bodyki.com.ua деткам из США• 24 апреля 2022

Девочки кто реально в нужде в связи с войной

Денег у самой не много но капельку помочь хочу кому рнально нужно.на пасочку и яички деткам.напишите в личку
t_khmel• 24 апреля 2022
Ответ дляbonyay
Хоча ми теж не вдома, де час від часу буваємо. Моєму 10. Якщо знадобиться звертайтеся.
Дякую!

Тамилa 1• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Девочки а у меня есть немного вещей на девочек..как дцмаетк пробовать ттдать?надо будет или так же молчок?
Всі дітбудинки в євакуації , наш аж в Туречинні і речі бувші у вжитку не приймалися , це заборонено .
Tatyana_1975• 24 апреля 2022
Ответ дляBosikom
знаете, как показывает опыт и практика, те, кому РЕАЛЬНО нужно, никогда не попросят или никогда не наткнутся на подобные предложения, к сожалению
Это точно. Я работала в 2014-3017 году в проекте гуманитарной помощи и столкнулась с тем, что те, кто в очень сложной ситуации, никогда ее не просили, а бывало еще и отказывались от помощи, полагая, что кому-то хуже
Dovera• 24 апреля 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Пятрышки это раз дите поело и не отстиралось.думаю мамы понимают о чем я
Спасибо!
Dovera• 24 апреля 2022
uma• 24 апреля 2022
Ответ дляjabka ya
может коту? я просто сама всегда хочу помочь, но как-то все не получается. из последнего, встретила дедушку в своем подъезде, одет очень скромно - хотела предложить приходить ко мне на обеды, пока шли дошли до его этажа -он открыл дверь в квартиру и я офигела - современный ремонт, мебель.. Я на его фоне нищенка..
Моему дедушке так часто добрые девушки и парни помогали. Он реально ходил как бомж одетый. И сделать было ничего нельзя. Но он ни в чём не нуждался, жил с домработницей в центре Киева, дочь и внуки его нянчили с придыханием, чтоб ему комфортно было. Денег у него было предостаточно, и налом, и на депозитах. При этом всё оплачивала дочь, он в магазин ходил просто как в музей. Но вот к концу жизни он перестал за собой совершенно следить и отобрать штаны в стирку обычно стоило 3-дневного скандала… а переодеть в новую вещь в принципе нереально. Вот молодежь его жалела… тоже и покупки ему оплачивали, и подарки продуктовые делали…
Но все равно люди молодцы, я каждый раз потом старалась тоже кому-то помочь, чтоб баланс соблюсти 😂