Смурфетик• 18 апреля 2022

Была уже такая тема на счёт того,что кто уехал трудно будет вернуться

Была тут на днях тема,не знаю почему удалили,только начала тогда ее читать. На счёт того,что были какие-то предскания,что кто уехал из Украины,лучше вернуться быстрее,потому что потом будет сложно. Нашла скрин отсюда,что думаете по этому поводу?
Natalia505• 18 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
А чому він повинен домовлятися, а не хуйло? Як можливо домовитись с тим хто домовлятися не хоче?

Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Я это не хочу обсуждать. Паны бьются, а у холопов чубы трещат. Мы с вами ни на что повлиять не можем, к сожалению. Жалко до слез нашу многострадальную землю и людей.
автор Смурфетик • 18 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Там в одном письме ее послушницы, что матушка Алипия не разрешала уезжать из Киева в Россию и что оттуда будут люди бежать кто на чем, кто пешком. Подробностей не помню. И в других местах встречала, что в Украину все будут стремиться
Может имелось ввиду конкретно про Россию?
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Ну так возвращайтесь и садите, как написано. В чем проблема? Мне одна моя знакомая на мой вопрос почему вы ещё не выехали из зоны боевых действий, ответила- батюшки не дают благословения на выезд. Пока не бахнуло рядом… неслась теряя тапки, без благословения
Ага,танки нехай їдуть,а ви садіть
Вчора до можї тітки зайшли 4 рашисти військові,зі зброєю
Каже,чуть не повмирали від страху,а тут садіть
Та яке там салити при таких обставинах
Natalia505• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это к чему ?
Я питаю шо ви пропонуєте? Яким чином в вашій голові добро перемагає зло? Хто з мечем прийшов, той від нього і загине і немає тут добра і бути не може.
gizma2019• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Давайте будем реалистами? Или вам нравится страна розовых пони? Если начнётся в других странах это уже третья мировая. Вы сами понимаете, что к тому времени будет с нашей несчастной страной и людьми? Нас превратили в эпицентр противостояния, мы сейчас находимся между двумя сторонами, собирающимся вступать в конфликт. На нашей территории началось противостояние. Это очень удобно всем- чужими, то есть нашими руками жар загребать. Смертями наших ребят на фронте и мирных жителей в тылу( Как вы думаете? Нас кто-то пожалеет?
на 100% согласна но, если у одного из двоих хватит ума (безумия) зафигачить уже напрямую по территории противника, то от нас просто отстанут и это будет лучшее решение для нашей страны, которое сохранит хоть часть территорий и жизни
Leanna• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Вы медодичку цитируете,откуда такая уверенность и столько анрессии,вы вообще откуда?

Amalpi• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Перестать стрелять это как ?
Это его слова были. Ну он много ванговал во времена квартала. Когда ему 23 февраля поставили условия отвести войска с Донбасса, это уже был другой человек, не тот Зе, что раньше.
I-va• 18 апреля 2022
Ответ дляВиолала
Пусть вас Бог благословит и пусть все у вас будет хорошо. В теме автора в предсказании- Господь своих збереже
Что-то не сильно он своих бережет, если честно.
I-va• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока люди не умерят свою злобу и не перестанут кидаться друг на друга,война не закончится.
Ничего в этом мире происходит просто так.
Условно говоря,мы боремся со злом (это россия),но чтоб победить зло,нужно стать добром.
А пока люди своей злобой подпитывают врага,его победить нельзя.
А эта бредятина откуда? Из Упанишад?
Lada_333• 18 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
Не прям верю,но если начнется война по всему миру,то есть вероятность,что в Украине будет уже тогда спокойнее всего. Это так,просто мысли
тоже об этом думала...не будет ли цепной реакции и после нас война перекинется на Европу, когда у нас будет уже тихо.
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2022
Ответ дляCat88
Да лично знаю таких,это правда, не едем ибо батюшка не дал благословение
Руський патріархат?
I-va• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
А наши ЗСУ показали, что можем влиять, ещё и как!
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Наши парнии защищают нашу землю,а в тылу их женщины множат злобу,что отдаляет победу.
Даже здесь на форуме кидаются друг на друга,как звери и это свои.
А нужно молиться за ребят и помогать,чем возможно и не тратить энергию на злобу и ненависть,зло не побеждает зло,а только добро.
И никто не говорит,что к рашистам нужно быть добрыми,нет,к своим людям.
Amalpi• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Да, очень жалко
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Та,хай біжать,а би не в Україну бігли
Lada_333• 18 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Там были рекомендации по времени? Я очень не хотела выезжать, чисто интуитивно понимала, что это не то, поэтому верю, жаль тему ту не встретила
я сохранила себе один из таких прогнозов, я так понимаю, проблемы будут связаны с документами, с юридическими вопросами
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ для Leanna
Послушайте, я знаю что такие мнения на форуме непопулярны. Но почему сразу методичка? И вопросы откуда я? Наверное если мне так болит за страну и людей, то понятно откуда( просто не все так радужно, нам многого не говорят, и оголтело кричать, что других перспектив кроме как радужных у нас нет-ну ведь тоже неправильно, верно? И стране и людям будет очень тяжело в ближайшие годы. К сожалению. И причём здесь методички?
Alexandra• 18 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
Этого не знаю(, но там будет очень плохо

Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляI-va
А эта бредятина откуда? Из Упанишад?
Если для вас бредятина это кидаться на своих же людей,то о чем вообще можно говорить
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А чому ви третю світову відкладаєте на далекий термін? Зараз по факту, війна точиться на сході і півдні України, знищено населенні пункти але не про яку вижженую землю по всій країні не йдеться. Ні центральна, ні західна частина по суті не постраждали і слава Богу. Між якими двома сторонами ми знаходимся, ви про що?
Це любітельніца руського міра віщує,що незрозуміло?
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляI-va
Показали. И ещё покажут! Только на наших парней и есть последняя надежда. Только вот на политику они к сожалению никак не повлияют.
I-va• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто на своих не бросается. ’Не противтесь злу насилием’?
nana-mk• 18 апреля 2022
Палиенко в одном видео давал прогноз по годам. Сказал, что 2030 год будет такой расцвет для Украины….!!!! Что иметь украинский паспорт будет круче чем немецкий.
А 2022, 2024,2029 очень сложные годы. 2029 самый сложный . Это как самая темная ночь перед рассветом.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А должен был отвести ?
После 23 нам уже надо было только сражаться,другого выхода не было
WomAnn• 18 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
А конкретней?
I-va• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Вы плохо о них думаете. Они очень большая политическая сила. Они и приказ преступный могут не выполнить, если сочтут, что он идет в разрез с их мироощущением.
nana-mk• 18 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
А конкретней?
Не будет конкретней. Я не Палиенко. Как запомнила, так написала .
ex-barbi• 18 апреля 2022
Автор, там ниже скрытая реклама про бабку) ещё там спросите)
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляI-va
Как это не бросаются ?
А что на форуме происходит ?
Как грызут друг друга
Эта агрессия разрушает и людей и страну