viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Надеюсь у них есть еда и вода, так хоть какой-то шанс выжить, я думаю это лучше чем штурм
Возможно или переговоры будут или ещё какая-то найдут способность их спасти за это время
Был ролик с гражданскими людьми. И одна мамочка сказала, что раньше говорили, что продуктов много, а сейчас видим, что уже все начинает заканчиваться. Вообще, страшно. Детей много. Все-таки надо было выходить. Так и так опасно. В подвале еще страшнее умирать без воды и еды.
lenchik maha• 21 апреля 2022
Мне кажется, то это заявление путлера, это ответ на ультиматум зели. Когда тот говорил, что если уничтожут всех защитников Мариуполя, то никаких переговоров дальше не будет. Вот пуйло как бы оф проигнорил Зеленского, но в то же время, он принял решении о нецелесообразности штурма)) все таки, я тоже думаю, что это он дал заднюю. И показал, что ему нужны переговоры
lilu1990• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Об этом уже все эксперты говорят. Что Европе и Америке не выгодно чтобы война закончилась. Это напоминает то, как больного без сознания держат на аппаратах. Жизнь продлевают, но не делают ничего, чтобы он очнулся
Потому что так надо. Победить Россию - это не значит выбить ее из Украины. И если бы вы хоть немного учили историю, вы бы это прекрасно понимали.
Galina_lll• 21 апреля 2022
И чему вы обрадовались?
Слова ’заблокировать промышленную зону в «Азовстали» - могут означать замуровать подземные цеха вместе с азовом.
Смысл гэпать ? Там такие катакомбы, что ракеты их не берут - еще коммунисты строили.
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляФельдкурат
’В целом операция по оккупации Дании заняла несколько часов, потери немецкой армии составили 2 военнослужащих убитыми и 10 ранеными’

Нет там никаких дедов и вряд ли датчане мриют это повторить.
И да, спичи местных ура-патриоток про трофейные унитазы БУ - это очень смешно. Не останавливайтесь, жгите в том же духе.
Вы по-моему по диагонали прочитали мой пост
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляlipa8881
От Ваших слов мурашки по телу) Пусть так и будет)
Помните вся советчица пестрила темами если Байден прийдет к власти будут войны((
Глупости не читайте. Вмя советчица пестрила войны не будет. Не Байден напал на Украину.
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
чим довше буде війна, тим пустіший буде холодильник і нижчі рейтинги. Вже через пів року люли відчують брак хороших ліків, хвороби загострюватимуться.Він же це теж розуміє. Сьогоднішню війну не порівняти з війною в сирії.
Наши холодильники, к сожалению, опустеют намного быстрее(( думаю, розовые очки слетели с большинства уже
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Ніхто нас в НАТО не тягнув і зараз не тягне.
А якби так і було? Чому Росія напала на Україну? А не на Польщу чи Румунію?
На США чому не напала? Чи слабо?
Неужели не понятно, что с Украиной у них самая протяженная граница. Хотя себя обезопасить от НАТО.
Galina_lll• 21 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Дівчата, що буде, якщо вони візьмуть Маріуполь? Вони підуть вглиб України?
Они уже начали наступление на вторую часть Донбасса
Миззери• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
У нас сейчас на холодильник в приоритете, а мир
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
но у нас будет победа, а у раши ни еды, ни победы.
К чему тут про розовые очки, если войну начали не мы? Ивариантов, кроме как обороняться, у нас не было.
diamond_shop• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Так а в чем задняя? Штурмовать не будут, чтоб их солдатня не погибла, а наших заблокируют там на Азовстали. Долго наши там смогут пробыть? Поясните, а то я не понимаю
по-моему они там и так заблокированы, разве нет? просто очередной трындеж со стороны рашки, как по мне
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
тут треба трішки масштабніше мислити, щоб зрозуміти, автор не про 24/02, а про те, що і як до цього привело
Вы меня поняли, спасибо. Я вообще к тому, что довольно неразумно было ссориться с безумным вооруженным соседом, не имея при этом крепкого тыла. Сейчас мне конечно же ответят в духе «мы свободная страна, делаем что хотим» и я согласна полностью, но! Знаете, вы имеете полное право засовывать руку в клетку с голодным тигром, но последствия этого будут не радужные и разгребать их вам.
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
И это радует что люди начинают прозревать, первые недели две капец какой-то был
lenchik maha• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
А как нужно было не ссориться? И что, по вашему, могло спосоствовать тому, что бы путлер отказался от своих планов вторжения в Украину, к которому готовился лет 20?
lenchik maha• 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вас радует, что люди начали думать о холодильниках в первую очередь?
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Это понятно, вариантов у нас нет. Но просто неразумно недооценивать, что ли, противника. Состояние их экономики, даже под санкциями, и нашей - между ними уже пропасть и она продолжает расти. Вот это «воевать до последнего» уже поутихло немного, и хорошо. Мое мнение (никому не навязываю, если что) - нам необходим компромисс и переговоры. Не верю я в запад, который поможет, отстроит… это как в начале войны нам пели про ракеты, которые заканчиваются. А жизни людей?! Сколько их потеряно и сколько ещё впереди.
Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляГлянец
Борис Джонсон, больше всех помогает Украине, а то что там разные журналисты цитируют вырывая из контекста, а вы потом еще и обзываете, ну такое, не от большого ума.
Чем он лично больше всего помогает?
Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
ну звичайно ж, воювати чужими руками, кожен спроможен
чого ж тоді свою армію на допомогу не присилає?
Те же вопросы. У них есть профессиональные военные, пусть пришлёт нам их. Он же дает деньги, вот пусть их даст на оплату работы наемников. Но нет, последняя капля крови должна быть украинская, своих он не даст на убой
Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляEllyM
А Україна багато своїх армій посилала на допомогу?
Кому? Великобритании?
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А откуда у вас информация именно про 20 лет. Зачем бы ему понадобилось на нас нападать в 2012, например? Вам не кажется, что если бы путин готовился у нападению с 2002 года, то в 2014 нас бы стёрли с лица земли с нашей ослабленной армией? Наши ребята некоторые в шлепках шли воевать. Зачем бы ему было упускать такой момент?
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
О них тоже не стоит забывать. Я даже не знаю, что страшнее, умереть от голода или от ракеты
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Тут дело не в холодильниках.
А то, что люди начали понимать что война это не шутки, она не закончится 1,3,8,15 марта как тут все писали ,и воюем мы не с армией бомжей у которой заканчивается ракеты и все они убегают.
Ну и такие последствия войны как пустые холодильники тоже есть , на многих территориях страны.
bejalla• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Его тут хоронили уже сто раз, а оно живое
Єтих тварей как жирика не уложишь
lenchik maha• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Про 20 лет это общеизвестная информация, в 2012 г мы были белорусией 2022 г, смысла воевать не было, ему и так все отдавали, конечно. Почему не взял Киев? Пропихивал минские соглашения, согласно которым вся та братия из днров должна была быть у нас в парламенте и принимать или не принимать удобные решения. Так, что нужно было сделать, что бы не было войны? Как, по мне, то только соглашаться жить под диктовку шизофреника..
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Як? Наблизившись впритул до НАТО?
Навіщо такі складнощі?
lenchik maha• 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Тут дело не в холодильниках.
Извините, я просто на ваш ник сразу внимания не обратила, я бы у вас не спрашивала..
bejalla• 21 апреля 2022
Ответ дляBright_Cat
А что бункерный за стол держится и ножками семенит-это понятно. У него рак на последней стадии и альцгеймер, он на очень сильных препаратах сидит (это уже давно известно).
Не верю, оно так следит за своим здоровьем, его еще не усыпишь
bejalla• 21 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Просто мене один чоловік зі ЗСУ завірив, що якщо паде Маріуполь, то Київ вважайте буде їхнім протягом кількох тижнів. Лівобережна Україна теж((
Ни один вояка знать не может, что у старого извращенца на уме
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Надо было сначала укреплять тылы, искать союзников, а потом уже посылать их по известному адресу. А по итогу получилось, что мы остались один на один