Чтобы не во вред здоровью. Никогда не принимала, но сейчас не справлюсь, трясет всю, душа на изнанку. Оставил близкий человек, предал.
Sakura-18cb• 18 апреля 2022
Мне выписывали сразу несколько - гидозепам, афобазол и аппликации с бромом на воротниковую зону. Учтите, что они все имеют накопительный эффект, нужно пропить курсом.
ShalenaBdgilka• 18 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Его без рецепта продают?.
Я покупала без рецепта
Ola_la-d152• 18 апреля 2022
Гидазепам реально действует. Вообще то рецептурный, но можно найти где продадут без. Я в войну покупала, сначала корвалол или барбовал спрашиваю, у нас его нигде нет в наличии, провизор скорбно жмет плечами, их нервотики на грани сердечного приступа, за время войны видно порядком утомили, потом спрашиваю, а может гидазепам есть, радостно кивают и продают там где до войны требовали рецепт.
rodzynka.l• 18 апреля 2022
Щоб без шкоди, візьміть настойки піону, валеріани, пустирніка і в воду накрапайте по 30 капель кожного
ВасильевнаЯ• 18 апреля 2022
у всех по разному действие, мне гидазепам вообще до одного места, хоть 10 таблеток сразу, так же и все эти магне Б6, и всякие многие другие
kostyanych• 18 апреля 2022
Если есть здоровье и время- то бег. Скакалка. До пота. Потом душ.
100% будете чувствовать себя намного лучше, вырабатывается огромное количество гормоном счастья.
Безопасно для здоровья и без последствий. Но есть привыкание!