сенкс.
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
не, не согласна. Думать можно :)) даже нужно. И думать, и планировать, и визуализировать. Так хоть немного нервы в порядок приводишь и настраиваешься на позитив.
Удалено администрацией...
Ответ дляSuccess2013
Подскажу,конечно.Покупать надо напрямую с завода,все остальное подделка.На бутылке есть инструкция.Начинаю первые 3 дня в пропорции 3,5 г 3 раза в день за 45-60 минут до еды.С 4го дня пью 5 мг.Погуглите на сайте завода,там есть инфо.Для желчного Моршин самое оно,но мне там не очень.А Сходницу просто обожаю.
раз в год пьете курс?
Киев_Елена• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Война-не время расслабляться. После Победы можно и на отдых. Кощунство думать про отпуск, пока наши ребята в окопах сидят и берегут наши жизни!
Вы думать не можете про отдых, другие могут. К чему Ваше навязывание другим своего мнения
KaterionOK• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
да, я тоже заметила, что в интернете на сайтах одни и те же садиби. Поэтому всегда, если ехали, фоткала все заборы с номерами телефонов и рекламы по дороге.
В Сходнице такая уютная атмосфера. Но мне больше всего понравился Синевир. Там природа - дух захватывает, настоящие Карпаты.
В этом году планировала в Ворохту или Татаров. Не сложилось...эх
А я в цьому році вже побувала і Татарові, і в Східниці (але вдома краще). Коли повернулися і зайшли на своє подвір’я, я не могла сліз стримати
Країна досить цікава, якщо не тільки пляж і море, - є що подивитися (але треба поїздити).
З мінусів:
Море Чорне, майже як в нас;
Може не пощастити з погодою;
Частина пляжів - малі й вузькі;
Було багато росіян.
З плюсів: Кухня смачна, люди досить привітні (переважно), ціни доступні, сервіс кращий, ніж у нас в Затоці ;)
З мінусів:
Море Чорне, майже як в нас;
Може не пощастити з погодою;
Частина пляжів - малі й вузькі;
Було багато росіян.
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
раз в год пьете курс?
У меня долбанный застой.Надо 2 раза.Я уже в БСП в Киеве делала тюбаж,мне он ни о чём.А вот после Сходница или Морщина потом сделать ещё слепое зондирование,и все Ок.Но проверьте,чтобы не было камней.
LusyaVerusya• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Автор, а вы что сильно устали, что на отдых хотите, когда в стране война идёт?
Ви важаєте це чимось постидним?
Я, наприклад, ну дуже хочу на море. І розумію, якщо не попаду, то буду психично нестабільна.
На Золотих пісках і на Сонячному березі багато готелів, побудованих в совку, де зробили реновацію. Але все одно вони кращі, ніж ’люкси’ Затоки і Кирилівки)
Ціни в кафе норм, порції великі, тур краще брати зі сніданками. Багато гестхаусів по адекватній ціні, є готелі а-ля Турція, але ціна буде висока. Немає змісту брати олл, краще самому знайомитись із місцевою кухнею, країна повністю безпечна для самостійного пересування хоч вночі)
Мы снимали много лет подряд хорошие аппарты с видом на море. Питались, кроме завтрака, в ресторанах.
Отличный отдых.
Да, в Болгарии нет такого уровня, как в Турции и нет таких 5*.
Но мне Турция нравилась для отдыха с маленькими детьми, а когда дети выросли, отпала нужна в таком количестве еды и ущербной анимации. Зачем платит больше)
Отличный отдых.
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Ви важаєте це чимось постидним?
Интересно, как во вторую мировую выжили без моря, не знаете?
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляZelenkа
И я так люблю.Я все хотела снять апарты в Турции,уже и забронила,но ковид все сломал.А в прошлом году цены на Турцию были такие классные,что заморачиваться с апартами не было смысла.
Ответ дляoluska83
З мінусів:
Море Чорне, майже як в нас;
Може не пощастити з погодою;
Частина пляжів - малі й вузькі;
Було багато росіян.
З мінусів:
Море Чорне, майже як в нас;
Може не пощастити з погодою;
Частина пляжів - малі й вузькі;
Було багато росіян.
По мінусам вашим:
- зате море завжди чисте і лазурного кольору, немає медуз і мілке, тому добре прогрівається вже в кінці червня;
- погода нормальна вже після середини червня, але це і кінець низького сезону;
- пляжі такі тільки на розкручених курортах, де вивалює більшість туристів - Сонячний берег і Золоті піски;
- росіян аналогічно багато в основному в районі Бургаса - СБ, Равда і т.д., бо у них там викуплені апарти.
Ответ дляZelenkа
По мінусам вашим:
может глупый вопрос, но хотела спросить, там везде мелкое море или есть и с норм глубиной? не были ни разу
LusyaVerusya• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Дивні у вас «пропозиції».
В мене і син, і брат.
Я роблю свою роботу тут. Багато роблю.
Але якщо мені треба відпочинок, перезагрузка, то чому я не маю на це права?
В мене і син, і брат.
Я роблю свою роботу тут. Багато роблю.
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляZelenkа
По мінусам вашим:
Многие едут в Созопол и довольны.Но мне сложно судить,я там не была.
Ответ дляSuccess2013
Болгарія для тих, хто любить вечорами шастати по кафешкам, дегустувати місцеві страви, десь поїхати на екскурсію. Аквапарки класні хочу відмітити.
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляЛинда
Я была практически на всем побережье Болгарии. Большего всего мне понравилось в Созополе.
Эх,если бы не адская дорога туда,может и мы бы сорвались.
LusyaVerusya• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ніколи не притримуюсь таких думок.
Наші бабусі у полі народжували і нічого… то чого ви всі шукаєте ппршокласних акушерів та роддоми?
Ответ дляLada_333
если надолго - там скучно. До недели максимум, ну или если на конкретную водичку с целью лечения.
Из интересного - там ручные белочки. И их там море. Мы специально ходили на полдня, знаем где они водятся. Незабываемые эмоции.
Ой, а мне и три недели мало. Не хочется уезжать.