KrupinkaSs• 22 апреля 2022

Видели уже новость?

Замкомандующего войсками ЦВО: Армия РФ во время второй фазы спецоперации планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, обеспечить коридор в Крым.
lelik-nolik• 22 апреля 2022
Это какой-то кошмар просто...Иногда даже не верится что всё это мы проживаем...

xthyjujhbz• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вы считаете что заберут эти города, которые вы перечислили и мы их не отвоюем?
чир• 22 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Чому ’вже’?
Вони хотіли всю. Тепер - скільки зможуть. Нема ніяких чітких кордонів.
Да все у кацапов очень просто. Хотят окружить с трех сторон, а потом следующая ’фаза’. Пока только Запад не трогают, сил не хватает...
Bilolena• 22 апреля 2022
А во время первой фазы у них какая цель была? Снизить поголовье Ванек?
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вы из раши выщаете?В Донецке было куча радующихся раше.Потому они там могли сидеть.А Николаев,Харьков,Запорожье...Они их удержут??Кто им там рад???Что б все эти крупные города удержать надо сюда всю аримию рашки и то мы их будем гонять так как никакого Минска не будет.
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Женщина бред написала.Отвоюем .Они только из этого списка Хер забрали.
iroman• 22 апреля 2022
Проблема в том, что для коридора в приднестровье им понадобятся еще одесская и николаевская области. О коридоре туда они раньше не заявляли то...
дивчинка• 22 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Также зам командующий ЦВО заявил, что контроль над югом Украины даст армии еще один выход в Приднестровье, где отмечаются факты притеснения русскоязычного населения.
Ожидаемо, знакомая астролог говорила о неспокойном положении молдовы в августе
xthyjujhbz• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вот и мне не понравился ее мессендж…. И так тошно, а здесь как напишут некоторые…

Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляiroman
Заявляли. Но Одессу взять им точно не получится
Ksuhin14• 22 апреля 2022
Интересно, если это 2 фаза, что же они запланировали на 3-ю фазу? Киев?
Басина• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Автор про зміну офіційної риторики
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Как и Нико!!!
olena_shch• 22 апреля 2022
Мечтать , говорят, не вредно.
snejs• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну так а шо, сша и Германии нужно же миллионы свои зарабатывать, вот и поставляют все чти нужно
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляKsuhin14
Та пусть планируют.Пока они в рот у нашего ЗСУ берут.
ТеодорБастард• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
IanxMickey• 22 апреля 2022
Ответ дляKsuhin14
На десерт оставят. Хуйло же заявляло раньше, что Киев - мать городов русских (с)
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Посмотрим.....

iroman• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Кошмар, неужели правда про эти поставки...
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляБасина
Автор про зміну офіційної риторики
От кого из официальных лиц прозвучало это заявление?
lana_banana04• 22 апреля 2022
Ответ длявсе ники заняты
У меня вообще нет слов ! Уже и южная Украина нужна! Я понимала что они бы и так попытались , но одно дело догадки , а другое - заявлять так прямо ! Интересно что себе думает Молдова сейчас ..
Заявили же что хотят в Приднестровье через наш юг, тк там угнетают русскоязычных. Это все из одной новости.
Подруга пальцем крутила у виска, когда я говорила, что они на очереди у асвабадителей из-за Приднестровья. Сидят на попе ровно, а может даже ждут - они там рашку любят. Но кто знает, может настроение в итоге будет как в Ха
snejs• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вот увидите в этих городах найдется половина таких которым будет все равно под кем быть, лишь бы не бомбили.
iroman• 22 апреля 2022
Ответ дляKsuhin14
Надеюсь до нее дело вообще не дойдет и у них ничего не выйдет во 2 фазе.
Goldig• 22 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Это где любят? Мадам, прикусите язык , если вы за Одессу сейчас строчите
чир• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
исполняющий обязанности командующего войсками Центрального военного округа Рустам Миннекаев.

https://www.interfax.ru/world/837353
lana_banana04• 22 апреля 2022
Ответ для Vogel
В Молдове
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Тю, так це відомо ще з 2014го. Де там ті, що верещать про
’нададагаарівацца’ і ’мірлюбойценой’?
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ длячир

https://www.interfax.ru/world/837353
Это не официальное лицо.
И существует ли в принципе данный персонаж, вопрос.
Татьяна-57fb• 22 апреля 2022
все хотят чтоб не бомбили но сдать город это еще хуже каждый должен понимать а не придумывать себе что ему будет лучше с оккупантами