Elina Zorina• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
На вещи нужно смотреть реально. Нечем по Москве бить. Максимальная дальность наших ракет 120 км. Это всё популизм.
Та дають нам багато чого.Правильно Залужний говорив,все шо стосується озброєння - таємно.
Ми не знаємо реальних даних
LudaSHOPSale• 14 апреля 2022
Ответ дляоле-чка
ОркоГрад
Орки то слабее
А орда - немытая, некультурная, блевотная
Ответ дляgoodman81
Бить есть чем , но в военной доктрине рашки, прописана возможность нанесения точечного ядерного удара в случае угрозы ,даже если агрессор не является ядерной страной .
Алина -a577• 14 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Орки то слабее
Скотобаза или Скотный двор
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляоле-чка
Как это делать
Я маю на увазі ті мапи, які будуть друкувати після нашої перемоги
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Орки то слабее
Повторюся, орки проти
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Яка ще мацква? Її не буде, судячи з передбачень))
Не люблю я Ленінград.
Але пісн, чудова!
То може ордино-пожарськ?
Але пісн, чудова!
То може ордино-пожарськ?
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Скотобаза или Скотный двор
Ні, скот - це корови, коні, свині.. ні , скот ображати не будемо.
Ответ дляgoodman81
Я знаю. Поэтому и говорю. Что нечем бить, а ща такие заявления нужно отвечать
Он сказал по россии, а не конкретно по москве. Москву бомбить и не надо, не имеете смысла. А вот покошмарить все приграничные районы и перебить весь тыл их армии было бы очень хорошо.
KrupinkaSs• 14 апреля 2022
Ответ дляalisa0612
если мы начнем стрелять по России у них будет полная мобилизация
У них и так может быть полная мобилизация.И многие пойдут добровольцами т.к пропаганда уже достигла нужного уровня.
yuliya3101• 14 апреля 2022
Ответ дляannac
Жду все, чтоб по Липецкому аэродрому ударили.
хоть по чем-нибудь, по любому мухосранску
Black Umbrella• 14 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Ми не знаємо реальних даних
Зеля вчера с похоронным лицом прр оружие говорил, так что если и дают, то мало
Coffee is Love• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Эмм, а зачем бить именно по МСК , которая далеко и закрыта ПВО, а не по тому же Белгороду, де как оказалось даже над стратегическими объектами нет ПВО?