MariLv• 18 апреля 2022

Эндокринолог Киев

Девочки подскажите пожалуйста эндокринолога или гинеколога-эндокринолога в Киеве, желательно левый берег район ПОХ. Было ттг 2.8-.25 последние 10лет, сейчас 11 недель беременности и получила результат3.07, гинеколог говорит через 2 недели перездать с АТПО и тогда решать нужна ли корректировка гормональная. хочу со свежими анализами обратиться ещё к эндокринологу специалисту.
Ива Купальская• 18 апреля 2022
Через хелси запишитесь к любому, кто принимает в вашем районе.

Oleksa1551• 18 апреля 2022
По он лайн не хотите?
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ну, в том плане, есть на примете эндокринолог, но она выехала с Киева. Если вы не будете делать узи, то вам не обязательно очно по идее?
У меня ттг гулял. Она назначала анализы, гормоны в итоге не понадобились.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Все равно нужно ещё смотреть т4, чтобы понимать ттг повысился физиологически, или у вас нехватка выработки тироксина.. Если нехватка то это одно, принимать его. Если ттг гуляет физиологически, это другое
Delishes• 18 апреля 2022
Малкіна. Писала в інстаграмі, що працює. Вона лише ендокринолог. Зверталася 1 раз, але сподобалася.
imis• 18 апреля 2022
Обратитесь к Ирине Григорьевне Чикаловой онлайн
https://instagram.com/doctor_chikalova?igshid=

На 100% останетесь довольной.
Ольга0204• 18 апреля 2022
Могу дать Контакты, обращайтесь в личку
автор MariLv • 18 апреля 2022
Ответ дляimis

На 100% останетесь довольной.
Ее я знаю заочно по Инстаграму,писала ей- не ответила....
автор MariLv • 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Буду через полторы недели сдавать весь пакет с 4х показателей по щитовидке, вот и хочу как раз получить консультацию по ним

автор MariLv • 18 апреля 2022
Ответ дляDelishes
Спасибо,поищу ее
автор MariLv • 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Думаю можно и онлайн) можете Конт. поделиться пожалуйста.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляMariLv
Ну напишите потом, если не найдёте. Моя тоже в инсте есть, скажу данные. Может там все нормально, тройка это вообще некретично, тем более уже, считай, 2й трим.
автор MariLv • 18 апреля 2022
Ответ дляИва Купальская
Я не любого ищу... спасибо)