viki_33• 16 апреля 2022

Ракетные удары по Всей Украине

Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А де нептуни? Тільки про них чутно у зв´язку з крейсером.
Тоже про это хотела написать
Fotografkiev• 16 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Доречі, не виключаю що Київщина, це як раз для сусідів
Ріст злочинців, от як раз як виродки приїдуть додому і будуть святкувати
Частину тих виродків повернули в Україну, так що можуть взагалі не вижити. Але злочинців там і так вистачає
Овёнок-1033• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Не пишите то, чего не знаете. Ракеты попали, есть жертвы.
А куда попали? В жилой дом 2 ракеты? Или в супермаркет? Или в гос.учреждение? Расскажите.
alena2013• 16 апреля 2022
Ответ дляbrantik
В мене мама зараз приймає Міасер, спить як немовля) і я коли його приймала, теж був спокійний сон 👍
Мне знакомая врач именно его советовала, но только на дней 7, не больше.
anna_bur• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
По видео как лес горит
Наверное пво сбило ракету

Или весь потенциал ввс парашки))
Sakura-18cb• 16 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
В каштанах вчора довбойоби ще траву палили
Если одноразовые, то пусть палят. Один уже допалился🙄 причём почти в том же месте.
Sakura-18cb• 16 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Там на трое лес вчера горел очень. Не лес, а трава, вроде.
Поле
ГалинаМалина• 16 апреля 2022
Ответ дляmariya59
И чем больше его везти будут, тем больше орки беситься будут и, соответственно, тем больше нам прилетать будет - прямопропорциональная зависимость, к сожалению...(((
Ну это логично
qusik7• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Хорошо тем кто крепко спит и ничего не видит и не слышит.
Я не спала с 5 утра, ничего не слышала, живу как раз на краю Дарницького района , дврз
ГалинаМалина• 16 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Переломна мить вже була. Тепер і весь світ, і самі російські фашисти розуміють,що русня програла війну. Але московія то таке зло, що тепер її ціль просто зробити якомога більше руйнувань, завдати більше школи, вбити, знищити. Війну вони вже програли.
Они проиграли,а бомбят и убничиржают нас.какой то проигрыш странный.как по мне,война идёт .и конца пока нет.нак и победителей с проигравшими.
snejs• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так пишут,что обе долетели.
А там кто его знает
Я только что в телеге прочитала, что вертолеты вражеские сбили. Ничего не понятно, везде разная информация
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Проиграли в том смысле,что захватить не получилось.
А забрасывают от яркости уже,что проиграли
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Да,пока непонятно
nnata• 16 апреля 2022
Ну блин Дарницкий район большой. Слышали не слышали... В утреннюю тревогу в 5 утра я не спала и тоже не слышала... Тоже окраина Д р ..потом правда вырубилась , как раз перед след тревогой встала...
Оксана_12• 16 апреля 2022
Тривога по всій Україні. Так це не ново.
Татьяна Литвиненко• 16 апреля 2022
Ответ дляОвёнок-1033
В ангар завода
vikaS• 16 апреля 2022
А в ЗП что было?
АРИЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Мне муж тоже самое написал : взрыв не слышал, сделал фото из окна нашей квартиры на нем видно густой дым вдалеке.
Даже не представляю куда целились, там только жилые дома...
Не только....
sim2406• 16 апреля 2022
Ответ дляnnata
Десь про Червоний хутір відписались, начебто там. Хіба це дарницький район?
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Да
qusik7• 16 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Да, дарниций , мы тут , не слышали взрывы
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Я уже знаю где девченки
ksu_ermoshenko• 16 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Перед этим 12 апреля должно быть переломным, теперь перед Пасхой, когда еще ждать?
На годы
Ничего не ждите...
qusik7• 16 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я уже знаю где девченки
Где ???
sim2406• 16 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я уже знаю где девченки
Хутір?
nnata• 16 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Ну да
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Хутір?
Нет,гораздо ближе к Крещатике
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
Где ???
Ну точно не скажу конечно,по понятным причинам
sim2406• 16 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нет,гораздо ближе к Крещатике
Ого. По лінії метро?
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А им не надо захватывать тут ничего. Им надо уничтожить. У них нет цели присоединить Украину к России и застроить новыми городами. Им надо развалять все так, чтоб мы ближайшие лет 20 ни о каком развитии и не думали, а восстанавливали то, что разрушено.