Привет девочки) не видела сегодня тем с пасочками ( как у вас дела? Пекли, или покупали? Покажите свои куличики.
Впервые в жизни решила испечь и скажу, что это очень тяжелое занятие. Я ещё и рецепт выбрала с расстойкой теста в 6 часов, пол ночи провозилась и с раннего утра. По стоимости проще купить… как вам?
Муркамурковна• 23 апреля 2022
Дуже гарно... Але пасХа то свято.. Хліб святковий в Україні- пасКа... А кулічіки це те, шо орки залишають після себе там, де б вони не були
А так, дуже гарні!!! Смачного!
Ответ дляМуркамурковна
А так, дуже гарні!!! Смачного!
Дякую)) виправлюсь і більше такої помилки не зроблю ❤️ Зі святом🌺
Муркамурковна• 23 апреля 2022
Ответ дляFlash_black

Ответ дляRuovet
Очень красиво, только ’паски’)
Поняла, спасибо)))
Ответ дляЖулька1
Дуже гарні!!! Ніколи не пекла, Ваші дуже подобаються !!
Я теж ніколи не пекла, бо дуже переживала, що не вийде(( стільки часу та добрих продуктів дуже шкода зіпсувати.. але цього року наважилась и вийшло)) дякую😘
Ответ дляLyudaT
Красивые) но самшит ядовит.
У меня глазурь с желатином, он хорошо вымыт, я розмарин не нашла, а веточка нужна была (
Ответ дляdiana2201
Автор, они шикарные
Спасибо🙏🙏 правда, я так переживала, что не выйдет, но слава Богу)) муж сразу сказал, если не выйдут, домой не приедет, чтоб я его не прибила от горя😂
Ответ дляМуркамурковна
А шо то ще за шоколадна така? Покажіть)
Это я в белковую глазурь добавила какао и блестящую глазурь) у меня таких 2 штуки, для разнообразия ))
Муркамурковна• 23 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Теж прикольні