Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
Ответ дляLada_333
ну хоч убийте, я не розумію, для чого з метою провокацій підривати нафтопровід, який приносить бабосики...і ракетний арсенал.
Я тоже. Дело в том, что объекты инфраструктуры не дают такой эмоциональной реакции у населения, как гибель людей. Если цель провокации именно побудить население массово идти воевать.
Ответ дляbrilyantik
Не панікуйте. Більше читайте. З лукашенком вже ведуть перемовини наші партнери. Якщо відкрити той самий гаюн - можна побачити, скільки вже не злітають винищувачі... Бульбашне чмо дуже переймається долею колєнькі, тому, скоріш за все, не буде з боку білорусів нічого. Я в Києві, якщо шо, теж постійно цікавлюсь усіма інформаційними джерелами, матеріалами тощо
А кто такой Коленька?
IanxMickey• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А кто такой Коленька?
Младший внебрачный сын картофельного фюрера.
kostyanych• 25 апреля 2022
Так а в чем суть проблемы?
Они нас бьют- а их нельзя на их территории?
Даже если это наши- то и отлично, побольше бы и побольнее.
Нужна спец. операция Украины на территории россии, что рус поняли- как оно нам, а то тупые до нимогу.
Ответ дляkostyanych
Так а в чем суть проблемы?
Наши самолёты, ракеты и вертолёты были уничтожены в первый день войны. Так что этонемы, настамнет и с каждым днём всё больше не будет))
Ответ дляbrilyantik
Який Колєнька?
Ирина 2013• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
1. Можно сделать карьеру в ВСУ, Азове, теробороне.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
3. Можно выехать в ЕС или Канаду, которые сейчас создали невиданно лояльные условия для граждан Украины.
4. Можно сделать карьеру в патриотической журналистике.
Список можно продолжать до бесконечности. Но вам эти возможности не нужны. Вам нужна паника и страх перемен.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
Нда,прям ’мечта’ каждого украинца,ради этого можно и войну потерпеть😏
Ирина 2013• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Так реализуйте свою мечту!
Война не дает реализовывать и не только мне,а все,что вы написали,то или для девочек романтиков или для тех кто сидел и ждал на чемоданах всю свою жизнь,что бы свалить в Европу
Ответ дляИрина 2013
Значит, надо было начинать думать в конце 2013 года, когда вероятность войны в стране на глазах становилась очень высокой.
Ирина 2013• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Мы обычные люди,а не политические аналитики и мало кто думал,что в 21 веке,в цевеллизованном государстве будет полномасштабная война,что допустят до такого