KrupinkaSs• 22 апреля 2022

Видели уже новость?

Замкомандующего войсками ЦВО: Армия РФ во время второй фазы спецоперации планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, обеспечить коридор в Крым.
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Кажется они заявляли ,что собираются установить контроль в Луганской и Донецкой обл.Про Южную Украину я услышала впервые,прям такое официальное заявление.
то ви не те слухали)

Татьяна-57fb• 22 апреля 2022
Удалено администрацией...
daiannaSan• 22 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Чому ’вже’?
Вони хотіли всю. Тепер - скільки зможуть. Нема ніяких чітких кордонів.
И я того же мнения, что будут переть пока есть кем и на чем.... Вопрос - где их остановим.... Я хочу домой, в город-реку.... все жду хоть какую-то ясность.
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Ожидаемо, знакомая астролог говорила о неспокойном положении молдовы в августе
Писала ще раніше: Санду - не Додон, орки того і сидять тихо в Придністров’ї і не атакують Україну, бо розуміють, що Молдова свій шанс не упустить. Тому мокші знають, що як не будо проходу через Україну, Придністров’ю кирдик
daiannaSan• 22 апреля 2022
Ответ дляstar47
Нашла скрин
Да конечно, все до последнего не верили, что возможна такая бесцельная война. Но тот коммент не от меня. Я просто хочу надеяться, что эти гады остановятся, вернее их остановят. А аппетиты у них фантазийные
чир• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Это не официальное лицо.
И существует ли в принципе данный персонаж, вопрос.
Это огромная должность в мин обороны, не бабка на лавке.
marina ko• 22 апреля 2022
Хотеть не вредно.
Не получится у них.
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ длячир
Ну раз вам так хочется
Татьяна-bfd8• 22 апреля 2022
Ответ дляKateSavch

«Притеснение русскоязычных», ляяяя методичка не меняется.
Шото в Молдове видимо намечается, если с Украиной прокатит…. Видимо хотят по тому же плану действовать

Amalpi• 22 апреля 2022
Ответ длячир
Этот придурок еще сказал ’Контроль над югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’, - отметил Миннекаев.

Короче - Молдове подготовиться.
Ну у нас с начала войны убрали уроки русского языка, плюс были в начальной школе классы с обучением на русском языке, тоже убрали. Это могут назвать притеснением, т.е. не дают детям обучаться на родном для них языке.
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
У нас в городе ещё 4 года назад убрали все это.
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Чому ’вже’?
Ага, вопрос времени. Не сегодня так завтра
Петрик• 22 апреля 2022
Тю, я сегодня клацала каналы и наткнулась на шоу политическое на каком-то канале российсом. Так там сообщили, что это уже сделано,и Мариуполь почти взят и Киев вот вот возьмут и еще кучу всякого дерьма. Вони хворі.
olya8385• 22 апреля 2022
возьмут бамбас за три дня
kuskus• 22 апреля 2022
Цікаво що тепер молдавани заспівають, вони хотіли відсидітись за нашими спинами, а воно он, че, Міхалич(
Поляки зараз знов піднімуть ґвалт для збільшення допомоги, і правильно зроблять
bilochko• 22 апреля 2022
У них 7 пятниц на неделе. Дней пять назад песков вещал - главная цель спецоперации, уничтожить нацбатальоны, а путин вчера - Азовсталь штурмовать не нужно. Отследили, что ватка возмущается, подкинули им новую цель.
ksena555• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы из раши выщаете?В Донецке было куча радующихся раше.Потому они там могли сидеть.А Николаев,Харьков,Запорожье...Они их удержут??Кто им там рад???Что б все эти крупные города удержать надо сюда всю аримию рашки и то мы их будем гонять так как никакого Минска не будет.
смішна ви...як ніби колись хтось цікавився думки простого люду, чого ми хочемо чи не хочемо....
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Так и Ха уже под триколорами, не знали?

Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Женщина бред написала.Отвоюем .Они только из этого списка Хер забрали.
Ждет недождется..
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Если верить астрологу, значит дойдут?
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Причем вложили это в уста какого-то хрена с бугра, который ’исполняющий обязанности’, и по большому счету, никакой ответственности за свою болтовню не несет.
Официально москва такие цели не озвучивает.
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Заявляли. Но Одессу взять им точно не получится
Почему? А если с приднестровья тоже полезут?
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Если верить астрологу, значит дойдут?
Война уже закончилась 14 апреля
ksena555• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
тут такому не вірять і зразу банять. Краще ж голову в пісок і кричати, що літом всі в Крим український
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Тогда сложнее в разы.
Но все равно не получится, по крайней мере это мое мнение
bilochko• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Хорошо подмечено, так и есть
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
все хотят чтоб не бомбили но сдать город это еще хуже каждый должен понимать а не придумывать себе что ему будет лучше с оккупантами
Удалено администрацией...
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Хорошо подмечено, так и есть
Да че там подмечать, все ж очевидно.
И уже активно разгоняется эта ’новость’ по всем рашкованским каналам.
И что интересно, на риа новости нет возможности комментариев. Это значит, что ’новость’ скоро исчезнет
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Родной он для тех, кто жил при ссср, а для детей уж точно нет.