В последнюю неделю перечитывая текст его обращений к рашистам я заметила что речь грубая, четкая и с посылом ´давайте сначала вы, а потом мы´. От Арестовича тоже слышу подобное. Сказал даже, что если рашка кинет ядерку, то мы пойдём на их территории. Значит ли это, что мы превосходим их в боях и силах на данный момент? Ведь если верить психологии, если бы наши дела были совсем плохи, разговор имел другой тон? Или я ошибаюсь? Слава ВСУ!
magistralchimik• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
меня больше интересует, как жителя оккупированной области, куда подевались наши силовые структуры из нее. а также глава ОГА. как испарились
вот прям успокоиться не могу и постоянно в голове крутится вопрос ’шо это было?’
Их эвакуировали с семьями
Ответ дляMellisa
Фу на вас. Этот человек уже всем показал и доказал, что он достойный Президент.
И сейчас в такое время, пробовать дискредитировать его, когда его поддерживает абсолютно весь мир - это сродни предательству!
П.с. Все мы не без греха. Думаю, как раз Зеленскому можно уже простить все прошлые неудачные шутки. А больше ему и предьявить по-факту нечего.
Ну треба ж хоть якось зачепити, та дискредитувати. От і шарять, вишукують. Людину судять по вчинках. Він достойно себе показав, більш ніж від нього очікували. Навіть більше, параша зовсім не очікувала ні від нього, ні від Українців, ні від ЗСУ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦!
Тому і казяться. Не вигідно це ні параші ні « руському міру».