KrupinkaSs• 22 апреля 2022

Видели уже новость?

Замкомандующего войсками ЦВО: Армия РФ во время второй фазы спецоперации планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, обеспечить коридор в Крым.
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
тут такому не вірять і зразу банять. Краще ж голову в пісок і кричати, що літом всі в Крим український
Главное, ’личный опыт’ января 2022 - ’войны не будет, вы все нагнетаете´ ну совсем ничего не учит, и выводов большенство даже не пытается делать
Интересно, какие аргументы и какая база подталкивает думать, что после войны в Украине наступит рассвет и развитие экономики? Как бы не хотелось чтоб это было у нас, но я не вижу для этого ни средств ни их источников ни ближайшей перспективы. И да, то что нам там кто-то подкинет деньжат, ну как бы тоже туманно. Разве что, в обмен на рабство

ТеодорБастард• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
Наша главная боль и беда в том, что в этой стране нет ни одного политика, который был бы заинтересован в реальной независимости и развитии. Их как не было раньше, так и нет даже на горизонте. Но признать и осознать это мы не можем, потому что очень хочется верить в лучшее
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Так и Ха уже под триколорами, не знали?
Когда? Еще вчера не был.
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
смішна ви...як ніби колись хтось цікавився думки простого люду, чого ми хочемо чи не хочемо....
Точно,если бы слушали людей,то война уже закончилась бы
klycha• 22 апреля 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
А ваши родственники мужчины воюют?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот в этом согласна и это и есть самый большой кошмар.
Все заточены только воровать
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Родной он для тех, кто жил при ссср, а для детей уж точно нет.
Родной тот язык , на котором думаешь
Amalpi• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Это ваше мнение Говорить и думать они будут все равно на нем.
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Когда? Еще вчера не был.
В севастопольских новостях
С картинками 14 года

Finetouch• 22 апреля 2022
Не только в Крым, а до Приднестровья аж
Конченные😡
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Сам народ ещё не готов к истинной независимости.
Все с такой радостью принимают кредиты от ин инвесторов даже не задумываясь о последствиях и ’правилах игры’ . И это только малая часть, которая, как бы доступна всем для понимания
elena8284• 22 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вы считаете что заберут эти города, которые вы перечислили и мы их не отвоюем?
Я искренне надеюсь что на Николаеве и Одессе они зубы поламают и Херсон вернём. А вообще страшно. Только обосновались в Одессе после 14. Года не прошло...
Но когда освободили Киев и Чернигов, возникло ощущение произошедшего договорняка.
Не обижайтесь, я не тролю и рейтинг у меня не свежий. Просто какое то чувство непонятное. Почему освободили Киевскую область и не освобождают Херсонскую? Хер положили?
Angelis• 22 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Скорее всего тут, тут главное остальным удержаться, а Одессе приготовится, судя по всему
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Не только в Крым, а до Приднестровья аж
Конченные😡
Ой,ещё месяц назад они всю Украину хотели,страна упоротых фантазеров
ТеодорБастард• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все заточены только воровать
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Оля и писала, ТеодорБастард которая
elena8284• 22 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Ожидаемо, знакомая астролог говорила о неспокойном положении молдовы в августе
А о положении Одессы не говорила знакомая?
Finetouch• 22 апреля 2022
Ответ длячир
Этот придурок еще сказал ’Контроль над югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’, - отметил Миннекаев.

Короче - Молдове подготовиться.
Не Молдове, Одесской области скорее. Молдова давно Приднестровье не контролирует
rybka21• 22 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Из киевской области сами ушли

JR-88• 22 апреля 2022
JannyMoney• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
что вы говорите такое? Германия терпит огромные убытки, в стране экономический кризис, плюс помогает всем чем может украинским беженцам. Нигде таких условий нет, как в Германии. И оружием помогает.
Сама при это находять в опе на данный момент.
Германии выгодно кормить еще три года беженцев из Украины, каждый из которых стоит государству ежемесячно 3 тыс евро?
И на основании чего заявления? Нарисованных бумажек на просторах росс. интернета? Да я вам хоть сейчас такую бумажку нарисую, что вы продали свою бабушку за 3 коп.
Германия - не Россия. Здесь такое не прокатит. Это был бы огромный скандал на всю страну и ответственных бы уволили.
Angelis• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Из киевской области сами ушли
Вот мне тогда было интересно , наши их прогнали или они сами ушли ?
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Оля и писала, ТеодорБастард которая
И она написала правду, которую люди боятся сказать в слух
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так и есть.
Был патриот Черновол,который реально хотел процветания для Украины ,его ликвидировало фсб и поставило своего агента Кучму,он расплодил олигархат,который и по ныне обворовывает до нитки всю страну,делая ее нищей и слабой перед рашей,сдал раше все оружие и после этого ничего не менялось.
Ни один президент олигархов не уничтожил,а что это значит ?
Всем ясно
Amalpi• 22 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Кто освободил?
JannyMoney• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
Россия не только нос уже засунула. И не только в Украине.
Ни одной стране мира не выгодна война. Кроме России, которая может отжать большой кусок Украины и поднять рейтинг этого чудовища у власти.
Гораздо проще получить влияние в стране мирным путем. Например дав ей кредиты или открывая в ней свои компании и производства или подкупая лоббистов.
Ну или на худой конец угрозой и шантажом.
Для этого не нужно было ждать, пока Россия на Украину нападет.
С мирной, хорошо фунционирующей страны гораздо больше денег можно получить.
Viktoria_St• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Какую правду? Что похер под кем лишь бы не трогали? Ну вам с ней похер, остальным нет
klycha• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
А вы такие типа мучительно за правду?
Amalpi• 22 апреля 2022
Ответ дляAngelis
Вы конечно не троллите
Angelis• 22 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Вы конечно не троллите
К чему сарказм, можно было б мимо пройти