bodyki.com.ua деткам из США• 24 апреля 2022

Девочки кто реально в нужде в связи с войной

Денег у самой не много но капельку помочь хочу кому рнально нужно.на пасочку и яички деткам.напишите в личку
автор bodyki.com.ua деткам из США • 24 апреля 2022
Девочки есть кто?

Елена1265• 24 апреля 2022
Да нет никого)
Спят люди)
Ответ дляЕлена1265
Да нет никого)
Спят люди)
Вот всегда так))
Ответ дляЕлена1265
Да нет никого)
Спят люди)
У меня с графиком проблемы)))
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Вот всегда так))
Так вы тему в неудачное время создали)
Попробуйте утром
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
У меня с графиком проблемы)))
У меня тоже, из-за войны теперь спать по ночам не могу - тревожно
Ответ дляЕлена1265
И я так..ночью не могу..сплю с утра до 12..потом работа...свободна реально сейчас..нц и думаю спрошу..за спрос не бьют.а вдруг помогу
Bosikom• 24 апреля 2022
может кто то помнит название снотворного, которое тут советовали? потеряла((
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Я думаю, утром-днем будет много желающих, а сейчас поздно, большинство спят

Ответ дляBosikom
Не видела.может у вас есть малоимущие соседи кому на пасочку надо?
Ответ дляЕлена1265
Я понимаю но днем обычно меня нет тут((
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Эх, к сожалению, действительно малоимущим сложно помочь. У меня есть такая знакомая женщина, малоимущая, у нее еще и муж-инвалид, но вот у нее нет ни интернета, ни карточки, ни компьютера и телефон кнопочный…
Ответ дляЕлена1265
Я просто хотела паре девочек на пасочку помочь...понимаю то не милионы..но кому то ж вообще сложно и нету...я хотела капельку сделать приятно в праздник...да время позднее..но у каждого свой график...ц меня с сиренами стал увы такой...
Bosikom• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
знаете, как показывает опыт и практика, те, кому РЕАЛЬНО нужно, никогда не попросят или никогда не наткнутся на подобные предложения, к сожалению
Ответ дляЕлена1265
Я и спрашиваю.можкт я Вам 100грн могу тогда перечислить а Вы от меня поздравите?купите пару пасочек.я стараюсь помочь но ыижу что я не нужна...
Bosikom• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
вам думаю отпишутся, просто позже. прочтете уже завтрашним ранним утром
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Ничего, обязательно поможете) сейчас многим сложно, многие остались без работы, присмотритесь, может среди соседей есть одинокие пенсионеры
Ответ дляBosikom
Не попросят.но вдруг наткнутся?Пасха большой празник.вдруг где то у дкток нет пасочки
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Я бы ей сама помогла, от себя, но я не в том городе, я уехала из Киева, точного адреса не знаю (думала НП ей что-то заказать), знаю только, что живет в общаге. И принимать помощь ей очень неудобно было, даже до войны.

Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Вот с этим согласна, увидела тему и сразу о той женщине вспомнила, не представляю, как ей сейчас, без работы и с лежачим мужем…
Ответ дляBosikom
Ложусь утром и прочту в обед((потому надеюсь.как видетк это же не обман.отурыто.просто очень хотела помочь если вдруг у кого то беда.но знаете я безумно рада видеть что люди не пробуют нажится кому нет необходимости.это мощно.я рада нашим людям.единый народ единая сила
brilyantik• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Девочки есть кто?
Не спят.
Девочки а у меня есть немного вещей на девочек..как дцмаетк пробовать ттдать?надо будет или так же молчок?
Елена1265• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Пробуйте. Много людей выехало в зимней одежде и нуждаются в вещах
brilyantik• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Недавно девочки подобные темы создавали - желающие были.
Автор, спасибо вам большое за вашу чудесную тему и помощь!
Будьте здоровы и счастливы!
Ответ дляbrilyantik
Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо большое
Ответ дляЕлена1265
А скажите.у меня есть классные вещи но где то с пятнышками.обычно стыдно предлагать.вещи качественные фирменные.но сейчас вроде время что у многих рпт ричего..предлагать такое или пусть лежит?если б не война ре прпдлагала бы.нт боюсь вдруг у кого плохо а мне неудобно
Пятрышки это раз дите поело и не отстиралось.думаю мамы понимают о чем я
nikolayev• 24 апреля 2022
Христос воскрес!
Я не сплю, но у меня всё есть.
Ава у Вас интересная.
LusyaVerusya• 24 апреля 2022
У меня на пасочку деньги есть. Купили одну, потому что в чужом городе и печь нет возможности, уже посвятили. Без излишеств в этом году.
Но вот я собираю у себя на страничке в ФБ и в группе в вайбере на тепловизор брату на передовую. Была бы рада любой помощи.