Была тут на днях тема,не знаю почему удалили,только начала тогда ее читать. На счёт того,что были какие-то предскания,что кто уехал из Украины,лучше вернуться быстрее,потому что потом будет сложно. Нашла скрин отсюда,что думаете по этому поводу?
Ответ дляInamalina
Блаблабла.... Как думаете сами?
Если в Украине все будет хорошо, конечно, 85% вернутся.
Не факт, і справа тут зовсім не в провидцях. Якщо людина має якесь майно, роботу, її щось в Україні тримає, то вона повернеться. а якщо ні... Уявіть, що з Маріуполя, наприклад, виїхала родина, яка жила в орендованій квартирі, повертатися нема куди, роботи нема. Звичайно, що вони будуть пробувати зачепитися десь за кордоном, бо однаково починати треба з нуля.
Natalia505• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как это не бросаются ?
А что на форуме происходит ?
Как грызут друг друга
Эта агрессия разрушает и людей и страну
А что на форуме происходит ?
Как грызут друг друга
Эта агрессия разрушает и людей и страну
Країну нашу нищить ворог, не фантазуйте. Не тягніть за вуха те чого немає.
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Ответ дляВиолала
Это не бред, в этом есть смысл. Ещё было другое предсказание- вроде в этой же теме, что ловушка захлопнется.
Что за бред . А то что сейчас ловушка захлопнулась , они так не считают???? Что всех загнали обратно в Украину под предлогом не боятся и поднимать экономику, а когда большинство вернулось, мужикам повестки в зубы, а женщин с детьми без разрешения не выпускают. Это разве не ловушка???? Где она будет искать отца, что бы подписал бумажку? В окопах?
Ответ дляДресса
Давайте будем реалистами? Или вам нравится страна розовых пони? Если начнётся в других странах это уже третья мировая. Вы сами понимаете, что к тому времени будет с нашей несчастной страной и людьми? Нас превратили в эпицентр противостояния, мы сейчас находимся между двумя сторонами, собирающимся вступать в конфликт. На нашей территории началось противостояние. Это очень удобно всем- чужими, то есть нашими руками жар загребать. Смертями наших ребят на фронте и мирных жителей в тылу( Как вы думаете? Нас кто-то пожалеет?
Вы что? Тут нельзя такое писать, потому что все, кто сидят в Европе начнут ещё больше паниковать! И забросают вас патриотическими сообщениями)))
Ответ дляИннусичкаЯ
Це любітельніца руського міра віщує,що незрозуміло?
Ну послухайте, так мене ще ніхто не ображав! От скажіть мені будь ласка, подивившись на фото з Бучи, інших спотворених цією мразотою міст, ви думаєте вони зупиняться на цьому? Задовольнившись малою часткою? Я вважаю що ні. Будуть йти далі. І скільки повинно вмерти наших людей та загинути хлопців на фронті, щоб це зупинити? Мені за це боляче.
Кошка Маша• 18 апреля 2022
Ответ дляВиолала
В этом нет смысла. Удалили потому, что жаловались. Я всегда на такой бред жалуюсь.
Natalia505• 18 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Тільки де та більшість? Як їхали так і їдуть до сьогодня. Коридор був довго, чи ви думали що роками мілліони будуть приймати? Я навіть не увляю шо Польща буде з тими біженцями робити найближчі 5 років.
Ответ дляСветлана777
Не вернутся те, у кого разрушен дом,город. Остальные вернутся.Не вижу сложности взять справку в консульстве при отсутствии загранпаспорта
Сегодня звонила в консульство, сказали выпускают по тем де документам, что и запускали, раньше да нужна была справка срок ее действия был 30 дней, сейчас война все изменила (
Ответ дляOlenka_bum
Вопрос вернутся гораздо проще, чем сейчас рисковать жизнью и здоровьем семьи, и гадать на кофейной гуще ’прилетит, или пронесет, какой город будет следующий?’
Думаю, большинство сейчас кусают себе локти, что ранее не приняли решения выехать ((( война, это ’не по плану’ и сейчас ’лучше перебить, чем недобдить’
Давайте будем решать вопросы по мере их поступления.
Абсолютно согласна. Вообще не понимаю э их воплей, мол, зачем выехали из спокойных областей?!
В смысле?! Епрст! Война в стране! О чем здесь вообще можно спорить?! Львов был спокойной областью и что?!
Никто и никому не имеет право навязывать свою бредовуб точку зрения! Люди спасают детей. Это адекватно! Не в этой ситуации спорить о выездах.
Ответ дляI-va
Вы плохо о них думаете. Они очень большая политическая сила. Они и приказ преступный могут не выполнить, если сочтут, что он идет в разрез с их мироощущением.
Да. Большая сила. Может нельзя так говорить, только вспомните 2014. Большая сила была отправлена на верную смерть на восток. Уничтожили самых Больших патриотов, для того чтобы они ни на что не влияли. Мне страшно что самый цвет нации гибнет и сейчас (
Кошка Маша• 18 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Читала не раз об этом и так не поняла, в чем проблема будет вернуться. Кто захочет остаться, останется, кто захочет вернуться, вернётся, мое мнение
Нет проблем никаких. У меня пол друзей вернулись.
Но на советчице есть очень много глупых людей. Чем человек глупее, тем больше всего боится. Ну или рубли отрабатывают.
Ответ дляДресса
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. У нас сейчас армия 2022 года, а не 2014. А разница огромна! Война объединила людей, такого единения в 14 мне кажется не было.
Ответ дляДресса
А які в нас варіанти? Росія напала на Україну, а не на НАТО, тому закономірно, що захищається саме Україна. Капітуляція? Ви усвідомлюєте, що тоді вся Україна перетвориться на Бучу? Капітуляція буде значно кривавішою, ніж перемога...
Ответ дляNatalia505
Какие 5 лет? Как только война закончится, сразу попросят культурно обратно!