ната0981• 24 апреля 2022

Девочки тарологи или просто видящие, как прогнозы

по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляАюшка
После начала войны
В мене внутрішня тривога була, яку я не могла пояснити, на роботі була різка з користувачами, з колегою- подружкою сперечалася без причини, сильне напруження, списувала на хворобу сестри. Зараз , до речі , набагато спокійніша

artdeco• 24 апреля 2022
Я займаюся Трансерфiнгом по Зеланду i вiн пише, що всi вiщуни i ворожки бачать тiльки один за можливих варiантiв реальностi. Таких вар. може бути дуже багато, i який з них справдиться, точно невiдомо. Так що бувають влучення, а бувають провали.
Так що я б не покладалася на ясновидиць. Хоча ставлюся з повагою.
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Вам допомагає його інформація?
В мене знайома багато зараз його слухає.
artdeco• 24 апреля 2022
Так, звичайно. Але це бiльше про свiй особистий свiт, змiну переконань. Фактично, як зробити так, щоб вам постiйно ’фартило’))
Раджу читати, не слухати, бо там багато практик, якi ви не зафiксуете просто слуханням. Пише важкувато, до того ж ( вiн кiбернетик).
Також трансерфинг центр на ютубi.
I звичайно, прочитати i знати мало, треба все це пробувати в життi.
мимозка• 24 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Еще в 2015-16 моя коллега ,которая развивала в себе сенсорные способности ,сказала ,что приходит много мертвых и будет страшная война .
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
А где сейчас эта коллега? Можно узнать у неё, что она видит дальше?
Gabos• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Також трансерфинг центр на ютубi.
Ваш пост очень во время попался мне на глаза)) Только недавно хотела перечитать его книги. Очень давно читала, еще когда они были на пике. Какую из его книг Вы бы советовали перечитать, как наиболее полезную? Или какая ближе Вам?
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Також трансерфинг центр на ютубi.
Та ясно , що треба практикувати, робота з тонкими енергіями не легко дається
artdeco• 24 апреля 2022
Вiдповiдь нижче
artdeco• 24 апреля 2022
Ответ дляGabos
Почнiть з 1, пространство вариантов. Щоб розiбратись, що до чого. Вони так i называються, ступень 1,2,3...
Для мого особистого сприйняття була корисна 5 книга ’Яблоки падают в небо’, вона дуже практична. Також, якщо вже його читали, то ’Курс трансерфинга за 78 днiв’, там вижимка з перших книжок.

artdeco• 24 апреля 2022
Ответ дляok1904
В мене практика зайняла майже 2 роки)), кидала, знов перечитувала i знов намагалася зробити)) зараз все ок
Gabos• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Спасибо! Раз уж я на вас попала, еще спрошу, если можно) А какие авторы еще из этой темы вам нравятся? Что бы вы еще посоветовали ?
Gabos• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Может быть, вы могли бы рассказать, какие-то изменения в вашей жизни, которые вы связываете с практиками? Уверенна, многим это было бы интересно
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Круто
Шекспир• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Перл в марте говорила, что на окончание войны раньше лета даже не рассчитывать..) И что понятнее станет после коридора затмений 30 апреля. Тем не менее я с вами согласна.
artdeco• 24 апреля 2022
Ответ дляGabos
Та я в принципi особливо i не читала бiльше. Луиза Хей про зцiлення болячок думкою. Була моя 1 книга. Завдяки iй, вважаю, вирiшила невеликi кардiо проблеми i вступила до вузу без корупцii в 2000 роцi)) Толле Екхарт може бути цiкавий ще.
Sveterok• 24 апреля 2022
Ответ дляiroman
но там ее вероятность небольшая, судя по расцветке
А шо за смена владьі?
artdeco• 24 апреля 2022
Ответ дляGabos
Чоловiка знайшла в зрiлому, як на дiвчину, вiцi)) будинок за кордоном, без будь-яких витрат з мого боку( спадок вiд свекра), робота для душi i з грошима, ну i взагалi, вiдсутнiсть неприемностей. Вiйну не рахую, це глобальна штука.
Gabos• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Супер, спасибо)! Вы меня смотивировали еще больше работать над собой. Спасибо
artdeco• 24 апреля 2022
Ответ дляGabos
Користуйтесь) + на ютубi канал трансерфiнг центр, там багато практик i вiдповiдi на питання на вебiнарах.

KaterionOK• 24 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Один раз затащила подружка в юности за компанию - все сбьілось и у нее ,и у меня. Прошло уже 25 лет. Гадалка работала крановщицей на заводе,но на картах видела многое...
В Броварах?
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Класно тему повернули учасники, від того що на перших сторінках, зараз чудове русло обговорення, по суті дійшли до саморозвитку
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
моя мачеха истерически просила молиться за ее жизнь т.к. ’ коли я умру, Київ і україна буде у вогні, ви всі помрете’, она умерла 20.02.2022
Простите, все это ваша семья? Или весь мир?
Не снилась вам?
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Не снилась вам?
не совсем поняла? я сказала, что она сказала, не знаю что она имела ввиду на самом деле, но война началась сразу после ее смерти
olena_shch• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Гадание - грех с точки зрения религии. А с точки зрения здравого смысла - наглая ложь и афера.
Не стоит так категорично нести свою некомпетентность а массы.
bumbi• 24 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А по вашему это не война, а так, спецоперація??
Це не по-моєму. Це по расєйськи
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляMrs White
Я смотрю Людмилу Хомутовскую. В мае не рекомендует возвращаться в Киев. В июне уже можно.
Ещё смотрела одну женщину, не помню имени, она делала расклад на войну по месяцам. По ее словам летом ещё будут военные действия, часть Украины не уточняла. С осени начнут договариваться. В октябре-ноябре будет уже мир.
А про Днепр что она говорит?
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це вірно, я наприклад бачу мертвих, мені не вірять, але бачу
Всех? Или сны?
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляbumbi
Це не по-моєму. Це по расєйськи
раисієй не цікавлюсь!!
olena_shch• 24 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
На Ютуб Елена Бюн
Вона супер! щё Шептицький , дивиться по енергіям. А це ще більш емко. Він глобально підходить.
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Скажите, где вы сейчас?)