lenchik maha• 22 апреля 2022

Читаю сейчас про чеченскую войну и у меня просто дежавю(((

какие же они подлые твари...и дело не в путине , там весь режим такой , они все такие (((были, есть и будут . Те же планы взять Грозный за два часа, те же предложения сложить оружие , когда чувствуют, что им жопа... Взяли Грозный только после того как стёрли его под фундамент(четкая параллель с Мариуполем). .больше всего поразило, как Ельцин предложил переговоры, Дудаев так радовался, говорит "я даже форму новую шить начал , и вот, я шью форму, а они в это время вводят войска " ((((( А убийство его, такое же подлое и мерзкое , как и реакция Ельцина, говорят ,он пританцовывал даже...И это, я ещё не все прочитала ,и читала в изложении рос журналиста. Буду еще другие источники читать позже, думаю , там ещё трешевей всё будет
Ifsogirl• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
а шо за путлера по-чесному хтось більше 20% уже б голосував?
Вот честно, не знаю. Рейтинги у него нарисованные, но и поддерживают путлера многие, факт. А вот Кадыров у них не в почёте.

Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
На месте параши долго быть несколько десятков лнров- днров. Только в таком виде эта территория может иметь надежду на жизнь.
Там руководят потомки чингисхана. Не путя с шойгой. А семьи, где власть по наследству передается уже 1000 лет. Мьі их не видим и не знаем. Погуглите про чингизидом. Разделение на мелкие гос-ва не даст ничего. Нужно в корень смотреть. Забрать у них то, за что они нас ’ держат’, ну и найти яйцо где игра кощеева и сломать ее
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
путлера обожнюют , бабкі так точно
він їм сниться
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
’нє в почотє’, але бояться, вони сцикливі, ну згадайте путлєра ж їм привели і посадили, так і з кадировим може бути, але кадиров путлєра йоб..е, як єльница йоб..ли, тому путлєру стрьомно
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
путлера обожнюют , бабкі так точно
він їм сниться
неа, я з багатьма тими ідіотами спілкувалась, вони йоб..і, але путлєр норм частково для москви, регіони його ненавидять
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Вся западная Украина, тот же Черновол, говорили все 30 лет независимости Украиньі - рашка враг. Но остальная Украина мирно спала и верила ’в лучшее’, а западенцев считала нациками.
А между тем во Львове улица Джохара Дудаева появилась еще в начале 90- тьіх. Платим сейчас кровью за глупость. И больше всех платят русскоязьічньіе регионьі.
А в Маріуполе , коли слухала про збір де гумкорідор буде !
Чую вулиця- таганрозьской дівізиї , я ледве со стула не впала (
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
вони же газоколонка Європи !
Ембарго тільки !
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
От вам і відповідь - за що страждають Харків і Марік. За перевернуту свідомість.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
ну може )

Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
вони же газоколонка Європи !
Ембарго тільки !
Я щось не вірю в те ембарго.Засцить Европа. Рашковани не дурні, якщо б їм світило ембарго - не полізли б.
Але самі справимось - я чомусь так думаю. І Европу ще дуже дуже здивуємо. За нас різні сили стоять. Не всіх ми бачимо
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
О , то чикатіло був !
А священик Филип до нього грамоту приніс з прошениєм відминити смертну казнь , його виставили дурнем !
І с того часу вираз з‘явився ’ филькіна грамота’
не знала, дякую
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Так , але сегодня у Раді голову бойко цей піднімає !
Змінив назву платфлорма за мир (
Ну яка совість є у тих покидьоків ?
А Рада ? Що проковтне ?
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
на сході дуже багато етнічних росіян, тому вони і спали... а зараз утюжать
mari_klim• 22 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ужасно(((. Почему европейский суд по правам человека спустил на тормозах это? Он же обязал правительство раши провести расследование, те забили.
Ковалев. Почитайте про него.
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
також йоб..ті
Аноли_и• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Вы описали то , о чем я интуитивно догадываюсь. Погуглю, спасибо. Что мы должны забрать, за что они нас держат- это не поняла. Территория?
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
с..ка як її найти?
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
с..ка як її найти?
Аноли_и• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Можете в личку написать

mari_klim• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
с..ка як її найти?
На красной площади) старого закопать, нового на флагшток с жовто-блакитним флагом повесить)
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Пишуть , що померти їм не дадуть , на їжу залишат , але такого потока вже не буде !
Угорщина на 60 процентів сидить на рашкіному газі!
Німеччина -40
Поступово відмовятся , тому що побачили , що ця країна олігофрен
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
Труба газова у нас , ось за що держат наш уряд !
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
і не тільки труба і газові хаби, яких немає на шляху ’Північного потоку 2’
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Хаби ? Це сховищя ?
Ifsogirl• 22 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Ковалев. Почитайте про него.
Спасибо!
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
Нет. Умньве люди говорят, что много сотен лет назад они украли какие-то ’вещи сильі’- клейнодьі и т.д. После инфьі про чингизидов погуглите и все поймете.
У Леси Українки есть ’Кам´яний господар’ , там как раз про то написано.
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
але щось недокрали,тому і лізуть до нас
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
с..ка як її найти?
Знайдемо.Наші предки ще не таке вміли. Про Сірка знаєте? Ми дуже круті, насправді. Не даром нас чеченці поважають так. Єдиних, доречі, з колишнього ссср.
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Прикольно! И красную ( кровавую) площадь переименовать в жовто-блакитну.
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
знаєте Сірко мій герой з дитинства, якщо його портрети реалтні, то він ще й красивим був