какие же они подлые твари...и дело не в путине , там весь режим такой , они все такие (((были, есть и будут . Те же планы взять Грозный за два часа, те же предложения сложить оружие , когда чувствуют, что им жопа... Взяли Грозный только после того как стёрли его под фундамент(четкая параллель с Мариуполем). .больше всего поразило, как Ельцин предложил переговоры, Дудаев так радовался, говорит "я даже форму новую шить начал , и вот, я шью форму, а они в это время вводят войска " ((((( А убийство его, такое же подлое и мерзкое , как и реакция Ельцина, говорят ,он пританцовывал даже...И это, я ещё не все прочитала ,и читала в изложении рос журналиста. Буду еще другие источники читать позже, думаю , там ещё трешевей всё будет
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
На месте параши долго быть несколько десятков лнров- днров. Только в таком виде эта территория может иметь надежду на жизнь.
Там руководят потомки чингисхана. Не путя с шойгой. А семьи, где власть по наследству передается уже 1000 лет. Мьі их не видим и не знаем. Погуглите про чингизидом. Разделение на мелкие гос-ва не даст ничего. Нужно в корень смотреть. Забрать у них то, за что они нас ’ держат’, ну и найти яйцо где игра кощеева и сломать ее
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
а шо за путлера по-чесному хтось більше 20% уже б голосував?
путлера обожнюют , бабкі так точно
він їм сниться
Ответ дляIfsogirl
Вот честно, не знаю. Рейтинги у него нарисованные, но и поддерживают путлера многие, факт. А вот Кадыров у них не в почёте.
’нє в почотє’, але бояться, вони сцикливі, ну згадайте путлєра ж їм привели і посадили, так і з кадировим може бути, але кадиров путлєра йоб..е, як єльница йоб..ли, тому путлєру стрьомно
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Вся западная Украина, тот же Черновол, говорили все 30 лет независимости Украиньі - рашка враг. Но остальная Украина мирно спала и верила ’в лучшее’, а западенцев считала нациками.
А между тем во Львове улица Джохара Дудаева появилась еще в начале 90- тьіх. Платим сейчас кровью за глупость. И больше всех платят русскоязьічньіе регионьі.
А в Маріуполе , коли слухала про збір де гумкорідор буде !
Чую вулиця- таганрозьской дівізиї , я ледве со стула не впала (
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
вони же газоколонка Європи !
Ембарго тільки !
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
От вам і відповідь - за що страждають Харків і Марік. За перевернуту свідомість.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
неа, я з багатьма тими ідіотами спілкувалась, вони йоб..і, але путлєр норм частково для москви, регіони його ненавидять
ну може )
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
вони же газоколонка Європи !
Ембарго тільки !
Я щось не вірю в те ембарго.Засцить Европа. Рашковани не дурні, якщо б їм світило ембарго - не полізли б.
Але самі справимось - я чомусь так думаю. І Европу ще дуже дуже здивуємо. За нас різні сили стоять. Не всіх ми бачимо
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Так , але сегодня у Раді голову бойко цей піднімає !
Змінив назву платфлорма за мир (
Ну яка совість є у тих покидьоків ?
А Рада ? Що проковтне ?
Змінив назву платфлорма за мир (
Ну яка совість є у тих покидьоків ?
А Рада ? Що проковтне ?
Ответ дляАлександр_5
на сході дуже багато етнічних росіян, тому вони і спали... а зараз утюжать
Ответ дляАлександр_5
Вы описали то , о чем я интуитивно догадываюсь. Погуглю, спасибо. Что мы должны забрать, за что они нас держат- это не поняла. Территория?
Ответ дляАлександр_5
с..ка як її найти?
Ответ дляАлександр_5
с..ка як її найти?
Ответ дляАлександр_5
Можете в личку написать
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Пишуть , що померти їм не дадуть , на їжу залишат , але такого потока вже не буде !
Угорщина на 60 процентів сидить на рашкіному газі!
Німеччина -40
Поступово відмовятся , тому що побачили , що ця країна олігофрен
Німеччина -40
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
Труба газова у нас , ось за що держат наш уряд !
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
і не тільки труба і газові хаби, яких немає на шляху ’Північного потоку 2’
Хаби ? Це сховищя ?
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
Нет. Умньве люди говорят, что много сотен лет назад они украли какие-то ’вещи сильі’- клейнодьі и т.д. После инфьі про чингизидов погуглите и все поймете.
У Леси Українки есть ’Кам´яний господар’ , там как раз про то написано.
Ответ дляАлександр_5
але щось недокрали,тому і лізуть до нас
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
с..ка як її найти?
Знайдемо.Наші предки ще не таке вміли. Про Сірка знаєте? Ми дуже круті, насправді. Не даром нас чеченці поважають так. Єдиних, доречі, з колишнього ссср.
Александр_5• 22 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
На красной площади) старого закопать, нового на флагшток с жовто-блакитним флагом повесить)
Прикольно! И красную ( кровавую) площадь переименовать в жовто-блакитну.