Вы бы повесили такую картину по номерам уже нарисованную ?) Если да, то куда ?) Очень понравилась, заказала себе , но теперь вот думаю , куда бы ее потом повесить
Ответ дляЕлена1265
Нет. Только если бы сама раскрасила, повесила бы на даче
Так я сама и планирую раскрасить )одну пару лет назад уже раскрасила , висит у родителей . Вот такая
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Я точно не знаю, но по каким-то критериям в квартире, особенно где спиши, болото не вешают.
Kate04-ecfa• 19 апреля 2022
Я теж люблю картини за номерами та діамантову мозаїку)
Я би повісила в передпокої
Ответ дляOleksa1551
Ого, даже не слышала о таком
chudo-mama• 19 апреля 2022
Я вообще рисую ’Коты в космосе’. Мне нравится, повешу сыну в комнату, цветовая гамма совпадает. Эту с кувшинками можете повесить на кухне или в ванной, если подальше от воды и лаком покрыть.
Ответ дляchudo-mama
У меня в туалете подходящая цветовая гамма )))) вот думаю насколько уместно там картину повесить
chudo-mama• 19 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Почему бы и нет?