TanyaTtt• 25 апреля 2022

⚠️путін ПЛАНУЄ ВВЕСТИ ВІЙСЬКОВИЙ СТАН В ПРИКОРДОННИХ З УКРАЇНОЮ ОБЛАСТЯХ⚠️

Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
Pole• 25 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Да такой новости пока нигде нет. Не думаю, что автор провокатор, скорое всего подписана на какой-то гавнотелеграм канал, который делает вбросы
https://t.me/s/alarmukraine
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
1. Можно сделать карьеру в ВСУ, Азове, теробороне.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
3. Можно выехать в ЕС или Канаду, которые сейчас создали невиданно лояльные условия для граждан Украины.
4. Можно сделать карьеру в патриотической журналистике.

Список можно продолжать до бесконечности. Но вам эти возможности не нужны. Вам нужна паника и страх перемен.
мне нужны возможности, но вы ни 1 не написали, все ваши пункты разбиваются как хрусталь с первого же вопроса)
ksusha1155• 25 апреля 2022
Ему нужна мобилизация
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Я тоже по инерции посмотрела 😅Если шо живу в Сумах 😅😅😅
как быстро и легко можно сбить с толку)
Дресса• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
2. Можно реализоваться в волонтерстве.

Интересный какой выбор) а если мой выбор был вернуться в Киев и выйти на работу, то такая обстановка с приграничными областями тоже меня напрягает. И у меня нет паники и страха, как нет и окончательного решения о возвращении в ежедневно меняющейся обстановке
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Це дасть їм притік живої сили!!!! Це жахливо, якщо так
Вы немного не в теме того, как функционирует армия. В том числе и российская.
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Вот короткий список возможностей. Вы можете найти свои. Возможно, не в этом списке.
IRINA2906• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
как быстро и легко можно сбить с толку)
100%!!!
Ifsogirl• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Как? Расскажите, интересно.
автор TanyaTtt • 25 апреля 2022
Ответ дляЮния13
в интернете искала ничего не нашла, автор вы провокатор?
Ну я теж нічого, крім заголовка не знайшла, але ж події в Брянській області не просто так
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
2. Можно реализоваться в волонтерстве.

Мені, наприклад, всі аж 4 Ваші варіанти не підходять взагалі. Думаю, багатьом так
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляДресса
Возвращайтесь. Несколько месяцев в Киеве будет спокойно.
автор TanyaTtt • 25 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
Автор ,ссылку ,пожлст
Бачила таке лише
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Как? Расскажите, интересно.
Зачем? Полно открытых источников. Что вам мешает изучить этот вопрос, если он вам интересен?
rudko1992• 25 апреля 2022
Ответ дляPole
https://t.me/s/alarmukraine
Ну как я и предполагала. Сомнительно подаёт новости это канал
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
могла бы, если бы они реально были, а так есть только 2
1 для военных
2 для воришек ( наживаться на гуманитарке)
kuskus• 25 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Когда в приграничных областях введут красный уровень - тогда будем паниковать.
А їм хіба довго часу для цього треба?
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А они вам и не должны обязательно подходить. Вы можете искать свои варианты.
PsyCoach• 25 апреля 2022
пока они развернут свою мобилизацию и научат призывников с какой стороны автомат стреляет, надеюсь, мы их уже выгоним за границы Украины.
IanxMickey• 25 апреля 2022
Ответ дляkuskus
А їм хіба довго часу для цього треба?
Долго и муторно, нужны реальные и серьезные причины. Пока там продлили желтый уровень.
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
1 для военных
Вы, наверное, не все пункты прочли. Можно уехать. Можно сделать себе имя. Только вот для всего перечисленного надо поднимать пятую точку и что-то делать.
Фельдкурат• 25 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Они сами себе взорвали чтоб ввести ВП
Удалено администрацией...
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Зато Ви, судячи по відповідям, краще всіх все знаєте 😄😄
Попруть без підготовки і інших реверансів.
Дресса• 25 апреля 2022
Ответ дляTanyaTtt
Я читала на рашистком форуме Брянска сегодня. Они конечно сильно паникуют , особенно по мобилизации…
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
В Киеве и сейчас спокойно, но экономика улетела и попрощалась с нами. Но эта тема говорит о том, что это спокойствие может закончиться.
Безимени890123• 25 апреля 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
А ви сарказму геть не розумієте? Вірите, що на крейсері невдало прикурили?
Pole• 25 апреля 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
І це нам з рашки пишуть...
Корочка Хлеба• 25 апреля 2022
Автор, давайте ссылку на новость, иначе я жалуюсь на вашу тему!
Near Mear• 25 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Знаю достаточно много. Вот так ’повезло’.
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Я все прочла, но я не только читаю и фантазирую, а реально оцениваю ситуацию. Не все 20 летние или одинокие, что бы уезжать, а про ’имя сделать’ вообще смешно, думаете все журналисты?