Если дальше все вот так пойдет
Страны перенасытятся беженцами, и выезд будет возможен только по трудовой визе?
И тут начнется, еда по талонам, кризис какого раньше не было, безработица, а рабочие вакансии - разбирать завалы..
Я пессимистка или это реалистично?
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
де у батьків не достатно коштів , вони подают заяви і їх розглядают !
Нет, это для всех абсолютно семей
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Вы такой знаток, прямо складывается впечатление что гражданка Германии
Ви також , я пам‘ятаю як ви писали мені про відносини Амеріки з Європою !
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я знаток от того что 25 лет живу в Нидерландах, работаю юристом
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Нет, это для всех абсолютно семей
Для москальскіх , так , бо вони не хочуть працювати !
Сидять там на пособіях !
Може ви наводити приклад , де німці беруть опеку над дитиною ? Тоді да , держава виплачує !
Сидять там на пособіях !
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В нашей стране только человек должен государству,как земля колхозу,а ему никто и ничего
А сами люди такие. Вон во Франции когда бензин на 5 копеек подняли (или что там было...), вон что они устроили! А мы... Я по натуре великая скандалтстка (мне даже в аптеке возвраты делают) , я считаю, нормально французы сделали.
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Сидять там на пособіях !
Вам из Украины виднее конечно
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я рада за вас , особливо , юристу дуже цікаво бути на форумі цьому
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Вам из Украины виднее конечно
Звісно , особливо , як ви перекручує
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Бензин в 2 раза почти подняли, более 2 евро за литр, никто ничего не устраивает
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Брехня ,
Бензин коштувал 1євро 60 , наразі 2євро 20
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Сегодня весь день в дороге, отпуск, еду по Франции, время есть, могу с вами пообщаться
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Чего не платит? Вы гражданка какой страны что так утверждаете?
Отдельно за медицину,моя лучшая подруга гражданка Германии,вторая Италии,лекарства по рецепту за мизерную цену,по полной цене очень дорогие лекарства
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Платим
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
ага ага , відмазка в духе спілкування на форумі !
Я теж могу вам написати , маю час відповідати на вашу ахінею , бо зараз на Сардінії дощ , дивлюсь у вікно і марную час на Советчиці
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
фото
Краще фото з заправкі , давайте !Де ціни !!!!!
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Как доеду до заправки, пока бак полный, в Люксембурге заправились дешёвым бензином
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
xthyjujhbz• 23 апреля 2022
Ответ дляfreaz
Откройте глаза, ещё и штрафы женщинам выпишут)
Ага, щаззз)) никто не вернётся тогда..
Mariya Prokhorova• 23 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
фото
Рада , рада за вас !
Їдьте собі там і відчепится від України !
Sentjabrinka• 23 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Рада , рада за вас !
Ну это я уже решу сама
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Да обещал... Прекратить войну, вещал о том, что он ’президент мира’, обещал отменить срочный призыв и сделать армию контрактной и ещё много чего.....
Писала уже в соседней теме, повторюсь, обещал на колени встать перед путиным, лишь бы Украину не ставили на колени. Но пи..ть - не мешки ворочать
Ответ дляОксана_12
Не краще. Але у моїх дітей лише двоє батьків. І якщо ми обоє військовозобов´язані, то хто буде про них дбати, на випадок чого. Я впринципі не проти іти служити, якщо при цьому у чоловіка буде бронь. Але... Якщо держава захоче забрати у моїх дітей обоз батьків, я захочу обрати собі іншу державу.
ну как тут любят говорить? чего раньше не уехали? а по поводу куда детей деть, так как в ВОВ, днем в сад/школу, а сами трудитьсяя на благо родины (бесплатно) или на родню/соседей, сами воевать, а вы как хотели? все в интересах государства
Ответ дляОчень рада
Удалено администрацией...
Это все известно с декабря прошлого года. У меня тогда внутри все от страха съежилось, когда дошло что к чему. Из-за родных девчонок совершеннолетних. Петицию тогда, помню, подписывали. Я в магазин зашла небольшой, еще рассказывала, агитировала за подписи... На меня тогда как на дурную смотрели, мол, че ей надо...
Здрасте, девочки. Теперь вы проснулись.
вот петиция, сохраненная в закладках до сих пор
Здрасте, девочки. Теперь вы проснулись.