по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
Я займаюся Трансерфiнгом по Зеланду i вiн пише, що всi вiщуни i ворожки бачать тiльки один за можливих варiантiв реальностi. Таких вар. може бути дуже багато, i який з них справдиться, точно невiдомо. Так що бувають влучення, а бувають провали.
Так що я б не покладалася на ясновидиць. Хоча ставлюся з повагою.
Ответ дляartdeco
Вам допомагає його інформація?
В мене знайома багато зараз його слухає.
Так, звичайно. Але це бiльше про свiй особистий свiт, змiну переконань. Фактично, як зробити так, щоб вам постiйно ’фартило’))
Раджу читати, не слухати, бо там багато практик, якi ви не зафiксуете просто слуханням. Пише важкувато, до того ж ( вiн кiбернетик).
Також трансерфинг центр на ютубi.
I звичайно, прочитати i знати мало, треба все це пробувати в життi.
Також трансерфинг центр на ютубi.
Ответ дляMasushki2
Еще в 2015-16 моя коллега ,которая развивала в себе сенсорные способности ,сказала ,что приходит много мертвых и будет страшная война .
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
А где сейчас эта коллега? Можно узнать у неё, что она видит дальше?
Ответ дляartdeco
Також трансерфинг центр на ютубi.
Ваш пост очень во время попался мне на глаза)) Только недавно хотела перечитать его книги. Очень давно читала, еще когда они были на пике. Какую из его книг Вы бы советовали перечитать, как наиболее полезную? Или какая ближе Вам?
Ответ дляartdeco
Також трансерфинг центр на ютубi.
Та ясно , що треба практикувати, робота з тонкими енергіями не легко дається
Ответ дляGabos
Почнiть з 1, пространство вариантов. Щоб розiбратись, що до чого. Вони так i называються, ступень 1,2,3...
Для мого особистого сприйняття була корисна 5 книга ’Яблоки падают в небо’, вона дуже практична. Також, якщо вже його читали, то ’Курс трансерфинга за 78 днiв’, там вижимка з перших книжок.
Ответ дляartdeco
Спасибо! Раз уж я на вас попала, еще спрошу, если можно) А какие авторы еще из этой темы вам нравятся? Что бы вы еще посоветовали ?
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Перл в марте говорила, что на окончание войны раньше лета даже не рассчитывать..) И что понятнее станет после коридора затмений 30 апреля. Тем не менее я с вами согласна.
Ответ дляGabos
Та я в принципi особливо i не читала бiльше. Луиза Хей про зцiлення болячок думкою. Була моя 1 книга. Завдяки iй, вважаю, вирiшила невеликi кардiо проблеми i вступила до вузу без корупцii в 2000 роцi)) Толле Екхарт може бути цiкавий ще.
Ответ дляGabos
Может быть, вы могли бы рассказать, какие-то изменения в вашей жизни, которые вы связываете с практиками? Уверенна, многим это было бы интересно
Чоловiка знайшла в зрiлому, як на дiвчину, вiцi)) будинок за кордоном, без будь-яких витрат з мого боку( спадок вiд свекра), робота для душi i з грошима, ну i взагалi, вiдсутнiсть неприемностей. Вiйну не рахую, це глобальна штука.
Ответ дляartdeco
Супер, спасибо)! Вы меня смотивировали еще больше работать над собой. Спасибо
KaterionOK• 24 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Один раз затащила подружка в юности за компанию - все сбьілось и у нее ,и у меня. Прошло уже 25 лет. Гадалка работала крановщицей на заводе,но на картах видела многое...
В Броварах?
olena_shch• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Гадание - грех с точки зрения религии. А с точки зрения здравого смысла - наглая ложь и афера.
Не стоит так категорично нести свою некомпетентность а массы.
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляMrs White
Я смотрю Людмилу Хомутовскую. В мае не рекомендует возвращаться в Киев. В июне уже можно.
Ещё смотрела одну женщину, не помню имени, она делала расклад на войну по месяцам. По ее словам летом ещё будут военные действия, часть Украины не уточняла. С осени начнут договариваться. В октябре-ноябре будет уже мир.
А про Днепр что она говорит?
olena_shch• 24 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
На Ютуб Елена Бюн
Вона супер! щё Шептицький , дивиться по енергіям. А це ще більш емко. Він глобально підходить.