Кто смотрел, как вам информация?
В двух словах ему попала в руки газета листовка, которая скоро будет распространятся в приднестровье. Там говорится о больших жертвах в связи с террактами 1-2 мая, и естественно их организовали наши. И руководство приднестровья призывает путина и его войска прийти на помощь.
Швец рекомендует сидеть дома и проверять подвалы жителям.
Что думаете, закинули обманку или готовят такое?
Ответ дляPavelolka
Вы то можете не дергаться, но неофиц.мобилизация началась. А иностранцев призвали покинуть страну.
Давайте посчитаем. Из 140 млн населения росии в армию в наступление собрали 200 тыс подготовленных военных.
В Приднестровье 450 тыс населения, по большей части пенсионеры и по национальности там примерно по 1/3 украинцы и молдаване с русскими. Молодёжь с мозгами давно постаралась выехать.
Сколько при таких вводных они смогут мобилизировать и сколько из них держали в руках оружие?
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я сегодня писала. Есть такой инсайд.
Удалено администрацией...
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Швец достаточно не правдивый источник
Удалено администрацией...
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Он скорее всего агент путлера ,не зря с ним учился
Ты же рашистка. Давно уже здесь замечена в любви к раше и к хуйлу.
Понятно, что тебе все не так.
Ответ дляfrumoasa17
Через це теж перестала дивитися його.
А кто с войной угадал?
Глава СБУ Донецкой области тоже не угадал, Жданов не угадал.
Говорят, что подготовку видели, но не считали путина аж настолько безумным
Кого смотреть тогда? Портникова?
Вот он годы говорил, что Путин нападет.
Кого смотреть тогда? Портникова?
Вот он годы говорил, что Путин нападет.
opium_black• 01 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Понятно, что тебе все не так.
Серьезно?
Ответ дляМиззери
Не знаю насчёт правды ли но сегодня встретили знакомого мужа (зсу , контузило и лечился но опять отравляется на войну , снайпер из горячей точки) немного успокоил , по его словам Преднистровье угрозы нам не несёт , хотели перетянуть военных наших туда своими типа беспорядками но не получилось и наступление Белоруссии тоже не грозит так как Волынь очень хорошо защищена нашими бойцами
мне кажется что с Беларуси не будет наступления ещё и потому что беларусы партизанили и сливали данные:
- инфа о передвижении техники по Беларуси, и запуске ракет и истребителей.
- порча колий партизанами
- слитые беларусами данные о отсылке орками намародёреного почтой. Если б это отсылали из Белгорода или Крыма - то фиг бы мы узнали об этих позорных посылках.
Русня увидела что стороны Беларуси скрыть военные преступления не удастся. Беларусы покрывать такое не будут, и в целом большинство из них осуждает войну. Возможно, и сам Лукашенко саботировал какие-то моменты.
- порча колий партизанами
Ответ дляLilittte
Так, часом дуже провокаційна інформація під видом, що десь прочитав або хтось сказав. Слухаєшь, його ніби він на стороні українців, але сквозить неприязнь. На язиці у нього виривається сказати, що в Києві при владі неонацисти і наркомани)
Коли ми були в ситуації без президента в нас забрали Крим і він це чудово знає. Тому і старається.
Не вірю йому.
dreamsunny• 01 мая 2022
Я слышала, что в Приднестровье большие запасы оружия и парашке нужно туда добраться, вот и ищут повод...
Я перестала смотрит его видео после последних нескольких выпусков. То он зраду разгоняет, то какой то ему аналитик попался, который рассказывал о сроках рос воин в случаи победы и поражения. Теперь это. Хотя сначала он казался адекватным. Такое ощущение, что засланный казачек
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляPole
Угу, можна))
Це Швецю довіряти не можна, а от Жданову з казочкою про хворого путлера- в самий раз))
Темпаче у них різна аналітика !
Жданов про війскові дії
Швець про політику і відношення США і світових іздань до України
Жданов про війскові дії
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляAnnichka
Жданов сказав , що Пріднестров‘є має 2 тис стільки же може зібрати і Кишинев візьме
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляKateSavch
- порча колий партизанами
Белорашські солдати були влити до москальскіх підрозділів , на Київщіні були
Армія не заходила ,бо усатий розуміє -це кінець йому повний
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляyuyarosh
Не вірю йому.
Не десь прочитав , а офіційні видання світові
А ви думаєте в оточенні президент нема щурів?
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляf_inna
Запасы 20 летней давности и раньше, металлолом.
вони цім металобрухтом зараз і бомбят нас
причому українськими ракетами , якіми ми розрахувались за дешевий газ в 1999 р
Ответ дляPavelolka
Наверное другой, тк жданова каждый день прогугливаю. И он по военным действиям всегда, в другое не лезет. А это прям такая информация... такое засекречено.
В этом видео вроде говорил, судя по комментариям.
Это если на пару недель операция, то на 9 мая его не будет на параде. А может уже и коньки откинет.
Странно. Началось затмение там какое-то до 16 мая, а главное лицо (точнее морда) в больничку улеглось на весь период.
Ответ дляopium_black
Не хочу вас дескредитировать, пугать или ещё что-то.
Муж моей близкой знакомой пограничник, служит в воинской части города, им до последнего не было известно, что будет война.
Це неправда.Живу поруч з військовою частиною .З початку лютого у них вже була бойова тривога,всім військовим видали зброю і вони жили в в/ч.
Ответ дляuhty_puhty
Обычный пенс, жаждущий славы и внимания. Иногда угадывает, иногда нет. С войной не угадал.
Швец має чотири дипломи про вищу освіту, зокрема фах правника з міжнародного права та перекладача з англійської, французької та іспанської мов, а також досвід роботи журналістом. З 1997 працює слідчим корпоративної безпеки (corporate security investigator) у сфері «дью дилі́дженс» (due diligence) — збору інформації та оцінки комерційних ризиків для компаній, що збиралися вести бізнес в Росії.
Он не гадалка, он делает аналитику на основании публикаций в прессе.