У нас тоже так было - многие поржали и в итоге началось
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляgrema
Ещё Одессу оттяпают, куда ехать теперь на море. Если с других стран, то цены будут космос
Бггг, оптимистка, про отдых на море думаете)
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляChernobai
вы прямо как Гордон
Ще вчора Арестович говорив ,що як Молдова попросить наші зсу, то ніби ми готові.
Але там заворушки,провокації і невідомо чого чекати ,щоб не було як з Білорашкі пішли.
Десь читала, що повітряний десант рашкі туди готується, але над нашим простором то його пво має збити...
Natatashka• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы серьезно не
понимаете?‽??
Пр Америке они сразу же и шуганут и по Великобритании
понимаете?‽??
Ну конечно, шуганут. Они дураки вам что ли? Все эти разговоры предназначены для внутренней аудитории. США и ВБ имеют свой ядерный арсенал, и они знают, как с ним работать
Ответ дляElina Zorina
Наши ЗСУ хотя бы сами справились. Херсон, Мариуполь нужно освобождать, ещё куча украинских населенных пунктов. Куда еще и Молдову?
Ответ дляksusha1155
В каком плане обьединиться? Военный потенциал обьединить.
Они уже много об этом говорили и проводили соцопросы населения.
Ранее Санду уже говорила, что объединение двух стран может произойти лишь в случае поддержки со стороны населения.
Экс-премьер Молдавии Юрий Лянкэ назвал наиболее разумным решением объединение с Румынией. «Мы находимся на краю войны в Приднестровье, где находятся российские войска», — пояснил он свою позицию. В случае объединения двух государств Молдавия окажется «под зонтом безопасности НАТО», считает Лянкэ.
kristi_ana• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Как и Ирландия
Уже не принимает Ирландия?
Natatashka• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Как и Ирландия
Как это Ирландия нет? У меня куча знакомых там. Именно как беженцы приехали. В попу, как в Польше не дуют, но помогают
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Я згодна,але це був виступ Арестовича.
У нас теж в зсу не настільки все добре з резервами,як здається.
Ответ для@nn@tu
Она и вчера это говорила
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Где они живут?
Полностью бесплатно?
Ответ дляСолнечная-17
Так в ПМР там ждут-ждут когда Рашка их себе заберёт! Я так понимаю, там много зомбонутых на всю голову также... даже рос.армии не надо, сами люди могут ’организоваться’... сегодня почитала вики и офигела😳....
▫️З´явилася організація «Патріоти Придністров´я», яка готова протистояти расєйському міру. У повідомленні зазначено, що вони вже взяли під контроль владу у Придністров´ї, створили свої органи влади та закликають усі силові структури, збройні сили та органи влади здатися мирно.
▫️Також вони налаштовані войовничо до російських військових, які обстрілюють їх території, вбиваючи людей та розвалюючи будинки. Тих, хто піде проти нової влади, обіцяють оголосити терористами.
Natatashka• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Где они живут?
Полностью бесплатно?
Кто то родственников, кто то в спортзале, как рассказывали здесь. Но пособие дают, въезд разрешили. Поэтому, да, помогают
Ответ дляИринаКа
Вчера Красносельский встречался с молдовским вице премьером.
Кто там что взял? Все на месте, кто был
kristi_ana• 29 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Ничего себе не дуют, там знакомая живут в отеле, их там кормят и пособие 200 евро в неделю на каждого. А что в Польше? Жилья нет, пособие единразовое и то, ещё не всё получили...
Вряд ли. У них сил не хватает на одних нас, куда ещё и там распыляться. Да и глупость это. У них нет прямого выхода туда. Те несчастные полторы тысячи военных никому ничего не сделают. Вообще не понимаю смысла всей этой шумихи. Возможно что бы мы свои войска оттянули туда.
Ответ дляkystik
Да, одна из версий.
Размазать зсу тонким слоем
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
У вас з ним є зв´язок? Щойно прочитала, що там нова влада, захопили більшу частину служб. Будуть боротися проти раши всередині пмр
Переписка була.
Писав,що ідуть провокації у них, і йому ( а він служив в ВДВ) прийшов виклик з´явитись і стати на облік військкомат.
Там чоловіків здатних до служби не багато,в основному усі на роботі за кордоном.
А моя там знайома, говорить що всі розуміють що це рашкі робота, шоб війну перенести і на Молдову.
Ответ дляТютёха
А что Австралия принимает беженцев из Украины?
Приймає. Тільки ’добігти’ до Австралії ви маєте самостійно.
Але візи видають. На сайті амбасади можете оформити онлайн.
Місяць тому видавали дуже швидко, при наявності всіх документів.
Зараз, може, щось змінилося.
Дві знайомі мені родини скористалися можливістю і виїхали саме туди.
Зараз, може, щось змінилося.
Kate04-ecfa• 30 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И Где она там живет ?
Полностью бесплатно?
Живе у знайомих. Вона з донечкою, на них виплати трохи більше 1000€/міс. Працює волонтером у місцевому волонтерському центрі і каже, що українців там чимало