише з цим відео. Маю великі сумніви
Я теж щось лише на незрозумілих сайтах знайшла. І колір скотчу на рукавах з понеділка не синій має бути у військових.

автор Zaviriuha • 13 апреля 2022
Ответ дляmarata
Одне відео там де вистріл, виставили вчора наші в телеграм, що знищили орків. А потім з´явилися інше, де видно, наших солдатів, форма наша, мова наша.
lilykas• 13 апреля 2022
Может видеомонтаж?
Bosikom• 13 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
цікаво, хто виставив друге відео? якщо наші зробили помилку й переплутали, вони б точно не виставляли відео, яке знімали померлі хлопці за секунди до гибелі.
Майстерня домашнього текстилю• 13 апреля 2022
Люди, тримайте себе в руках, зараз дуже сильні атаки в інформаційному просторі, бережіть психіку. Я не вірю в те, що це наші в наших вистрелили.
marata• 13 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Такої самої думки
автор Zaviriuha • 13 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я теж не вірю в це, не вірю, що то наші хлопці. Вірю владі, яка вчора написала, що на відео орки.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Нужно ждать комментарии Арестовича и Зеленского. Уж они то не соврут, расскажут, как было.
Какая вы наивная…
sandra-ko• 13 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
Навіть не знаю, вчора відео глянула тай все, страшне відео дуже, а як побачила інше де наші, такі красені, молоді всі, не хочу вірити в це
А где видео смотрели?

ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Удалено администрацией...
Lertka• 13 апреля 2022
Ответ дляvviko
Посмотрела видео, ужас , как жаль парней и как танкист мог так ошибиться не понимаю(
Танкіст не сам приймає рішення стріляти, є там ще головний. Скоріше це диверсія.
lilykas• 13 апреля 2022
Диверсія і зрада.
Julil1103• 13 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
Не уподобляйтесь 80 процентам русских, которые слепо верят ´владе´. У нас есть доступ к разным источникам и я хочу знать правду. И прсмотрев кучу роликов с этого места в разных ракурсах, смею утверждать на 100 процентов, что погибли наши парни.
Sчастливая• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Xue• 13 апреля 2022
Ответ для Sчастливая
На само деле, плакать хочется. 14 лайков.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 13 апреля 2022
К сожалению, во время войны так бывает. Отсутствие связи, стресс. Очень жаль. В моем городе тоже такое в первые дни было. Танковый бой в городе, 3 разбитых танка, как минимум один погибший, разрушенные частные дома, магазины и девятиэтижка без окон. А оказалось, что орков в городе не было вообще. Это были наши с нашими. Безумно жаль. А все из-за какой-то дуры, которая сняла на видео танки, въезжающие в город и кричала, что на них были буквы z. А то были наши танки. Вот что делает паника, страх и стресс. Царствие небесное всем погибшим 😔
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
Забейте в Гугле- наш танк выстрелил в наших
А никого не смущает что видео размещено на российском сайте?
Sчастливая• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Я сама в шоке от этих людей.
А представьте сколько их по всей стране...
Реально плакать хочется
Bosikom• 13 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
даже если и наши, не понимаю, зачем снимали видео самого выстрела? почему не уничтожили видео погибших солдат за минуты до трагедии? зачем делали видео тел?? логично же что такое нужно скрыть.
но в любом случае это не повод думать что то плохое. осуждать , искать виноватых будем после победы

Xue• 13 апреля 2022
Ответ для Sчастливая
Я сама в шоке от этих людей.
Реально плакать хочется
Каменты в теме о Штайнмаере - вообще огонь.
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
А не смущает, что наши такое видео никогда не разместят?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Меня ещё смущает момент съемки именно в этот момент
Vika-N• 13 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
Подивіться відео на ютуб.
Что именно смотреть?
Bosikom• 13 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
цікаво навіщо змінюють колір скотчу? противник всеодно знає свої кольори.
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Когда снимаешь видосики - так бывает. В кадр попадает разное. Что КОНКРЕТНО вас смущает?
Iryna2017• 13 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
В Гугле пишут объяснение к видео, что наши стали сделать селфи перед танком РФ, а второй танк ВСУ решил что то орки и выстрелил
Они там , что обдолбались
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Не можу сказати. Я не військова, дружина військового. Читала наказ про зміну кольору у чоловіка.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Тут вопрос в другом, как оно к рашистам попало?
...ALENA...• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Теж цікаво.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Я об этом же. Мне кажется, это не наши погибли. Потому что видео снято именно этого момента