Протея• 17 апреля 2022

А вы заметили, что в последнее время от Зе больше ультимативных речей?

В последнюю неделю перечитывая текст его обращений к рашистам я заметила что речь грубая, четкая и с посылом ´давайте сначала вы, а потом мы´. От Арестовича тоже слышу подобное. Сказал даже, что если рашка кинет ядерку, то мы пойдём на их территории. Значит ли это, что мы превосходим их в боях и силах на данный момент? Ведь если верить психологии, если бы наши дела были совсем плохи, разговор имел другой тон? Или я ошибаюсь? Слава ВСУ!
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
он вообще ультимативней стал, когда орки от Киева отошли. когда рядом были, он вел себя не так бодро
Ну после того что они там наделали у многих изменилась риторика.

Розбійник• 17 апреля 2022
Удалено администрацией...
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
хз, он то молодец конечно. помню, как в Турции какие-то беспорядки в прошлые годы были, так Эдорган на самолет и слинял куда-то.
а этот не свалил.
но кто его знает, думаю, что если бы совсем печально все было, думаю, инстинкт самосохранения у Зеленского тоже бы сработал. значит, был уверен, что Киев хорошо защищен. что никакая ракета не прилетит туда, где он находится.
Благодаря Зеленскому и ВСУ будет победа. Достойно очень достойно себя показал. Спасибо ему. Спасибо ВСУ.
Valentina shop2020• 17 апреля 2022
Ответ дляklycha
Дай Бог победа,то только ребятам что на фронте,вот ИМ,ПУСТЬ ИХ БОГ БЕРЕЖЕТ И ЖДЕМ ИХ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.
Alina1504• 17 апреля 2022
Как только от Киева сдрыснули орки он осмелел
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Вы не правы. У него своя работа -политика стезя и не лёгкая. Никто заслуги Залужного и ВСУ не уменьшает но Зеленский на второй чаше весом и очень у них лад идёт. Одного без другого не может быть. Очень им благодарна!
анна 1986• 17 апреля 2022
Кто-то ещё смотрит его обращения?
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Надюша типа воюет, видосики с ней видела. Кулявлоб в США улетел к хозяевам. Тягнибок тоже видела видео, типа волонтерит или в ТРО. А так многие либо по норам залегли на дно, либо изредка пиарятся
От *уки...
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Кто-то ещё смотрит его обращения?
Я-да , а что такое ?

Mellisa• 17 апреля 2022
Ответ дляatrorubens
Может, дело в том, что он увидел в Буче? Помните то фото с его лицом?
Да, эту боль не сыграть.. меня тоже это лицо поразило…
анна 1986• 17 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Я-да , а что такое ?
Удалено администрацией...
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Я только его смотрю
Апель-синка• 17 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Я-да , а что такое ?
Удалено администрацией...
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Оооо, ну понятно 🤦‍♀️
Сейчас самое время вспоминать , что было до
Home_Textile• 17 апреля 2022
Нет, это значит, что нашими руками пытаются развязать 3 мировую
Mellisa• 17 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Фу на вас. Этот человек уже всем показал и доказал, что он достойный Президент.
И сейчас в такое время, пробовать дискредитировать его, когда его поддерживает абсолютно весь мир - это сродни предательству!

П.с. Все мы не без греха. Думаю, как раз Зеленскому можно уже простить все прошлые неудачные шутки. А больше ему и предьявить по-факту нечего.
YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а этот не свалил.
Ага, тільки жінку вивіз. Перша леді називається....
YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Ох і жаргон у вас ..
Дафна• 17 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
А вы не в курсе какие в начале бои с дивергентами были на Банковой ? Сколько орков лезло убить или выкрасть Зе и его помощников ? Там тоже было оочень горячо 🔥. Но он не слинял.
Диверсанты наверное, а не Дивергенты

YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляMellisa

’Хто без гріха,хай перший кине в мене камінь’.
Тут же всі святі диванні експерти
Olga_72• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Надюшка воюет
Я видела её тик ток
Хоть за нас воюет?
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Ох і жаргон у вас ..
А как по другому можно сказать об орках? Только так.
YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Тут є тема нижче,що краще їх називати руськими.
Щоб у всіх була швидка аналогія росіянин=вбивця.

Миру нам
Дафна• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Арестовича никогда не смотрела.

А от Кима отписалась, раздражать начал- утром такой ’хи-хи, ха-ха’, у нас все зашибись, а вечером- ну звыняйте, в военную часть прилетело, всех убило’
И на следующее утро снова ’хи-хи ха-ха’. И так по кругу.
Реально бесить начало.

А Зеленский нормально хоть говорит, без излишнего оптимизма, более объективно.
Дафна• 17 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Мля, ну хватит уже!
Уже другая жизнь и другая реальность.
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Ему надо было семью вывезти. На него было столько покушений вы представляете какой это рыгач давления если б семья осталась был бы на него. И потом никто не знает чем все закончилось бы. Дети сиротами должны остаться? Все правильно сделали.
Дафна• 17 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
То что у нас полстраны женщин с детьми беженцами выехало- норм., а первая леди- ай-яй ай, непорядок.

Главное, что президент на месте.
YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляklycha
Ні! Ви думаєте її в Італії при бажанні не дістануть?
Вона в першу чергу зараз перша леді.
А він президент.
І в неї є свої обов´язки тут.
Olga_72• 17 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Давайте трохи зачекаємо..У мене надії на травень, а далі буде точно видно
Ещё в начале войны статистики считали что оружия при таких боях у двух сторон хватит до июня - августа. Потом начнут срабатывать санкции.
Сейчас этот поток из Раши не остановить. Там пропаганда на высойкой точке активности. Мясо готово вступать в бои. Пока военное руководство Раши не станет сомневаться в победе, война не прекратится.
YanaVkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляДафна

Главное, что президент на месте.
У першої леді,як і в президента є свої обов´язки.

А багато хто і не вивіз.
Чим їхні діти кращі за дітей із Бучі?