TanyaTtt• 25 апреля 2022

⚠️путін ПЛАНУЄ ВВЕСТИ ВІЙСЬКОВИЙ СТАН В ПРИКОРДОННИХ З УКРАЇНОЮ ОБЛАСТЯХ⚠️

Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляjulil
Ну для мобилизации и подготовки состава месяца 2 нужно. Надеюсь, мы им раньше наваляем..
я тоже надеюсь, но...
iroman• 25 апреля 2022
Но новости такой нет нигде про военное положение - так что надеемся на лучшее.
KateSavch• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В прямому
Де прикордонні області ?
Вы не знаете какие области рф прикордонные с Украиной?
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Я вообще не вижу поводов для паники. Паника - совершенно неконструктивное состояние. Да собственно говоря, умные люди давно все поняли и приняли решение, а эмоциональные все еще страдают.
что поняли и какое решение приняли?
Marusya22• 25 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Але можут таким чином наші сили туди відтягнути((
Не просто так ці вибухи
Наши силы и так там есть, контролируют Приднестровье
ТриАна• 25 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Добре!
KateSavch• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Прикордонні з рашею області ?
Ви на приколі ?
Это вы на приколе? Карту откройте
Invictusgirl• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
так граничат с Черниговской и Сумской
Так,вже подивилась,я завжди думала,що Брянськ ближче до сходу в нас 🙃
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
что поняли и какое решение приняли?
1. Каждый понял свое. Ибо чужие мозги никому не вставишь.
2. Каждый решил, что для него лично важнее всего в данной ситуации.

Чего паниковать? Жизнь продолжается, война открывает новые возможности.
Ifsogirl• 25 апреля 2022
Уже пытались воевать белорусами, сирийцами, эфиопами, попрошайничали у Китая. Теперь пытаются пнуть Приднестровье и приграничную элиту диванных войск.
Юния13• 25 апреля 2022
в интернете искала ничего не нашла, автор вы провокатор?
автор TanyaTtt • 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А ви знаєте де прикордонні області ?
То при чому тут Чернігів і Київ ?
Брянська обл. не прикордонна з Чернігівською?
mirka-milka• 25 апреля 2022
Автор ,ссылку ,пожлст
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
ясно, я из-за вас тоже карту пересмотрела)
rudko1992• 25 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Да такой новости пока нигде нет. Не думаю, что автор провокатор, скорое всего подписана на какой-то гавнотелеграм канал, который делает вбросы
Finetouch• 25 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Да вот я тоже ее спросила, откуда такие новости. Молчит
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear

ясно, одна вода в ответе)

война лишает массы возможностей и ничего не открывает
prozerpina123• 25 апреля 2022
Ответ дляsanta
может. это чтобы мобилизовать мужчин там. но это пушечное мясо, тк их надо обучать. скрытая мобилизация плохо идёт.
На знищення цього м´яса піде багато патронів(((і сил...
alena2013• 25 апреля 2022
Ответ дляsanta
Не может, а именно так.
JR-88• 25 апреля 2022
Жданов об этом давно говорил.
Ничего особо для нас это не поменяет
Invictusgirl• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Я реально вважала,що Брянськ в нас на сході,ніколи до цього не замислювалась де він
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
ясно, одна вода в ответе)

Ну вы даете!
1. Можно сделать карьеру в ВСУ, Азове, теробороне.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
3. Можно выехать в ЕС или Канаду, которые сейчас создали невиданно лояльные условия для граждан Украины.
4. Можно сделать карьеру в патриотической журналистике.

Список можно продолжать до бесконечности. Но вам эти возможности не нужны. Вам нужна паника и страх перемен.
alena2013• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Прикордонні з рашею області ?
Ви на приколі ?
Это вы на приколе))
Безимени890123• 25 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
⚡️’Желтый’ уровень террористической опасности также продлили в Брянской и Курской областях

Автор провокатор
IRINA2906• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Я тоже по инерции посмотрела 😅Если шо живу в Сумах 😅😅😅
Ifsogirl• 25 апреля 2022
Ответ дляprozerpina123
После взрыва нефтебазы и склада боеприпасов в Белгороде что-то не наблюдалось резкого подъёма патриотизма у местных. А вот военкоматы по раше запылали зато.
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Вы же не в РФ живете, чего вы паникуете?
Це дасть їм притік живої сили!!!! Це жахливо, якщо так
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
у нас там родные, потому я в курсе где это, но ваш комент меня сбил с толку
prozerpina123• 25 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Наші про це вже близько 2 тижнів говорять. Що раша буде робити провокації біля кордону з нами, щоб оголосити мобілізацію
Ifsogirl• 25 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Все посмотрели))))