Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
Invictusgirl• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
так граничат с Черниговской и Сумской
Так,вже подивилась,я завжди думала,що Брянськ ближче до сходу в нас 🙃
Ответ дляNear Mear
1. Каждый понял свое. Ибо чужие мозги никому не вставишь.
2. Каждый решил, что для него лично важнее всего в данной ситуации.
Чего паниковать? Жизнь продолжается, война открывает новые возможности.
ясно, одна вода в ответе)
война лишает массы возможностей и ничего не открывает
prozerpina123• 25 апреля 2022
Ответ дляsanta
может. это чтобы мобилизовать мужчин там. но это пушечное мясо, тк их надо обучать. скрытая мобилизация плохо идёт.
На знищення цього м´яса піде багато патронів(((і сил...
Invictusgirl• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
ясно, я из-за вас тоже карту пересмотрела)
Я реально вважала,що Брянськ в нас на сході,ніколи до цього не замислювалась де він
Ответ дляkh0110
ясно, одна вода в ответе)
Ну вы даете!
1. Можно сделать карьеру в ВСУ, Азове, теробороне.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
3. Можно выехать в ЕС или Канаду, которые сейчас создали невиданно лояльные условия для граждан Украины.
4. Можно сделать карьеру в патриотической журналистике.
Список можно продолжать до бесконечности. Но вам эти возможности не нужны. Вам нужна паника и страх перемен.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
Безимени890123• 25 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Да вот я тоже ее спросила, откуда такие новости. Молчит
⚡️’Желтый’ уровень террористической опасности также продлили в Брянской и Курской областях
Автор провокатор
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Вы же не в РФ живете, чего вы паникуете?
Це дасть їм притік живої сили!!!! Це жахливо, якщо так
prozerpina123• 25 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Да такой новости пока нигде нет. Не думаю, что автор провокатор, скорое всего подписана на какой-то гавнотелеграм канал, который делает вбросы
Наші про це вже близько 2 тижнів говорять. Що раша буде робити провокації біля кордону з нами, щоб оголосити мобілізацію