Засмутилася, оскільки згідно місця моєї реєстрації я з донькою не підпадаю під статус ВПО. Так написали в Дії. Але ж я працюю не за місцем реєстрації, плачу податки, донька тут вчиться, є мед. декларації. Що робити? Хто може підказати?
ВасильевнаЯ• 19 апреля 2022
Ну так всегда во все времена писали, что по закону люди должны регистрироваться по месту фактического проживания, сначала все это игнорируют, а потом жалобы надо писать в свою жалобную книгу
Ответ дляВасильевнаЯ
По месту моего фактического проживания не регистрируют. Я бы с удовольствием.