Що думаєте? Знову "Чернігів-Суми-Київ Привіт"? Живу в Чернігові і щось починаю знову панікувати..
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
1. Можно сделать карьеру в ВСУ, Азове, теробороне.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
3. Можно выехать в ЕС или Канаду, которые сейчас создали невиданно лояльные условия для граждан Украины.
4. Можно сделать карьеру в патриотической журналистике.
Список можно продолжать до бесконечности. Но вам эти возможности не нужны. Вам нужна паника и страх перемен.
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
мне нужны возможности, но вы ни 1 не написали, все ваши пункты разбиваются как хрусталь с первого же вопроса)
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
Интересный какой выбор) а если мой выбор был вернуться в Киев и выйти на работу, то такая обстановка с приграничными областями тоже меня напрягает. И у меня нет паники и страха, как нет и окончательного решения о возвращении в ежедневно меняющейся обстановке
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну вы даете!
2. Можно реализоваться в волонтерстве.
Мені, наприклад, всі аж 4 Ваші варіанти не підходять взагалі. Думаю, багатьом так
Ответ дляДресса
Возвращайтесь. Несколько месяцев в Киеве будет спокойно.
IanxMickey• 25 апреля 2022
Ответ дляkuskus
А їм хіба довго часу для цього треба?
Долго и муторно, нужны реальные и серьезные причины. Пока там продлили желтый уровень.
Ответ дляkh0110
могла бы, если бы они реально были, а так есть только 2
1 для военных
2 для воришек ( наживаться на гуманитарке)
1 для военных
Вы, наверное, не все пункты прочли. Можно уехать. Можно сделать себе имя. Только вот для всего перечисленного надо поднимать пятую точку и что-то делать.
Фельдкурат• 25 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Они сами себе взорвали чтоб ввести ВП
Удалено администрацией...
Царевна Смеяна• 25 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Вы немного не в теме того, как функционирует армия. В том числе и российская.
Зато Ви, судячи по відповідям, краще всіх все знаєте 😄😄
Попруть без підготовки і інших реверансів.
Безимени890123• 25 апреля 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
А ви сарказму геть не розумієте? Вірите, що на крейсері невдало прикурили?
Ответ дляNear Mear
Я все прочла, но я не только читаю и фантазирую, а реально оцениваю ситуацию. Не все 20 летние или одинокие, что бы уезжать, а про ’имя сделать’ вообще смешно, думаете все журналисты?