Кто смотрел, как вам информация?
В двух словах ему попала в руки газета листовка, которая скоро будет распространятся в приднестровье. Там говорится о больших жертвах в связи с террактами 1-2 мая, и естественно их организовали наши. И руководство приднестровья призывает путина и его войска прийти на помощь.
Швец рекомендует сидеть дома и проверять подвалы жителям.
Что думаете, закинули обманку или готовят такое?
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляce
Аа понятно. Читайте тогда ваш правдивый источник
Этим и занимаюсь
Ответ дляMariya Prokhorova
Жданов сказав , що Пріднестров‘є має 2 тис стільки же може зібрати і Кишинев візьме
Ну так і виходить, якщо пропорційно, 4-5 тис. Але це відносно небагато. Також врахуйте, що багато з них мають родичів та знайомих в Україні і бачать більш правдиву інформацію. І чи бажають вони бути м´ясом...
zybnayafeya• 01 мая 2022
И по поводу вашего Швеца,посмотрите интервью Фейгина и Жирова 1часть,там пару слов про него сказано
Слушаю швеца, он все раскрадывает по полочкам, аналитика у него отличная, воды нет
Путина он ненавидит. И что что ленив прошлом кгб? Он работает на Америку, он там живет уже лет 20, ему та Россия и нафиг всралась
И неоднократно, я убеждалась в том, что его * предсказания* так или иначе все совпадало.
Благодаря его аналитике, я верю в победу Украины, как и он сам
Ответ дляhmarinka
В этом видео вроде говорил, судя по комментариям.
Это если на пару недель операция, то на 9 мая его не будет на параде. А может уже и коньки откинет.
Странно. Началось затмение там какое-то до 16 мая, а главное лицо (точнее морда) в больничку улеглось на весь период.
Може, це сплановано: по типу, немає путлера, отже, парад відміняється.
Викручуються таким чином...
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А кто такій Жиров ?
Коли Швець критикував путлера все було гаразд , а тільки сказав , що гуманітарка затримаєтся на складі , трішки президента покритикував відразу -агент кремля , зрадник !
Піонтковський сказав , що Швець друг України !
А ось Жданов і про єрмака каже ’ наш пострел везде поспел’
А ви хочь поцікавтесь звідкиля взявся цей персонаж єрмак, кто його батько був
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А кто такій Жиров ?
Ну Карася послушайте
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А кто такій Жиров ?
А кто такой Швец?для меня это кгбист,который вещает где-то из-за бугра
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну Карася послушайте
Ага і Сергія Іванова з Петровим
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ага і Сергія Іванова з Петровим
Ну вы ж диванный эксперт,вам виднее
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну вы ж диванный эксперт,вам виднее
А ви ? З ЦРУ ?
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
а Гетьманцев ? Не агент КГБ ? Ось кто нищет економику , он вже прокинулся !
Ответ дляKateSavch
мне кажется что с Беларуси не будет наступления ещё и потому что беларусы партизанили и сливали данные:
- инфа о передвижении техники по Беларуси, и запуске ракет и истребителей.
- порча колий партизанами
- слитые беларусами данные о отсылке орками намародёреного почтой. Если б это отсылали из Белгорода или Крыма - то фиг бы мы узнали об этих позорных посылках.
Русня увидела что стороны Беларуси скрыть военные преступления не удастся. Беларусы покрывать такое не будут, и в целом большинство из них осуждает войну. Возможно, и сам Лукашенко саботировал какие-то моменты.
- порча колий партизанами
Там вроде смертную Казнь ввели за партизанщину
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ длянова_Я
ну не дивіться, у нього за 2 дні майже 1.5 млн переглядів, ми дивимось.
Нікому та нічого не нав’язую. Це ваша справа.
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляSolmira
Гадаю, що правда. Рашці треба посилити той фронт. Зробиити це можна під виглядом гуманітарки. От готують терракти, щоб був привід.
Как они туда доставят свою гуманитарку?
Левобережная• 01 мая 2022
Ответ дляopium_black
Карась трындло
Але він з хлопцями там, а не десь на американському дивані
Ответ дляfrumoasa17
Перестала дивитися його, коли дізналася, що він агент КДБ, їх бувших не буває. Так що йому можна не вірити.
У него скоро миллион подписчиков будет.
Каждый день подписывается несколько десятков тысяч людей.
Он расшифровывал пленки Мельниченко.
Классный мужик, слушаю с удовольствием.
Он расшифровывал пленки Мельниченко.
Классный мужик, слушаю с удовольствием.