Galira• 19 апреля 2022

ЛОР врач, зайдите пожалуйста.

Что за проблема на снимке? Что-то серьезное?
Элис 2013• 19 апреля 2022
Мне кажется гайморит , но я не лор. У вас пазуха чёрная, наполненная
Бусячка• 19 апреля 2022
Гайморит. На знімку якраз там, де світла маса. Чорне - то повітря, яке має бути в нормі, а тут пазуха заповнена. Треба лікуватися! Видужуйте!
автор Galira • 19 апреля 2022
Ответ дляБусячка
А что это может быть за рисоподобное обраование?
Natusia 15• 19 апреля 2022
Ответ дляGalira
Какое-то инородное тело в гайморовой полости. Из предполагаемого- пломбировочный материал, выведенный за верхушку корня при пломбировке каналов зуба. Зубы могут анатомически корнями выходить в гайморову. Хотя по этому снимку вроде далеко(
imis• 19 апреля 2022
https://t.me/medicalforua

Вот тут врачи отвечают онлайн, там в закрепленных чат-бот и туда можете написать.
Сразу несколько врачей дадут Вам ответ.
Lilu99• 19 апреля 2022
Я не врач, но у меня подобное было. Запломбировали зуб и материал попал в пазуху. КТ выглядело также. Была операция. Если предположат ’заодно выровнять перегородку’ - трижды подумайте!
Allinka-Malinka• 23 апреля 2022
Мне тоже кажется что это гайморит. Но я не врач. Попробуйте обратиться онлайн к лору http://www.lor.kiev.ua