Замкомандующего войсками ЦВО: Армия РФ во время второй фазы спецоперации планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, обеспечить коридор в Крым.
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
тут такому не вірять і зразу банять. Краще ж голову в пісок і кричати, що літом всі в Крим український
Главное, ’личный опыт’ января 2022 - ’войны не будет, вы все нагнетаете´ ну совсем ничего не учит, и выводов большенство даже не пытается делать
Интересно, какие аргументы и какая база подталкивает думать, что после войны в Украине наступит рассвет и развитие экономики? Как бы не хотелось чтоб это было у нас, но я не вижу для этого ни средств ни их источников ни ближайшей перспективы. И да, то что нам там кто-то подкинет деньжат, ну как бы тоже туманно. Разве что, в обмен на рабство
ТеодорБастард• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
Наша главная боль и беда в том, что в этой стране нет ни одного политика, который был бы заинтересован в реальной независимости и развитии. Их как не было раньше, так и нет даже на горизонте. Но признать и осознать это мы не можем, потому что очень хочется верить в лучшее
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Так и Ха уже под триколорами, не знали?
Когда? Еще вчера не был.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот в этом согласна и это и есть самый большой кошмар.
Все заточены только воровать
Olenka_bum• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Сам народ ещё не готов к истинной независимости.
Все с такой радостью принимают кредиты от ин инвесторов даже не задумываясь о последствиях и ’правилах игры’ . И это только малая часть, которая, как бы доступна всем для понимания
Ответ дляxthyjujhbz
Вы считаете что заберут эти города, которые вы перечислили и мы их не отвоюем?
Я искренне надеюсь что на Николаеве и Одессе они зубы поламают и Херсон вернём. А вообще страшно. Только обосновались в Одессе после 14. Года не прошло...
Но когда освободили Киев и Чернигов, возникло ощущение произошедшего договорняка.
Не обижайтесь, я не тролю и рейтинг у меня не свежий. Просто какое то чувство непонятное. Почему освободили Киевскую область и не освобождают Херсонскую? Хер положили?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Не только в Крым, а до Приднестровья аж
Конченные😡
Ой,ещё месяц назад они всю Украину хотели,страна упоротых фантазеров
ТеодорБастард• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все заточены только воровать
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Оля и писала, ТеодорБастард которая
Ответ длячир
Этот придурок еще сказал ’Контроль над югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’, - отметил Миннекаев.
Короче - Молдове подготовиться.
Не Молдове, Одесской области скорее. Молдова давно Приднестровье не контролирует
Ответ дляelena8284
Из киевской области сами ушли
JannyMoney• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
что вы говорите такое? Германия терпит огромные убытки, в стране экономический кризис, плюс помогает всем чем может украинским беженцам. Нигде таких условий нет, как в Германии. И оружием помогает.
Сама при это находять в опе на данный момент.
Германии выгодно кормить еще три года беженцев из Украины, каждый из которых стоит государству ежемесячно 3 тыс евро?
И на основании чего заявления? Нарисованных бумажек на просторах росс. интернета? Да я вам хоть сейчас такую бумажку нарисую, что вы продали свою бабушку за 3 коп.
Германия - не Россия. Здесь такое не прокатит. Это был бы огромный скандал на всю страну и ответственных бы уволили.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так и есть.
Был патриот Черновол,который реально хотел процветания для Украины ,его ликвидировало фсб и поставило своего агента Кучму,он расплодил олигархат,который и по ныне обворовывает до нитки всю страну,делая ее нищей и слабой перед рашей,сдал раше все оружие и после этого ничего не менялось.
Ни один президент олигархов не уничтожил,а что это значит ?
Всем ясно
Ответ дляelena8284
Кто освободил?
JannyMoney• 22 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
Россия не только нос уже засунула. И не только в Украине.
Ни одной стране мира не выгодна война. Кроме России, которая может отжать большой кусок Украины и поднять рейтинг этого чудовища у власти.
Гораздо проще получить влияние в стране мирным путем. Например дав ей кредиты или открывая в ней свои компании и производства или подкупая лоббистов.
Ну или на худой конец угрозой и шантажом.
Для этого не нужно было ждать, пока Россия на Украину нападет.
С мирной, хорошо фунционирующей страны гораздо больше денег можно получить.
Viktoria_St• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
И она написала правду, которую люди боятся сказать в слух
Какую правду? Что похер под кем лишь бы не трогали? Ну вам с ней похер, остальным нет