kournosik• 29 апреля 2022

Где удалить родинки и папиломы не за все деньги мира в Киеве в этот период

tarveldy• 29 апреля 2022
Видаляла тиждень тому в кожвен, 50 грн шт.

автор kournosik • 29 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
На гістологію відправляли?
Перед видаленням дивились в апарат?
Потрібно направлення від сімейного лікаря?
tarveldy• 29 апреля 2022
Ответ дляkournosik
На гістологію відправляли?
Перед видаленням дивились в апарат?
ні, в мене ця херня вже кілька років на носі із-за придурка з лазерхаус, а там все було круто і дорого, напортачив, тепер маю клопіт певно на все життя
Ті що вже видаляла в кожвен ні одна не полізла знов, сумнівні лікар дивилась через якусь фігню, і одну видалять не стала, її просто спостерігаємо
tarveldy• 29 апреля 2022
Ответ дляkournosik
На гістологію відправляли?
Перед видаленням дивились в апарат?
направлення в нашому (вигурівський деснянського району) не потрібно, просто питаєте в регістратурі до кого можна з папіломою і вам кажуть
Helgushk@• 29 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
А это родинка или паппилома? И еще каким способом удаляли? Они на выбор предложили способ или как решили?
Я хотела удалить - много вариантов начитала, и лазер и режут и заморозка
hmarinka• 29 апреля 2022
Удалял мне в клинике Юдиной врач онколог-дерматолог Коровин. Не знаю, работает ли ещё. Он и в институте рака на Ломоносова работает.
tarveldy• 29 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
На обличчі лише заморозка! То шо на носі - була бородавка, а по тілу папіломи, після вагітності в мене їми всю обсипало(((

Галина-aca3• 29 апреля 2022
На Троещине, в КВД без направления, отличный доктор Кравченко Ю.В. Если есть на работе, идите к ней, не дорого и отличный специалист.
verka81• 29 апреля 2022
я на осмотр ходила в несколько мест - точно смотрели ( специальный аппарат) в онкоцентре на Житомирской, и КВД на Высоцкого (Троещина), и еще в частную - не помню название. Послушала их мнение - и определилась, что мне лазером удалять нельзя, т.к. обязательно нужно отправлять на гистологию - а после лазера там все сожженное. Удаляла на Троещине у хирурга, кстати у него есть и лазер, если вам такой способ подходит. Там же на гистологию сдали, ждала несколько дней.
автор kournosik • 29 апреля 2022
Ответ дляverka81
Сколько заплатили?у ас папилома или рлдинка?
verka81• 29 апреля 2022
Ответ дляkournosik
родинка, довольно большая.
это было 3 года назад -300 грн
verka81• 29 апреля 2022
мне удалили около 2 см кожи - наложили швы
Татьяна289• 11 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Подскажите, по какому адресу Кож вен?
tarveldy• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна289
Подскажите, по какому адресу Кож вен?
Висоцкого номер не пам´ятаю, біля спортлайфа
N-natasha• 12 июня 2022
Ответ дляtarveldy
А вам лазером удаляли образование ?
Какой адрес этого кожвен. скажите пожалуйста?
N-natasha• 12 июня 2022
Ответ дляtarveldy
У кассу платить или врачу? Сразу в тот же день могут удалить?
N-natasha• 12 июня 2022
Добрый день автор, вы удалили родинки ? Где? И за сколько?
tarveldy• 12 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Врачу, приходите і якщо вони не спірні вам одразу все видалять