Ще й бігла по вокзалу…
Тривога …Львів … вокзал…сьогодні…
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Господи, вже обсудили кожен її крок поки ви між Єгиптом і Еміратами мотались
любительница• 30 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Бежит Джоли с охраной и переводчиком,а двое на остановке как сидело так сидит
Так місцеві вже звикли до тривоги, то вже не реагують.
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Прям кино приехала снять.
Ехала уже бы хоть в Бучу.
А то во Львов любой может приехать
Ехала уже бы хоть в Бучу.
А то во Львов любой может приехать
ви знаєте мету візиту?
Kapitoshka-4fe1• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Приехала пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове.
Такое
Маладєц, і не побоялася ж👍
Ответ дляPavelolka
У нас сегодня три прилета. Сирены не было. Я недалеко живу от прилетов. Шарахнуло так, что впервые за войну меня трусило. Два идиота со скамейки и не шелохнулись.
Была ж тревога в телефоне. Только я пропустила. Увидела, когда над домом уже ракеты гудели. Первый раз так близко от нас летели.
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Так беженцы ведь не только во Львове
І?
Чи їй у вас потрібно було питати куди їхати?
Ответ дляanducci
Вы о каком городе? Тревога была после прилета. Над домом не могли у вас ракеты гудеть. Это были сверхзвуковые баллистические ракеты.
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Оттуда ж виднее)