ната0981• 24 апреля 2022

Девочки тарологи или просто видящие, как прогнозы

по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
не совсем поняла? я сказала, что она сказала, не знаю что она имела ввиду на самом деле, но война началась сразу после ее смерти
Не ясно просто это она вашей семье предрекает, или всему миру?
А до этого были у нее способности?

VivaForever• 24 апреля 2022
Заскринила себе .посмотрим
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Заскринила себе .посмотрим
Я вище писала, читала давно що з часом Україна повене кордони 1991 року до 2025 , Крим перейде до України дипломатичним шляхом без єдиного пострілу, не знаю чи буде таке, але колись читала
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляLife-game
А до этого были у нее способности?
а х.. ее знает, уже померла не спросишь, думаю что она что-то типа войны видела
Sveterok• 24 апреля 2022
Ответ дляKaterionOK
В Броварах?
Не,Краматорск, помню звали Люба,работала крановщицей ,часто смотрела коллегам.
Вероника Сергеевна• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Анжела Перл очень позитивная таролог-астролог, я смотрю её ежемесячные прогнозы по знаку зодиака, и даже кое-что сбывается)) но в прогнозах по поводу войны она совсем не сильна. Я её первый прогноз смотрела, когда ещё в Мариуполе связь была. Она прогнозировала, что острая фаза военных действий будет до 8-12 марта (!!!). Я уже сидя в подвале ждала это долбан@е 12 марта, но тишина там не наступила ни 12го, ни 13го, да тишины там до сих пор нет 😢😢 😔 Второй её прогноз даже не смотрела.
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Плохо что конца и края этому не видно
Писала тут что мне снилась война, снились даты конец ноября...но я не удивлюсь и пару лет если все будет.

Кто-то писал что закончится все ’так же внезапно’ хотелось бы верить
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Плохо что конца и края этому не видно

я слушаю Яковину и Жданова и понимаю, что активность будет еще максимум месяц, а потом все будет как в 2017 и будут двигать рашу и двигать, то тут и без таро понятно
Жули-ули• 24 апреля 2022
Дівчатка, як же хочу я миру, хочу аби війна закінчилась на нашу користь!

Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляЖули-ули
так і буде!
Вероника Сергеевна• 24 апреля 2022
Единственная таролог, кто предсказывала войну в Украине была Ирина Захарченко. По её прогнозам, положительные сдвиги для Украины будут в мае, а беженцы начнут возвращаться домой в июле месяце. Так хочется в это верить! 🙏
iryna _b• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
я колись по роботі була звязана із жіночими монастирям МП, то для мене було відкриттям, що там робиться, після того щодо жіночих монастирів МП
А що там робиться?
Любовь 78• 24 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Заскринила себе .посмотрим
И я заскринила, думаю, что на вашей картинке и на моей всё неправда. Но есть ещё какая-то надежда, что случится чудо.
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
А що там робиться?
я писала уже, гляньте зверху
julil• 24 апреля 2022
Хочется, чтоб быстрее все закончилось...
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Так она как раз говорила, что не будет войны. Масштабной нет. Днр и лнр в их границах и оттуда надо выехать. Вот она как раз на лету переобулась.
и очень агрессивно огрызалась на комментарии по поводу ее ошибочного прогноза
iryna _b• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Я займаюся Трансерфiнгом по Зеланду i вiн пише, що всi вiщуни i ворожки бачать тiльки один за можливих варiантiв реальностi. Таких вар. може бути дуже багато, i який з них справдиться, точно невiдомо. Так що бувають влучення, а бувають провали.
Так що я б не покладалася на ясновидиць. Хоча ставлюся з повагою.
Вам зараз допомогає трансферінг? Що скажите? Напишіть пару слів
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Так, звичайно. Але це бiльше про свiй особистий свiт, змiну переконань. Фактично, як зробити так, щоб вам постiйно ’фартило’))
Раджу читати, не слухати, бо там багато практик, якi ви не зафiксуете просто слуханням. Пише важкувато, до того ж ( вiн кiбернетик).
Також трансерфинг центр на ютубi.
I звичайно, прочитати i знати мало, треба все це пробувати в життi.
у вас є якісь результати цікаві?
Masushki2• 24 апреля 2022
Ответ длямимозка
А где сейчас эта коллега? Можно узнать у неё, что она видит дальше?
3 года назад мы все расстались с работой.
Она выезжала из страны.
Потому сейчас не общаюсь.
Да и не очень хочу.
У нее стало крышу сносить от ее видений и соответстенно ее возможностей.

Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляЛюбовь 78
я более-менее доверяю прогнозам Нестеренко. Она достаточно сложно и туманно пишет, но те вещи, которые озвучивала четко и с датами - в основном сбывались. Читала ее с майдана.
Masushki2• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Она была в беспамятстве перед уходом ?
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Она была в беспамятстве перед уходом ?
не, она 3 года это молола, мы думали что она ’тю-тю’, т.к. было 2 инсульта, прикиньте наш шок: 20 она умирает, мы ее отправляем на кремацию, а 24 - война, и дом сестры в огне?
dneprovskaya• 24 апреля 2022
Ответ дляВероника Сергеевна
Дп, я тоже 3 дня назад еще раз пересмотрела ее прогноз по войне
Вообще пальцем в небо
Отписалась
kindness84• 24 апреля 2022
Сейчас мы живем в такое время, когда происходит изменение энергий, все протекает с такой молниеносной скоростью, что любой таро-прогноз смотрится максимум на два-три дня. И ни один уважающий себя таролог, не возьмет на себя такие полномочия, чтобы назвать дату окончания войны, а если и звучит в прогнозах, это чисто субъективное мнение.
Планеты на небе сейчас стоят так, что расслабляться мир, в глобальном масштабе, не будет до 2027 года. Что касается Украины и России, то небо нам дает возможности на переговоры, апрель уже пропустили, остается надежда на май. Поэтому, девочки, молитва и духовные практики, основное наше оружие. Очень важно сейчас, в 2022 году, нам женщинам, вернуть себе женскую энергию, полюбить себя, прийти к внутренней гармонии, полюбить свое тело, не забывать о своей внешности, это тот момент, когда и мусор желательно выносить с накрашенными губами)). Ну, а мужчинам вернуть свою мужскую энергию. Так как в последнее время идет перекос в сторону феминизма, нужно вернуться к балансу мужского и женского начала. И прежде всего гармония в душе, все что внутри, то и снаружи. Это очень трудоемкая работа, нет волшебной палочки. Мы все должны пройти эту трансформацию, чтобы выйти на новый уровень развития.
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
А как было все в 2017?
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляВероника Сергеевна
Эх, а если некуда больше возвращаться?
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Огрызалась и ставила в черный список!
Masushki2• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Перед уходом люди много ’видят’.
По опыту полгода точно ,когда им приходит инфо .
Потому и спросила.
Katya_sha• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Здравствуйте! Можете пожалуйста написать и мне имя тополога
Alimdyul• 24 апреля 2022
Ответ дляkindness84
Ой, столько вы всего наговорили, ни о чем. А, как же Мессинг? Точные даты: начала войны, смерти Сталина, смерти своей жены. Да, он не был уважающим себя тарологом, но ему и не надо было. Феминизм тоже не помешал предсказывать.