Dashko007• 15 апреля 2022

Вот я не могу понять, родная тетя в России живет

Конечно же звоня своим близким и подумать не можешь что она из тех зомби. Я ей всю правду что тут происходит. Она мне заявляла у ее коллеги мама в Мариуполе. И та мама звонила говорила что это мы Марик бомбим а Россия их спасает. Что это от первых уст почти. Что это не по телевизору. И знаете, я не знала что и сказать , ведь у меня там нет никого что/бы ответить так же. Недавно узнала что то что она говорит, повторяют тысячи русских своим родственникам, все точно так же, - мне говорит коллега что у неё там мама и мама сказала…. ( не пойму, зачем врать мне, родной племяннице) они врут самими себе и верят в эту ложь
Northface• 15 апреля 2022
Что за первые уста. Такой бред честно, спасают ага, им на свой народ на срать, будут они еще кого-то спасать. Смешно

Xue• 15 апреля 2022
Мозг сломался от этого текста.
автор Dashko007 • 15 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Вот представьте, она мне прям орет , очнись, вот мама ее коллеги по работе, это не чужой человек такое говорит. И я такая, эээ. Что ей ответить, как бы убедительно, и у меня нет таких доводов. А на днях читаю, многие такую же историю рассказывают, что им родственники точно так же все втирают.
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Слава Богу, мои родственнички мне не звонят.
И я их не трогаю. У нас всегда были тёрки по поводу ’мышебратья’.
арина-ветерок• 15 апреля 2022
Это бесполезно. Им звонят родственники первой линии, сидящие под бомбами, а те не верят, потому что им в телике по другому сказали.
HupBaHa• 15 апреля 2022
Просто не общайтесь. Доказывать им что-то бесполезно.
Ангел1983• 15 апреля 2022
У меня тетя и братья с рашки сказали сказали, что мы сами виноваты, надо было не выбирать Зеленского. Уже месяц с ними не хочу разговаривать, а они все наяривают чтобы узнать живы мы или нет, кинула их в блок.
Northface• 15 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Я перестала общаться со знакомыми из России 24 февраля и вам советую
Solly85• 15 апреля 2022
конечно же мы сами... вот просто ждали 24го февраля, чтоб начать... а то скучно жить стало

damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляDashko007
А мне коллега говорит что бомбят рашисты. Это он с неделю назад из Мариуполя смог выехать. Вот я знаю из более первых уст чем мама подруге подруге сказала
Northface• 15 апреля 2022
Ответ дляSolly85
Или когда пуйло пздел про геноцид Донецка и луганска, ммда, что-то до 2014 года ничего такого не было на той земле, а руссня влезла и война началась
Piper Halliwell• 15 апреля 2022
К сожалению в Марике есть такие бахнутые, которые за русский мир и реально орут, что из Азов бомбил. Ага, из джавелины бомбил по воздуху.

Да и вообще пенсы там в большинстве за ДНР, им пообещали, что Марик будет второй Сочи, а в ближайшее время им ремонт-остекление делать будут.

Это конечно не все жители, оставшиеся в городе такие, просто чьи-то ’мамы’ могут быть.
bejalla• 15 апреля 2022
Так скажите ей, что ваша коллега там, что соседка выехала туда, и рассказывает из первых уст, а не тетя бабушке троюродной сестры зятя сотрудницы кума, которой рассказала троюродная сестра одногруппницы
bejalla• 15 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid

Там сепаров очень много, оно согласно сидеть в подвале, потерять родных, но лишь бы путен был в презах там, там все виноваты, только не раша
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid

Капец у любей мозг отшибло. Они вообще не задумываются как Украина может их с воздуха в Мариуполе бомбить, если по словам тех же рашистов то там уже почти взяли город, рядом рашистское пво, корабли и тд. Интересно каким образом наши якобы самолеты проносят бомбы...
ElenaMari• 15 апреля 2022
Автор я это слышала от не рус. , но это война бомбят с одной стороны и с другой, поэтому бомбят и те и другие, при этом кто кого убил тоже никто под бомбежками не видит.
Ю_льчик• 15 апреля 2022
Пока их тут не было, спасателей 🤬, никто нигде не стрелял
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Ну а люди не понимают что с воздуха наши там даже физически бомбить не могут, авиационные бомбы сбрасывать, ракеты?
На воздушных шариках запускают ракеты с азовсталя чтоль?
@tetyana@• 15 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Не несите бред. Бомбят свои свой город? Маму или жен, детей своих. Кроме парашистов, на такое не способен никто.Слышала она

ElenaMari• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
У меня сестра в окупации она мне рассказывала, как с одной стороны рус грады, с другой укр грады, и выпускают это друг на друга, при этом кто посерединке мирный народ, могут убить и одни и вторые и так происходит. Не все как нам кажется.
Лариса 2323• 15 апреля 2022
Удалено администрацией...
@tetyana@• 15 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Что Вам кажется? Грады и бомбежки -это разное. Потому и просили людей эвакуироваться, чтобы не мешали своим же бить и сберегли свои жизни
ElenaMari• 15 апреля 2022
Ответ дляЛариса 2323
Удалено администрацией...
Так сверху пишут всезнающие, больше вас знают. Если вы пишите вам удалось выехать, или у вас связь наладили?
Samosovershenstvo• 15 апреля 2022
А потом удивляются,
Почему к людям из днр и лнр осторожное отношение.
То сидя в Украине захотели быть росией. То в них наши стреляют. То нет возможности за 8 лет выехать.
Сплошные сказки
kuskus• 15 апреля 2022
Спитайте, чого 8 років не бомбили, а саме зараз, коли спасітєлі прийшли?
Лариса 2323• 15 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Мы с семьей выехали 24.03 , поэтому я видела многое
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Я к тому что авиации нашей там нет, понятно что война и стреляют с обеих сторон
Но, наши не стреляли бы если б рашисты не полезли. Этот момент почему-то упускают те кто гонит на ВСУ
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Нечего было и отшибать.
@tetyana@• 15 апреля 2022
Ответ дляЛариса 2323
Удалено администрацией...
А я из Чернигова. Не бомбят наши! Ни один наш самолёт не скинул ни одну бомбу на нас. Стреляют обе стороны. Бомбят города рашисты
Лариса 2323• 15 апреля 2022
Ответ для@tetyana@
Россия бомбит авиацией , а Украина градами , танками !