irchik.ok• 19 апреля 2022
Знайшла помилку в реєстрації переселенця в ЦНАП - невже знову в черзі стояти?
Все таки це помилка цнапу
Не вірно вказали дані в довідці
Хто був у такій самій ситуації?
Стояли в черзі?
Не вірно вказали дані в довідці
Хто був у такій самій ситуації?
Стояли в черзі?
Дарьюшка555• 19 апреля 2022
У соседки не верный адрес указали, она сказала пусть так и будет, стоять в очереди не будет
Оформляла впо. В номере паспорта обнаружила ошибку. Справку свою попросила переделать, но с этой справкой тут же подала заяву на выплаты и компенсацию коммуналки.. пока так и не перезвонили чтоб забрать новую справку. Я бы в очереди не стояла. Это их ошибка- пусть исправляют
Дарьюшка555• 19 апреля 2022
Ответ дляТетяна23
О и у меня так. У детей один адрес, а у меня другой. Тоже не хочу идти менять
Так, а зачем идти?)
Тоже не понимаю)