TanyaTtt• 25 апреля 2022

⚠️путін ПЛАНУЄ ВВЕСТИ ВІЙСЬКОВИЙ СТАН В ПРИКОРДОННИХ З УКРАЇНОЮ ОБЛАСТЯХ⚠️

Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
Lastochka888• 25 апреля 2022
Че орешь??
Безимени890123• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Значит, надо было начинать думать в конце 2013 года, когда вероятность войны в стране на глазах становилась очень высокой.
Ух ти! І які ж були передумови в Україні 2013 року? Ну, окрім фашистів, загарбників - виблядків російських. Аж цікаво стало, що ж тепер запропонуєте.
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Предлагать? Вам? Неее, мои услуги дорого стоят. А весной 2013 года (и я тут об этом как-то писала) я посоветовала своему другу не покупать квартиру в Донецке. Хорошо, что послушал меня... Ну и мы сами летом и осенью 2013 года срочно переформатировали бизнес, что помогло нам успешно проработать до моего отъезда из страны в 2020 году.
Ирина 2013• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
После слов ’мало кто думал’ можно ставить точку.
Ну не все наверное имеют или сверхспособности предвидеть будущее как вы или не являются женами,приблеженной элитой к каким то секретным данным и можете ставить что хотите)
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Не надо иметь сверхспособности. Надо всего лишь думать на шаг или хотя бы полшага наперед.
Ирина 2013• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Молодцы,можете собой гордиться,надеюсь у вас все теперь в шоколаде)
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Спасибо! Да, грех жаловаться.
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляLada_333
ну хоч убийте, я не розумію, для чого з метою провокацій підривати нафтопровід, який приносить бабосики...і ракетний арсенал.
Є думка, що у зв‘язку з санкціями він став не так вже й потрібен, не заповнений.
І арсенал можливо пустий
Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Напишіть коротко, що ви бачили?
Я взагалі аполітична тоді була.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляLada_333
я думаю, что кризис наименьшим образом затронет столицу.
уже затронул и сильно