Не через родителя, а самостоятельно в дии.(цифровой паспорт в 14 лет)Сейчас дочь пытается и постоянно выдает ошибку.
У моего проучилось, но подвязать мою карту э пидтримки не проучилось, так как я тоже не могу оформить помощь через Дию так как там висит ещё старая справка впо с 2014, но деньги мы не получали тогда. Замкнутый круг. Думала хотя бы на одного из детей оформить, а не получается ни на кого оформить.