Helgushk@• 01 мая 2022

Последнее видео Швеца Приднестровье

Кто смотрел, как вам информация?
В двух словах ему попала в руки газета листовка, которая скоро будет распространятся в приднестровье. Там говорится о больших жертвах в связи с террактами 1-2 мая, и естественно их организовали наши. И руководство приднестровья призывает путина и его войска прийти на помощь.
Швец рекомендует сидеть дома и проверять подвалы жителям.
Что думаете, закинули обманку или готовят такое?
ce• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Генштаб
Аа понятно. Читайте тогда ваш правдивый источник
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляce
Этим и занимаюсь
Annichka• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Жданов сказав , що Пріднестров‘є має 2 тис стільки же може зібрати і Кишинев візьме
Ну так і виходить, якщо пропорційно, 4-5 тис. Але це відносно небагато. Також врахуйте, що багато з них мають родичів та знайомих в Україні і бачать більш правдиву інформацію. І чи бажають вони бути м´ясом...
Дим-дим• 01 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
В Одессе комендантский завтра весь день. Думаю, поэтому.
Не логично, в области нет днем комендантского часа, а мы гораздо ближе.
zybnayafeya• 01 мая 2022
И по поводу вашего Швеца,посмотрите интервью Фейгина и Жирова 1часть,там пару слов про него сказано
Леннешка• 01 мая 2022
Слушаю швеца, он все раскрадывает по полочкам, аналитика у него отличная, воды нет
Путина он ненавидит. И что что ленив прошлом кгб? Он работает на Америку, он там живет уже лет 20, ему та Россия и нафиг всралась
И неоднократно, я убеждалась в том, что его * предсказания* так или иначе все совпадало.
Благодаря его аналитике, я верю в победу Украины, как и он сам
Pole• 01 мая 2022
Ответ дляhmarinka
В этом видео вроде говорил, судя по комментариям. https://youtu.be/qmW-4x95vqY
Это если на пару недель операция, то на 9 мая его не будет на параде. А может уже и коньки откинет.
Странно. Началось затмение там какое-то до 16 мая, а главное лицо (точнее морда) в больничку улеглось на весь период.
Може, це сплановано: по типу, немає путлера, отже, парад відміняється.
Викручуються таким чином...
viika65• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
трандеть, не мешки ворочать.
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А кто такій Жиров ?
Коли Швець критикував путлера все було гаразд , а тільки сказав , що гуманітарка затримаєтся на складі , трішки президента покритикував відразу -агент кремля , зрадник !

Піонтковський сказав , що Швець друг України !
А ось Жданов і про єрмака каже ’ наш пострел везде поспел’
А ви хочь поцікавтесь звідкиля взявся цей персонаж єрмак, кто його батько був
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А кто такій Жиров ?

Ну Карася послушайте
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А кто такій Жиров ?

А кто такой Швец?для меня это кгбист,который вещает где-то из-за бугра
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну Карася послушайте
Ага і Сергія Іванова з Петровим
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ага і Сергія Іванова з Петровим
Ну вы ж диванный эксперт,вам виднее
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну вы ж диванный эксперт,вам виднее
А ви ? З ЦРУ ?
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
а Гетьманцев ? Не агент КГБ ? Ось кто нищет економику , он вже прокинулся !
Mariya Prokhorova• 01 мая 2022
А заборона московського патріархата у Стефанчука не начасі !?
opium_black• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну Карася послушайте
Карась трындло
Vaslek• 01 мая 2022
Приднестровье не хочет воевать ни с Украиной, ни с Молдовой. Они успешно торговали на 7 км, возили контрабас и теперь разбегаются кто-куда. Приднестровье само слило всю инфу Украине, что рашка готовит провокации
Vaslek• 01 мая 2022
Вот инфа от нашей разведки. https://rubryka.com/2022/05/01/ukrayinska-rozvidka...
Данные получили и по всем каналам опубликовали. Теперь в эту газетку можно что-то завернуть или по старинке подтереться Хуйлу и его подстилкам
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляopium_black
Карась трындло
Я ему скрин сейчас этот отпрвлю)
Миззери• 01 мая 2022
Ответ дляKateSavch
мне кажется что с Беларуси не будет наступления ещё и потому что беларусы партизанили и сливали данные:
- инфа о передвижении техники по Беларуси, и запуске ракет и истребителей.
- порча колий партизанами
- слитые беларусами данные о отсылке орками намародёреного почтой. Если б это отсылали из Белгорода или Крыма - то фиг бы мы узнали об этих позорных посылках.
Русня увидела что стороны Беларуси скрыть военные преступления не удастся. Беларусы покрывать такое не будут, и в целом большинство из них осуждает войну. Возможно, и сам Лукашенко саботировал какие-то моменты.
Там вроде смертную Казнь ввели за партизанщину
нова_Я• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Перестала дивитися його, коли дізналася, що він агент КДБ, їх бувших не буває. Так що йому можна не вірити.
ну не дивіться, у нього за 2 дні майже 1.5 млн переглядів, ми дивимось.
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ длянова_Я
Нікому та нічого не нав’язую. Це ваша справа.
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Я ему скрин сейчас этот отпрвлю)
Мозгов....
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Мозгов....
Со своим разберись
акель13• 01 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Я его смотрела задолго до войны - он путина ненавидит, и как харьковчанин любит украину. Свои интересы конечно есть, но направление за нас
Швец с Херсона !
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляSolmira
Гадаю, що правда. Рашці треба посилити той фронт. Зробиити це можна під виглядом гуманітарки. От готують терракти, щоб був привід.
Как они туда доставят свою гуманитарку?
Левобережная• 01 мая 2022
Ответ дляopium_black
Карась трындло
Але він з хлопцями там, а не десь на американському дивані
Та ту та• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
У него скоро миллион подписчиков будет.
Каждый день подписывается несколько десятков тысяч людей.

Он расшифровывал пленки Мельниченко.

Классный мужик, слушаю с удовольствием.