My Business• 01 мая 2022

Кто отдыхал в Болгарии? ваши впечатления?

сенкс.
marata• 01 мая 2022
Совок був багато де ще кілька років тому. Ну і 5* там і в Туреччині, наприклад - небо і земля. Але цього року теж замислююся над якимись апартами там на літо

Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляmarata
А как туда добираться?На автобусе или машине это 24 часа.Так себе удовольствие.
marata• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
Так, авто. Цього року не світять інші види відпочинку, очевидно…
rybka21• 01 мая 2022
Отдыхала, давно.
Но я еду в страну за впечатлениями - природа, памятники, кухня. Не за люксовым сервисом. Поэтому мне понравилось. Хотелось в августе - сентябре поехать в район Созополя, но, наверное, не получится теперь
inna5577• 01 мая 2022
Были, но давно, мне очень понравилось, но, кто чего ждет от отдыха. Я бы выбрала болгарию летом из за отсутствия изнуряющей жары, как, напр, в турции, и море прохладнее
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляmarata
Светят только Карпаты.Мы обычно в Сходницу ездим.А наше море очень вряд ли.Хотя были в Черноморске в 2020,море было синеватое даже.Если бы не видела своими глазами,даже не поверила бы.
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
Карпаты тоже такое....жилье разобрано по большей части, цены выше, чем до войны. Зарплаты у большинства ниже....
Мадам Клико• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
Чем интересна Сходница?
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляМадам Клико
Чем интересна Сходница?
Интересна лечением желчного.А если серьезно,пьем воду,воздух волшебный,природа как в Закарпатье.Тем,кто любит погулять делать там особо нечего.

Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляМадам Клико
Чем интересна Сходница?
если надолго - там скучно. До недели максимум, ну или если на конкретную водичку с целью лечения.
Из интересного - там ручные белочки. И их там море. Мы специально ходили на полдня, знаем где они водятся. Незабываемые эмоции.
Капитошка81• 01 мая 2022
Автор, а вы что сильно устали, что на отдых хотите, когда в стране война идёт?
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
До войны снимали номер за 450,кухня на 3 номера.Готовили диетическое.Если с питанием - было от 850 2 местный номер.Мы своим ещё не звонили,думаю этим летом там будет аншлаг.Но у меня на всякий пожарный есть моршинская попа,пью дома.
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
я в этом году точно дома. Муж пока без зарплаты.
Но мне доставляет удовольствие хотя бы думать про отпуск, читать отзывы и т.д. Успокаивает :))
Унция яда• 01 мая 2022
Если своим ходом и не морской отдых то мне очень понравилось. Рильские озера, национальные парки - все отлично. Из плюсов: близость географическая, близость ментальная, языковая, и ценовая - на порядок доступнее все более западной Европы. Кухня мужу очень понравилась - сказал душевная.
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
А вы когда-нибудь слышали про личные границы?Ну кто вам дал право указывать абсолютно незнакомому человеку,что и как ему делать.
marata• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
Наше, звичайно, ні. Це небезпечно. Ну і я давно на наших не була і не хочу (
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
даже не знаю. где вы такие цены находили. Сходница - не дешевое удовольствие. Мы ездили в октябре, комната 600грн (4 кровати) достаточно далеко от центра - Медова хата. Кухня общая на весь дом, там комнат 10 наверное.
А в раскрученных местах меньше 1000 и не было за сутки.
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляmarata
Мы тоже решили этим летом дома и у мамы на огороде.
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
А вы вникайте в суть написанного. Я не указываю, а спрашиваю.

Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ну всё-равно некорректно.
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
тоже перед войной заказала ропу. Но так и не начала. Не подскажите, по какой схеме вы принимаете и сколько раз в год?
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
Ну всё-равно некорректно.
Некорректно, если бы я спросила про размер зп автора или про доход её семьи
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
Я очень люблю Сходницу и знаю там многое.Мы туда ездим с 2008 года.Очень хороший номер,со своим санузлом,не совок.Но многие в нете не пиарят себя,работает сарафанка.
Киев_Елена• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Странный комент. Конечно устали от войны, от переживаний, от неизвестности. Хочется просто перезагрузится и расслабится
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Война-не время расслабляться. После Победы можно и на отдых. Кощунство думать про отпуск, пока наши ребята в окопах сидят и берегут наши жизни!
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляSuccess2013
да, я тоже заметила, что в интернете на сайтах одни и те же садиби. Поэтому всегда, если ехали, фоткала все заборы с номерами телефонов и рекламы по дороге.

В Сходнице такая уютная атмосфера. Но мне больше всего понравился Синевир. Там природа - дух захватывает, настоящие Карпаты.
В этом году планировала в Ворохту или Татаров. Не сложилось...эх
rybka21• 01 мая 2022
Ответ дляУнция яда
кухня очень душевная
праздник желудка просто
Success2013• 01 мая 2022
Ответ дляLada_333
Подскажу,конечно.Покупать надо напрямую с завода,все остальное подделка.На бутылке есть инструкция.Начинаю первые 3 дня в пропорции 3,5 г 3 раза в день за 45-60 минут до еды.С 4го дня пью 5 мг.Погуглите на сайте завода,там есть инфо.Для желчного Моршин самое оно,но мне там не очень.А Сходницу просто обожаю.
Lada_333• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
не, не согласна. Думать можно :)) даже нужно. И думать, и планировать, и визуализировать. Так хоть немного нервы в порядок приводишь и настраиваешься на позитив.
ShalenaBdgilka• 01 мая 2022
Мне ужасно не понравилось, очень была расстроена , что поперлись туда